Помогите новенькой!!


03051985

Рекомендуемые сообщения

Простите не смогла в отдельной теме написать свое обращение.

Я новенькая на видео-девочке.Ни как не могу найти где вкл. звук,и где кнопка привата.

Вижу только,платный чат и бесплатный

В анкете отметила,что микрафон есть-а звука как не было так и нет ((

Ссылка на комментарий

Правой кнопочкой щелкни на экране видео, выбери ПАРАМЕТРЫ и укажи, КАКОЙ микрофон у тебя есть, и какая камера.

А приват - вообще-то это прикол для мемберов, а не для моделей. В поисках этой кнопки тебе нужно быть не моделью, а мембером. Ты ж сама себя не будешь приватить - потому и нет кнопки такой.

Ссылка на комментарий

Foxxy, я бы тоже на месте новой модели искал где включается приватный режим чата, а не платный и уж тем более не фришка ...

p.s офтопом: тут на днях случайно узрел на близлежащем столбе от остановки общественного транспорта рекламное объявление примерно следующего содержания:

"Требуются девушки с базовым знанием английского языка для для работы в интернет-студии (оплата от 20k рублей)."

Совсем совесть потеряли уже, а потом пишут: тут закрыли, там закрыли ... (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Совсем совесть потеряли уже, а потом пишут: тут закрыли, там закрыли ... (печальный смайлик)

Эти объявления я лет 5-7 вижу расклеенные по всему городу на каждом столбе. И Чё??? Или ты лично материально пострадаешь от закрытия пары-тройки студий?

Ссылка на комментарий

Я так часто в последнее время на улицу не хожу ...

Но думаю, что от закрытия студий лучше никому не будет ...

Чем больше работающих (онлайн) моделей, тем больше шанс, что потенциальный клиент созреет на платный вид услуг виртуального общения ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти