Green Studio.


Greenstudio

Рекомендуемые сообщения

greenstudio.svg

 

Главный офис компании находится в Маниле (Филиппины), отделения студии находятся в  следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Киев, Минск, Батуми, Астана, Подгорица, Манила, Дубай, Прага, Париж, Сан-Франциско.

 

У нас есть стильные комнаты, оформленные с любовью и вниманием к деталям, по 4-8 моделей в каждом отделении. Территория, где располагается рабочее место находиться под охраной 24 часа в сутки

 

https://greenstudio.pro/

 

Наша студия имеет собственный закрытый сайт, трансляции ведутся только для наших VIP клиентов, в другие публичные и популярные сайты мы трансляции не ведем и видео не выкладываем

 

Мы используем качественное оборудование с новейшими технологиями: VR-камеры, трансляции с разрешением FullHD, 4К, оснащено лучшим оборудованием доступном на рынке, в каждом отделении оборудование отличается, так как его закупали в разное время.

 

Наш сервис работает на подписной основе, по этому модели получают фиксированную ставку, $3000 в месяц для стран СНГ и $5000 в месяц для остальных. Так же клиенты могут оставлять чаевые для моделей, модель получает 50% от чаевых независимо от ставки.

 

Модель работает 2 раза в сутки по 3 часа, 5 дней в неделю. Также предоставляется дополнительные выходные в виде 6 дней в месяц (красные дни).

 

Штрафов нет, но мы расстаёмся с моделью если она работает плохо или оскорбляет клиентов. При этом модель всегда получает оплату за отработанные смены.

 

Зарплата начисляется с 1 по 31 число каждого месяца, выплачивается до 10 числа следующего месяца, новички получают аванс в размере $1000 для стран СНГ и $2000 в остальных, в первый рабочий день. 

 

Для наших моделей студия проводит бесплатные фото и видео сессии для портфолио у нас собственная команда стилистов, визажистов и других специалистов для создания образа. Бесплатно предоставляем костюмы и реквизит необходимый для работы. Предоставляем бесплатные курсы иностранных языков.

 

Для иногородних студия предоставляет жилье, питание и оплачивает транспортные расходы. Проживание в гостиничном номере с санузлом, кондиционером, холодильником, стиральной машиной, wi-fi.

 

Принимаем моделей только до 25 лет!

 

Контакты для связи:

Telegram: @greenstudioph 

WhatsApp: +639958376014

Изменено пользователем Greenstudio
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Greenstudio сказал:

greenstudio.svg

 

Главный офис компании находится в Маниле (Филиппины), отделения студии находятся в  следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Киев, Минск, Батуми, Астана, Подгорица, Манила, Дубай, Прага, Париж, Сан-Франциско.

У нас есть правила форума, которые вы нарушаете своим объявлением. Пожалуйста, исправьте объявление, а именно добавьте: 

 

• Расположение (страна и город)

• Описание (количество рабочих мест и их качество как минимум), так как у вас разброс городов большой - добавьте по каждому городу, с фото интерьеров. 

• Сайты, с которыми работают на студии - ссылку на ваш VIP сайт в данном случае

 

Ссылка на комментарий

Мы не разглашаем наш VIP сайт, на то он и закрытый. Без указания сайта с трансляциями я не могу выложить объявление?
Я же выложил наш сайт https://greenstudio.pro/ через него можно получить доступ к трансляциям, но он только по приглашению.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Greenstudio сказал:

Мы не разглашаем наш VIP сайт, на то он и закрытый. Без указания сайта с трансляциями я не могу выложить объявление?
Я же выложил наш сайт https://greenstudio.pro/ через него можно получить доступ к трансляциям, но он только по приглашению.

Да. Без указания сайта мы не можем быть уверены, что вы не набираете через наш ресурс моделей, например на стриминг какой-то чернухи. 

Вы согласны с тем, что работник имеет право посмотреть где он будет работать и какой контент там делается? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У нас нет никакой чернухи, а с моделью мы подписываем договор в котором обсуждаются все нюансы работы и чернухи там тоже нет. Но сайт и наши видео нельзя посмотреть в открытом доступе, это одна из гарантий которые мы даём нашим моделям, что их трансляции будут доступны только небольшому кругу лиц. 

Ссылка на комментарий

Я описал работу честно как оно есть на самом деле, при этом я мог просто указать один из популярных сайтов и не иметь подобных сложностей с одобрением

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Greenstudio сказал:

У нас нет никакой чернухи, а с моделью мы подписываем договор в котором обсуждаются все нюансы работы и чернухи там тоже нет. Но сайт и наши видео нельзя посмотреть в открытом доступе, это одна из гарантий которые мы даём нашим моделям, что их трансляции будут доступны только небольшому кругу лиц. 

Мы понимаем, что вы можете быть самыми честными людьми в мире с самыми лучшими условиями, но что видим мы: 
 

1. Инфа с whois по вашему домену, точнее по дате его регистрации. Помимо того, что зарегистрирован он не на компанию из Манилы. 

download?id=WgAaLzLeVDVm8Q3uFSHbjCw9Fac5

 

2. Регистрация рабочего тг - 4 месяца назад 

3. Фото интерьеров рабочих мест моделей нет.

4. О вас в чатах никто ничего не знает и никто не слышал. Ссылку на свой чудо-сайт с VR тоже давать отказываетесь. 

 

При этом обещаете достаточно большие деньги и это может быть как хороший прибыльный сайт и/или стартап, так и замануха моделей в офис в любом городе, чтобы потом, к примеру, продать их в бордель. 

Пойдите нам на встречу, сделайте так, чтобы мы вам доверились. 

 

P.S. вы можете написать в лс мне или @Maggie рассказать чуть больше о вас, и я думаю, мы придём к какому-то компромиссу. Мы ценим и уважаем то, что вы защищаете приватность своих моделей, но просим понять и позицию администрации форума.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий

1. Сайт по набору моделей меняется, так как мы не хотим разглашать сколько людей и в каких городах у нас работает. Это очевидно. 
3. Фото интерьеров рабочих мест моделей я добавлю позже выкладывать их по каждому отделению тот ещё геморрой.

4. Я же указал выше что мы работаем на закрытую площадку и у нас строго с разглашением, за это нам и платят наши клиенты. По этому наши модели не рассказывают о работе в чатах. 

Цитата

замануха моделей в офис в любом городе, чтобы потом, к примеру, продать их в бордель. 

Какой бред, мы же не в средние века живем, модель общается с нашими менеджерами, подписывает официальный договор с компанией на всех этапах мы стараемся обеспечить максимальную безопасность. Мы просто так никого не приглашаем в офис чтобы "заманить". Посмотрите список наших городов, это современные города напичканные камерами, наш мир построен на биометрических данных. Если бы девушки пропадали нас бы давно нашли и закрыли.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Greenstudio сказал:

Какой бред, мы же не в средние века живем, модель общается с нашими менеджерами, подписывает официальный договор с компанией на всех этапах мы стараемся обеспечить максимальную безопасность. Мы просто так никого не приглашаем в офис чтобы "заманить". Посмотрите список наших городов, это современные города напичканные камерами, наш мир построен на биометрических данных. Если бы девушки пропадали нас бы давно нашли и закрыли.

Родителям Юлии Чумак это расскажите. И ещё паре-тройке сотен тех девочек, чьи ситуации не получили такой же информационной огласки

Ссылка на комментарий

VIP сайт я не могу выложить, это исключено. Остальные моменты для обеспечения безопасности моделей можем предоставить. Все, кроме того что может навредить нашим действующим моделям или клиентам.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Greenstudio сказал:

я мог просто указать один из популярных сайтов и не иметь подобных сложностей с одобрением

Ну, кстати, действительно могли. Но есть один момент. После небольшой и несложной проверки со стороны администрации форума, быстро выяснилось бы, что вы никакого отношения к этому популярному сайту не имеете и на данном ресурсе вы бы тут же на веки вечные переместились бы сюда:

https://webmodelki.com/forum/7-chitery-i-urody/

А так как мир адалта оч узкий, то и во всех пабликах, и форумах станет известно о такой "хитрости". 

Так что лучше максимально честно контактировать с администрацией форума и находить взаимно приемлемые варианты сотрудничества. 

Ссылка на комментарий

Если вы считаете наши условия привлекательными, а проблема только в доверии к нашей студии, то я готов на любые проверки от администрации форума. Я думаю что есть много других способов доказать правдивость моего поста, без дианона площадки и моделей. Я могу рассказать о других сотрудниках, которые обслуживают нашу компанию и в анонимности не нуждаются. Но только не в публичном чате.

Ссылка на комментарий

Ну так выше модератор вам и предложила:

5 часов назад, Okki сказал:

P. S. вы можете написать в лс мне или @Maggie рассказать чуть больше о вас, и я думаю, мы придём к какому-то компромиссу

 И не надо будет в открытый доступ выкладывать что-то. 

Участникам форума достаточно будет слов администрации, что всё норм, всё соответствует. Потому как @Maggie и @Okki за многие годы делом доказали, что им можно и нужно доверять, и форумчане знают, что их подкупить нельзя, а обмануть ооочень сложно

Изменено пользователем макс
Автокорректор. Сложно на можно мне поменял.)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Greenstudio сказал:

Я думаю что есть много других способов доказать правдивость моего поста, без дианона площадки и моделей.

есть: регистрационные документы, доказательства заработков (чеки выплаты), отзывы моделей, интерьеры бы тоже не помешали. В идеале с листочком "for webmodelki" на кроватках или тумбочках

  • Like 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Greenstudio сказал:

я готов на любые проверки от администрации форума

Кроме:

предоставления доказательств выплат;

личного визита гонца в офис в Питере;

фото интерьеров. 

:idontno:

 

По началу всё это казалось "слегка мутным", теперь у топикстартера много каких-то проблем, оправданий почему нет, какой-то монтаж видео, зачем-то нам предложили фото моделей в интерьере и моделям поменяют голос и замажут лица... Теперь история кажется мне очень мутной.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Okki сказал:

Кроме:

предоставления доказательств выплат;

личного визита гонца в офис в Питере;

фото интерьеров. 

Кмк гонцы у нас имеются в любой офис данной организации, ежили вдруг в офисе СПб не прибрано и гонца принять ну никак. :D

Что там перечислено? А! Вот же:

В 17.11.2023 в 07:45, Greenstudio сказал:

отделения студии находятся в  следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Киев, Минск, Батуми, Астана, Подгорица, Манила, Дубай, Прага, Париж, Сан-Франциско

Про Сан-Франциско только не помню.. :think:

Но наверняка тоже есть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Кмк гонцы у нас имеются в любой офис данной организации, ежили вдруг в офисе СПб не прибрано и гонца принять ну никак. :D

Что там перечислено? А! Вот же:

Про Сан-Франциско только не помню.. :think:

Но наверняка тоже есть. 

Я на счет Манилы ещё не уверена. Просто с девочкой в СПб как раз переписывалась и подумала, что если уж там так сложно (бывает) пусть живой офис живому человеку не под запись покажут

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тема пока переезжает (хотя бы до момента предоставления фото интерьеров)

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти