WebCamSplitter


kleo007

Рекомендуемые сообщения

inkubator, а чего вот ты нормальными смайликами не пользуешься? :lol::lol::lol:

Да ко мне Sladkaja все время пристает с ними:

... ещё и смайл дурацкий
уже не просто дрочеры, а коллеги моделей, затесались в их логово, бесплатно наслаждаются апологмием моделей, может быть даже учат их как правильно работать и пр :)
Тут имеет место быть ещё какая-то психологическая составляющая.... я пока не разберу какая именно....но мне как будущему психологу очень интересно наблюдать за стилем письма инкубатора...его смайлики :oops::oops::oops: вот эти например....

Но справедливости ради стоит сказать, что чувство юмора у меня нестандартное (в силу разных жизненных обстоятельств и медицинского образования), поэтому там где всем (кто тихо-мирно плывет по течению жизни) грустно, мне иногда может быть весело и наоборот.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Получаеться что я никаким способом не смогу одну камеру на два компа установить да?

извините меня я просто не понимаю.не могу разобраться

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Полагаю, что нет... ты напиши ЗАЧЕТ тебе это, может есть какие-то варианты другие...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

kleo007, черт возьми 8-) Ну тебе уже раз пять это сказали в целых двух топиках :roll: Люди-то тут одни и те же, сколько не спрашивай - мнение не изменят, тем более обосновали тебе его по всем статьям, а не просто под настроение выдали.

Ты пытаешься объять необъятное, начни хоть с чего-то. Почему нужно начать сразу с 10 сайтов и сразу с двух компов? И именно тогда, когда ты еще понятия не имеешь, как подойти к сплиттеру? Поверь, ты просто охренеешь - вот так сходу упав на 10 сайтов, да еще на многих из них есть промо, где мемы валят только в путь, а у тебя с инглишем еще неделю назад было ну никак, вроде бы. Я на одном-то сайте зашился первые дни по самые гланды со своим школьным английским. Дело не в количестве сайтов. Я минималку могу порой с двух приватов закрыть - и без языка я бы фиг это смог (уже целых три месяца изучаю). Учись общаться (по-английски) в первую очередь - это, кстати, оказывается, проще, чем камеру на два компа законнектить.

Ссылка на комментарий
Полагаю, что нет... ты напиши ЗАЧЕТ тебе это, может есть какие-то варианты другие...

у меня компьютер 1 ядерный тянет один сайт.есть ноутбук 2 ядра.одна вэбкамера.просто хотела сделать что б одна камера работала на 2 компьютера тоесть на компе и на ноутбуке.

Ссылка на комментарий
у меня компьютер 1 ядерный тянет один сайт.есть ноутбук 2 ядра.одна вэбкамера.просто хотела сделать что б одна камера работала на 2 компьютера тоесть на компе и на ноутбуке.
Вот и запусти для работы ноут. Нетбук стоимостью 8000 рублей (2 ядра 1.7 ГГц, 1 Гб оперативки, 256 Мб встроенная видеокарта) тянет 4-5 сайтов в стандартном качестве! (правда, работать на маленьком широкоэкраннике не очень удобно), но жить можно. Тем более раз есть комп, можешь монитор законнектить - будет тебе 2 экрана на одном ноуте - вот это реально сделать.

У меня тоже ноут одноядерный времен 1-ой Мировой, держит два не самых легких сайта враз и впридачу к ним СС. Ты в каком размере картинку открываешь, что у тебя только один сайт идет на компе? Таких компов уже лет 20 не выпускают, которые бы вытянули только один сайт. Максимум, докупи оперативки к компу - тысячу-полторы обойдется дополнительный гигабайт, и сразу из заморыша станет зверенышем ;) Но конечно, все же не как 2-ядерник.

Ссылка на комментарий
Получаеться что я никаким способом не смогу одну камеру на два компа установить да?

извините меня я просто не понимаю.не могу разобраться

Способ есть. Если вебка сетевая. Тоесть та которая включается в свич. Компы соединяешь в сеть и вуаля!!! Доступ к камере с любого компа, который в сети. Но это единственный более менее доступный и простой. Есть еще парочку, но геморойных. А сетевые вебки не проблема.

Ссылка на комментарий
Получаеться что я никаким способом не смогу одну камеру на два компа установить да?

извините меня я просто не понимаю.не могу разобраться

Способ есть. Если вебка сетевая. Тоесть та которая включается в свич. Компы соединяешь в сеть и вуаля!!! Доступ к камере с любого компа, который в сети. Но это единственный более менее доступный и простой. Есть еще парочку, но геморойных. А сетевые вебки не проблема.

да у меня через сеть соединено.а можно подробней?

Ссылка на комментарий

Sinmaster выше писал о сетевой (если это IP-камера). Но и дал патологоанатомическое заключение к этому варианту. Видимо, были причины. Если уж Sinmaster ее не смог съесть, Nurse, тебе придется очень сильно пожевать, как эта штука будет работать ;) Неужели все ж таки есть вариант одной камеры на два компа?

Ссылка на комментарий
у меня компьютер 1 ядерный тянет один сайт.есть ноутбук 2 ядра.одна вэбкамера.просто хотела сделать что б одна камера работала на 2 компьютера тоесть на компе и на ноутбуке.
Вот и запусти для работы ноут. Нетбук стоимостью 8000 рублей (2 ядра 1.7 ГГц, 1 Гб оперативки, 256 Мб встроенная видеокарта) тянет 4-5 сайтов в стандартном качестве! (правда, работать на маленьком широкоэкраннике не очень удобно), но жить можно. Тем более раз есть комп, можешь монитор законнектить - будет тебе 2 экрана на одном ноуте - вот это реально сделать.

У меня тоже ноут одноядерный времен 1-ой Мировой, держит два не самых легких сайта враз и впридачу к ним СС. Ты в каком размере картинку открываешь, что у тебя только один сайт идет на компе? Таких компов уже лет 20 не выпускают, которые бы вытянули только один сайт. Максимум, докупи оперативки к компу - тысячу-полторы обойдется дополнительный гигабайт, и сразу из заморыша станет зверенышем ;) Но конечно, все же не как 2-ядерник.

да один сайт часа 3 работает 40-50 процентов загрузки.через 6 часов 90 процентов загрузки.процессора.оперативку докупала.не помогло.(все процессы которые не нужно выключала) :cry: .2 сайта включала.100процентов загрузка.оперативки у меня 1гб. больше на мой компьютер не выпускают.

Ссылка на комментарий
Получаеться что я никаким способом не смогу одну камеру на два компа установить да?

извините меня я просто не понимаю.не могу разобраться

Способ есть. Если вебка сетевая. Тоесть та которая включается в свич. Компы соединяешь в сеть и вуаля!!! Доступ к камере с любого компа, который в сети. Но это единственный более менее доступный и простой. Есть еще парочку, но геморойных. А сетевые вебки не проблема.

да у меня через сеть соединено.а можно подробней?

у меня не находит ноутбук камеру которая установлена на компе.

Ссылка на комментарий
да один сайт часа 3 работает 40-50 процентов загрузки.через 6 часов 90 процентов загрузки.процессора.оперативку докупала.не помогло.(все процессы которые не нужно выключала) :cry: .2 сайта включала.100процентов загрузка.оперативки у меня 1гб. больше на мой компьютер не выпускают.

40-50 - это нормально для одного ядра, у меня также - если смотреть по общей загрузке процессора (а в нее не только браузер включен, все процессы в куче). Попробуй другой браузер либо под сайт, либо не пользуй ничего кроме вебкама, у меня Опера в цикл, например, входит иногда - примерно по такому же алгоритму. Она просто открыта - ползаю тут по форуму, например, потом смотрю, проц под верх забит. Отключаю Оперу - сразу загруз вниз падает.

В конце концов, не вижу сложности перезапустить комп раз в три часа. Но, когда есть в наличии ноут о 2 ядрах - ИМХО, нафига мучить этот системный гроб? А насчет вебки - ты ее выткни из компа и втыкни в ноут - и ноут ее увидит, если конечная проблема все же в том, чтобы ее видел ноут, а не столько в том, чтобы ее видели оба компа.

Ссылка на комментарий
...у меня Опера в цикл, например, входит иногда - примерно по такому же алгоритму. Она просто открыта - ползаю тут по форуму, например, потом смотрю, проц под верх забит. Отключаю Оперу - сразу загруз вниз падает...

У меня на одном из компьютеров есть разные Оперы. Так начиная с 10-ой версии они как FF стали. Жрут ресурсов не по детски ... А 9-ая версия работает хоть по 5 дней без увеличения ресурсоемкости....

Sladkaja, Maggie спросила - я ответил. Чего опять привязалась? :shock:

Ссылка на комментарий

У меня на данную тему больше нет слов.... одни эмоции в виде истерического смеха... :roll:

Клео. а дрова прописывать не пыталась на ноут? Может тогда он вэбку увидит? Давно надо было именно об этой причине писать, а не морочить голову людям с одним и тем же вопросом.

Ссылка на комментарий
У меня на данную тему больше нет слов.... одни эмоции в виде истерического смеха... :roll:

Клео. а дрова прописывать не пыталась на ноут? Может тогда он вэбку увидит? Давно надо было именно об этой причине писать, а не морочить голову людям с одним и тем же вопросом.

у меня всё видит. только хотела попробовать одну камеру на два компа.но если нет способа тогда ладно.буду ноутом пользоваться

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти