Ищу помощницу (делового партнёра)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Алена, я частное лицо. Я планирую переезд в Москву, мне нужна помощница (деловой партнёр), которая будет проживать со мной в двухкомнатной квартире (метро Бабушкинская) или уже живёт в Москве и сможет приезжать. Я занимаюсь массажем без интима. Я лучшая массажистка и ищу ту самую, лучшую  и единственную помощницу (амбициозную, смелую, готовую поработать для своего будущего, легко обучаемую).
Массаж круто изменил мою жизнь к лучшему (купила машину, построила дом, могу спокойно переехать в Москву). Изменится и ваша жизнь, удовлетворите все свои амбиции. 
Помимо массажа в планах развивать Ютуб канал по массажу. Есть план как это всё монетизировать. Нужна помощь в съемке и монтировании видео (опыт не важен, разберемся). Поиск моделей для съемок. 
Мы с вами заключим договор, между физлицами, где будут прописаны обоюдные права и обязанности, договор вы можете прочитать и внести свои правки.
Вы приобретете такую профессию, которая вас будет обеспечивать всеми благами до конца жизни, а я всему научу, по деньгам не обижу и никогда не подставлю, что в нашем мире очень важно. Я одна проходила весь этот путь, а у вас буду Я. 
Когда научитесь массажу очень хочу, чтобы вы подменили меня в кадре и продолжили наше общее дело. Представим вас как мою ученицу и солировать будете вы. Станете успешной звездочкой. Ютуб проект будет международным, поэтому знание английского приветствуется. Пока обучаетесь массажу, будете также обучаться английскому в школе или с репетитором, я оплачиваю.
И, пожалуйста, ничего не бойся. Всё новое пугает, но ничего страшного или сложного в этом нет. Не так страшен чёрт, как его малюют. Можно сказать работа мечты. Страшно быть без денег и никем!
Что еще из важного: хотелось бы видеть привлекательную девушку 25-40 лет, отвечать на звонки и сообщения клиентов, пока я делаю массаж, непьющая и ответственная. Вопросы касаемо вашего дохода и другие нюансы по телефону 89063698878. Пишу номер телефона, чтобы вы могли мне позвонить, потому что хочу услышать ваш голос и как вы говорите. Или пишите, как с вами связаться, потому что у меня постоянно клиенты и нет времени заниматься перепиской.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти