Помогите разблокировать аккаунт на Streamate


Рекомендуемые сообщения

Пришло такое сообщение: 

Hello,

 

This performer account with Streamate has been closed permanently.

 

The reason for this is due to site policy violation. Specifically, you were found to be participating in intentional toilet play (Defined by showing or pretending to show urination, feces, vomit, or menstrual blood). We take this very seriously and this behavior is unacceptable. As such, you are not able to have any accounts with us going forward.

 

Thank you for your understanding.
Понимаю, что скорее всего ответ очевиден, но пишу в последней надежде: может можно что-то сделать? Работала до этого больше года и ни одного нарушения. А тут вот так сразу...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hiromantica сказал:

Пришло такое сообщение: 

Hello,

 

This performer account with Streamate has been closed permanently.

 

The reason for this is due to site policy violation. Specifically, you were found to be participating in intentional toilet play (Defined by showing or pretending to show urination, feces, vomit, or menstrual blood). We take this very seriously and this behavior is unacceptable. As such, you are not able to have any accounts with us going forward.

 

Thank you for your understanding.
Понимаю, что скорее всего ответ очевиден, но пишу в последней надежде: может можно что-то сделать? Работала до этого больше года и ни одного нарушения. А тут вот так сразу...

А что случилось? Ну там же написали причину, что из этого произошло? Если случайно месячные и вы быстро закрылись, то возможно можно выпросить назад комнату, за остальное навряд ли.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

А что случилось? Ну там же написали причину, что из этого произошло? Если случайно месячные и вы быстро закрылись, то возможно можно выпросить назад комнату, за остальное навряд ли.

Остальное... Я просто перепутала, думала что gag это рвота, а это ведь можно по правилам... Вот такая глупость, а теперь всё коту под хвост, потому что не знаю достойных конкурентов мейту....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, hiromantica сказал:

Остальное... Я просто перепутала, думала что gag это рвота, а это ведь можно по правилам... Вот такая глупость, а теперь всё коту под хвост, потому что не знаю достойных конкурентов мейту....

Нет, gag это не рвота, это той в рот и давится им чаще, ну или кляп, шарик в рот на ошейнике, рвота - vomit.

Попробуйте слёзно просить, что перепутали, но не знаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Нет, gag это не рвота, это той в рот и давится им чаще, ну или кляп, шарик в рот на ошейнике, рвота - vomit.

Попробуйте слёзно просить, что перепутали, но не знаю.

Сказали что передали в отдел который этим занимается, хотя до этого просто игнорировали. Спасибо за совет, теперь у меня хотя бы есть надежда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Нет, gag это не рвота, это той в рот и давится им чаще, ну или кляп, шарик в рот на ошейнике, рвота - vomit.

Попробуйте слёзно просить, что перепутали, но не знаю.

Аккаунт восстановили! Спасибо огромное, правда не знаю как благодарить! Могу по вашим рефкам зарегаться где-то, если есть желание)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, hiromantica сказал:

Аккаунт восстановили! Спасибо огромное, правда не знаю как благодарить! Могу по вашим рефкам зарегаться где-то, если есть желание)

Поздравляю :clap:, там в саппорте не прям все злые, главное чтобы повтора не было. Прочитайте правила ещё раз, они какое то время будут проверять, специально приходить как мембр, предлагать инцест или вывод вне сайта, или по вашей теме. Сразу копи пастом пишите, что запрещено правилами.

 

Про рефки, если есть желание где то зарегистрироваться, напишите в лс, может на сайтах с видео, или сайты другие куда хотите сходить. Найду какие нибудь :D

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти