Приложения и чат-сайты


Mascot

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения, если я задаю вопрос в неположенном месте (разделе), но я не нашла ничего подходящего под мои вопросы, поэтому спрашиваю здесь. 

Работает ли кто-то с приложениями и чат-сайтами типа SextPanther или Xpanded? 

Если есть такие люди, поделитесь, пожалуйста, опытом: вы покупали американскую симку? Аппрувили вас быстро и есть ли какие-то нюансы? (Пишут в требованиях про usa based/location: это просто номер нужен или они вычисляют, что ты не в США и лавка прикрывается?). 

У меня был опыт с TalkToMe, но он давний (не знаю, релевантен ли сейчас вообще был бы), и он ...скорее отрицательный, чем вообще никакой. Там нужна была только сим карта США (через нее они же и аппрув делали и верификацию), их не волновало вообще, вы в США или нет по факту, у них был Паксум для вывода денег (но они то сносили его, то опять прикручивали, это все было не шибко стабильно, а они вообще хотят от моделей стабильной работы ). 

Но самый звездец был, что сами звонки сильно глючные были (я отдаю отчёт, что и я хрен пойми где, а не в США, но и местные тоже писали про баги и срывы: возможно их линия коннекта мембера и модели тоже хрень, не знаю). Упор они делали на звонки как раз, поэтому не сильно срослось у меня с ними. 

Те 2 сайта с опцией моб.приложений имеют хорошо развитую фичу именно платного чата, то хотелось бы попробовать. 

В общем, многобуков, но может у кого-то есть дельный совет, идеи или опыт, буду очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти