Скорострел и как с ним бороться )


wolfie

Рекомендуемые сообщения

Короче, ситуация такая:

Когда трахаемся не под запись - проблемы нет.
А вот когда пилим контент - что-то перемыкает и пытаюсь закамшотить супруге буквально после нескольких фрикций. 

Очень не способствует этот нюанс пилению контента 😳

 

Интернет курил, про технику волшебного Кегеля и Гоголя читал, но у меня оно работает вообще наоборот - когда начинаю эти мышцы сокращать - еще быстрее накатывает точка невозврата )

 

Собственно озадачился поиском какого-нибудь геля/спрея/примочек/горчичников 😂

 

Может уже кто пользовал что-то такое - засоветуйте плиз рабочий вариант.

 

Пасиб! 😏 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wolfie сказал:

Собственно озадачился поиском какого-нибудь геля/спрея/примочек/горчичников 😂

Блин, ну вот ничего такого на ум не приходит. Единственно что я бы сделал, то к съёмке бы подходил со второго подхода. Чтоб в первый подход не устать и к съёмке подойти бодро и красиво, я бы использовал руку. :devil_2:

Изменено пользователем макс
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

https://www.tochkalubvi.ru/smazki-kosmetika/geli-i-smazki/prodlevajuwie

 

вообще вроде полно всяких лубрикантов с подобным эффектом,можно что-то потестить из этого списка

 

 

🖐️👌🤛💪

Только так. :violin:

:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, xGlamourx сказал:

О доме надо думать!О доме!(с)xD

Не, ну я когда в сессиях понимаю, что может случится технический перерыв, то иду по мужским комнатам не модельным на чатуре. :whistle:

Главное к девам не заходить! Иначе всё.. Кобзда! :lol:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, макс сказал:

Блин, ну вот ничего такого на ум не приходит. Единственно что я бы сделал, то к съёмке бы подходил со второго подхода. Чтоб в первый подход не устать и к съёмке подойти бодро и красиво, я бы использовал руку. :devil_2:

Да тут бы на один подход сил хватило - режим напряженный ) 
Ну и возраст )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CatCat сказал:

https://www.tochkalubvi.ru/smazki-kosmetika/geli-i-smazki/prodlevajuwie

 

вообще вроде полно всяких лубрикантов с подобным эффектом,можно что-то потестить из этого списка

 

 

Пасиб! Погляжу! 

 

Кто юзал такое, поделитесь опытом насколько оно хорошо работает.

 

Переживаю что может чувствительность пропадет не только у меня )))

Ссылка на комментарий
В 16.11.2023 в 17:36, aponik сказал:

А резинка не работает? В смысле вокруг яик? Я правда не знаю может это один из способов что были выше, но у меня ничего рабы с резинкой сидят долго обычно.

Еще не пробовали такого 9_9

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wolfie сказал:

Еще не пробовали такого 9_9

И не пробуй.. :violin:

Сам не делал, пацаны рассказали, что если перетянуть прям по-нормальному и ствол и мошонку, то эрекция, да, торчком, чувствительность на минус, но блиииин.. Короче вены понадулись, ощущение "распирания", будто вот-вот лопнет! O.o Страшно аж! O.o

Как пацаны рассказывали.. :lol:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня все мемы, которые в возрасте, с такими резинками:confusion-shrug:. Наверное работает, но я не видел, чтобы на все сто. Взял себе на заметку. Возможно потом пригодиться. Сам ещё не пробовал, боюсь за варикоцеле и фертильность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pussyboy сказал:

Сам ещё не пробовал,

И не пробуй. Я пару приватов провел с этими резинками и зарекся. Мне оч неприятные ощущения были. Брр.. 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По себе, так лучшая техника - это остановка. Ну т.е. когда вот-вот, то стоп! Потом, когда немного отпустит - продолжаешь... И так до бесконечности (ну т.е. до конца смены:D). Но этого делать нельзя, когда есть предпосылки к простатиту. В конце смены обязательно слить, иначе начнется простатит.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

И не пробуй.. :violin:

Сам не делал, пацаны рассказали, что если перетянуть прям по-нормальному и ствол и мошонку, то эрекция, да, торчком, чувствительность на минус, но блиииин.. Короче вены понадулись, ощущение "распирания", будто вот-вот лопнет! O.o Страшно аж! O.o

Как пацаны рассказывали.. :lol:

Начитаешься такого на ночь - как спать потом? :o
)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну как бы... кому как! Лучшая профилактика - это качественно, т.е. надо сильно возбуждаться, чтобы вырабатывалось много сока простаты, чтобы предстательная железа омывалась и вымывалось оттуда всё. Это залог мужского здоровья! А вот кому из мужчин что надо для возбуждения - это вопрос индивидуальный...

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 16.11.2023 в 19:39, макс сказал:

Во ты жестокая. O.o

:D

Скрытый текст

Встречаются Ленин и Дзержинский.
 — Феликс Эдмундович, скажите, а вы вчега были на Путиловском заводе? — Нет, Владимир Ильич, не был, а что?
 — А згя, батенька, згя! Я там такие замечательные тисочки ( для яик)  с###дил! 
 

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Вот все же спасибо за работу сперматозоида и яйцеклетки, что по итогу я женского рода. :D:clap:

Мне кажется это так сложно быть обладателем этого самого органа. :banana-fingers: :D

То, что он живет своей жизнью и сам там решает, когда ему привстать или прилечь - меня вообще пугает. :lol: И простатит не дремлет, если нет качественного кексинга. Ну или хотя бы кексинга. 

Женские дни - это ерунда по сравнению с ним. :D Ну роды да, сложная штука. Но это раз в жизни, или 2 может. Редко когда больше. В общем я не хочу быть мужиком и точка. :lol:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инг сказал:

Вот все же спасибо за работу сперматозоида и яйцеклетки, что по итогу я женского рода. :D:clap:

Мне кажется это так сложно быть обладателем этого самого органа. :banana-fingers: :D

То, что он живет своей жизнью и сам там решает, когда ему привстать или прилечь - меня вообще пугает. :lol: И простатит не дремлет, если нет качественного кексинга. Ну или хотя бы кексинга. 

Женские дни - это ерунда по сравнению с ним. :D Ну роды да, сложная штука. Но это раз в жизни, или 2 может. Редко когда больше. В общем я не хочу быть мужиком и точка. :lol:

Полностью поддерживаю! Отличный тост приходит на ум: " Тык выпьем же за пирожочки и титички, Аминь!"))))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lisa star сказал:

Полностью поддерживаю! Отличный тост приходит на ум: " Тык выпьем же за пирожочки и титички, Аминь!"))))

 

Аминь. :D

Держите пятюнечку. :baby:

:romance-threesome:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти