Идеи тик-ток/инстаграм контента для пары )


wolfie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Пока пилим видосы для порнхаба, но чувствую, что нужно расширять сферу деятельности и развивать соцсети.

 

Но какой-то творческий ступор, что-ли :S

 

Не понимаю какой SFW-контент можно пилить в 40+ на этих платформах. Лица мы не показываем - жена обычно в маске, а я вообще в кадре нужен только как интерактивный дилдо :5a0b4a38f0313_ssseeexxx(22):

 

Буду признателен за любые идеи!

Может кому попадались интересные профили в тик-токе / инсте, где люди нашего возраста что-то креативят :x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, wolfie сказал:

40+ на этих платформах.

люди нашего возраста что-то креативят :x

 

А почему вы сделали акцент на возрасте? Разве контент, кому 23 и кому 42, отличается? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инг сказал:

 

А почему вы сделали акцент на возрасте? Разве контент, кому 23 и кому 42, отличается? 

Понимаю, что в теории нет, но на пракике не хотелось бы выглядеть как пенсионер, который не осилил последние тренды )))

В любом случае, хотелось бы знать как ровесники справляются с подобными задачами. Что-то подсмотреть может :$

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.11.2023 в 12:51, Инг сказал:

 

А почему вы сделали акцент на возрасте? Разве контент, кому 23 и кому 42, отличается? 

На самом деле да. Отличается. По крайней мере по порхабу сужу. Более взрослые пары снимают больше фетишей и ролевых игор .20 летние в остновном активный секс и косплей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 23.11.2023 в 12:37, wolfie сказал:

Всем привет!

 

Пока пилим видосы для порнхаба, но чувствую, что нужно расширять сферу деятельности и развивать соцсети.

 

Но какой-то творческий ступор, что-ли :S

 

Не понимаю какой SFW-контент можно пилить в 40+ на этих платформах. Лица мы не показываем - жена обычно в маске, а я вообще в кадре нужен только как интерактивный дилдо :5a0b4a38f0313_ssseeexxx(22):

 

Буду признателен за любые идеи!

Может кому попадались интересные профили в тик-токе / инсте, где люди нашего возраста что-то креативят :x

Посмотрите что снимают другие .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, FetishDream сказал:

На самом деле да. Отличается. По крайней мере по порхабу сужу. Более взрослые пары снимают больше фетишей и ролевых игор .20 летние в остновном активный секс и косплей.

Спасибо:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти