мониторинг интернета


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Привет всем,как вам последние нововведения? Я имею ввиду впн ну и то что будут мониторить кто ,что писал ,переводил и тд.  Что думаете? Усе закрываемся?))

привет)что случилось/случится?желательно со ссылкой

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

привет)что случилось/случится?желательно со ссылкой

сейчас в инсте прочитала, что фсб будет обязывать провайдеров отправлять инфу обо всех переводах и тд Ну насчет впн думаю все в курсе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

сейчас в инсте прочитала, что фсб будет обязывать провайдеров отправлять инфу обо всех переводах и тд Ну насчет впн думаю все в курсе.

а причем тут провайдеры и переводы?переводы проходят через банки вроде же.или что они там за переводы проверять,намерены?

 

так думаю,всегда вариант будет,впн как пахало - так и пашет + есть другие варианты доступа.я использую шайн браузер,например,также

 

мне было бы интересно увидеть ссылку на это все же,чтобы понимать суть

я вот сколько работаю,так тут ежегодно,что-то блокируют,то мусорами пугают,то налоговой.и что-то нихрена пока

 

 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

а причем тут провайдеры и переводы?переводы проходят через банки вроде же.или что они там за переводы проверять,намерены?

 

так думаю,всегда вариант будет,впн как пахало - так и пашет + есть другие варианты доступа.я использую шайн браузер,например,также

 

мне было бы интересно увидеть ссылку на это все же,чтобы понимать суть

я вот сколько работаю,так тут ежегодно,что-то блокируют,то мусорами пугают,то налоговой.и что-то нихрена пока

 

 

а что за шайн броузер?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти