В чём прикол?


sweety1997

Рекомендуемые сообщения

Уже два года не работаю вебкам моделью (если не больше). Да, веду социальные сети, потому что моя работа это предполагает. И все два года меня сливают всем и вся - это ожидаемо. Деньги просили лишь один раз в один из первых. Дальше просто полная жопа - рассылки со всеми данными, они регали левые акки в инсте и тг, чтобы отовсюду меня рассылать. Очень неадекватно и грязно. При этом выходила с ними повторно на связь - денег они не хотят (я и не собиралась платить). 
 

вы сталкивались с чем-то подобным? Что им ещё нужно, если не деньги? Как лучше всего можно поступить в ситуации с ними? (удаление соц.сетей не рассматривается).

 

Заранее благодарю за ответ

Изменено пользователем sweety1997
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sweety1997 сказал:

? Что им ещё нужно, если не деньги?

внимание

 

9 минут назад, sweety1997 сказал:

Как лучше всего можно поступить в ситуации с ними?

никак.Игнор.Полный игнор

 

 

РАЗВЕ ЧТО можете попробовать на своем аккаунте предупредить друзей и подписчиков, что вас периодически взламывают и атакуют боты ( ну сформулируйте как-то покрасивее).Мол будьте аккуратно со ссылками-по ним вирус!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поэтому всем, кто хочет попробовать вебкам/создание контента, но сомневается или рассматривает как временную работу, думая, что это лёгкие быстрые деньги, стоит хорошо задуматься. Нужно либо быть к этому готовым, потому что это неизбежно, либо не вести социальные сети вообще. А если уж столкнулись, то да, полный игнор.

 

В здесь ещё и открытые соцсети, думаю, это разные люди вам пишут и вас сливают, потому что личностей таких в интернете очень много

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти