Скаммерс о вебкаме


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

Освещено довольно много граней этой работы, о которых мало кто задумывается в начале пути: шантаж, деаноны, и т.д. Новичкам не помешает, а не новичкам... Им уже все равно поздно )))

 

https://youtu.be/n7b4Hr_Bsqc?si=I15iifJXMSocjHXA

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.09.2023 в 12:47, Foxxy сказал:

Освещено довольно много граней этой работы, о которых мало кто задумывается в начале пути: шантаж, деаноны, и т.д. Новичкам не помешает, а не новичкам... Им уже все равно поздно )))

 

https://youtu.be/n7b4Hr_Bsqc?si=I15iifJXMSocjHXA

Меня позабавил деанонщик со своим "морально оправданным насилием"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Okki сказал:

Меня позабавил деанонщик со своим "морально оправданным насилием"

Да просто картавый дрочер. И девы ему не дают. Может противный, может прыщавый, может потеет вонюче. А может сразу всё - противный, прыщавый дрочер, от которого воняет прелым луком и к стоматологу давно пора. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, макс сказал:

Да просто картавый дрочер. Может противный, может...

При любом раскладе, у таких с головой проблемы. Самоутверждение через ущемление других - не признак самодостаточности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Foxxy сказал:

При любом раскладе, у таких с головой проблемы. Самоутверждение через ущемление других - не признак самодостаточности.

не, у него морально оправданное насилие. Он не самоутверждается, он делает доброе дело. Мир спасает. Типа есть же всякие стоп-хам или Мироновы, которые пиздят людей за плохое вождение или врываются в бордели. Они не самоутверждается, они считают, что это их миссия. 

Ссылка на комментарий

Стопхамы не воздействуют физически. Это другое. Они воспитывают тех, кто ущемляет других. А с вебкамом все просто: не хочешь - не смотри. А когда тебе некуда поставить тачку, потому что какой-то царь встал на два места - это плевок лично тебе.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Foxxy сказал:

Стопхамы не воздействуют физически. Это другое. Они воспитывают тех, кто ущемляет других. 

А кто им дал право кого-то воспитывать?

Вот и деанонщики считают, что вебкам-модели ущемляют их и других. И поэтому воспитывают их.

То, что толпа девушек дрочит на вебке и не стыдияся этого, да ещё и зарабатывают - плевок лично каждому из них.

 

P.S. При неправильной парковке есть прописанные в системе способы противодействия. Применять надо их. Правда, тогда и вебкамом начнут сажать, потому что и тут в системе есть прописанные способы противодействия...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

А кто им дал право кого-то воспитывать?

 

P.S. При неправильной парковке...

Ну очевидно же, что это разные вещи. Чужая постель меня не касается никак, в отличие от чужого царско поставленного авто. Я сам иногда не прочь прошилить пару колес таким, останавливает лишь что могут спалить, и узнать. Мне бы кореша такого же, не живущего в моем доме, мы бы с ним за пару недель друг у друга во дворе научили людей уважать других на парковке. Заметьте, это не их личная парковка, никто не приходит в чужой дом и не начинает там вести себя по-хозяйски. Таковы правила общества - ты обязан считаться с окружающими в случае их наличия. Но глупо приходить на конюшню, и учить лошадей читать книжки - ты просто выбрал неправильное окружение, которое мог не выбирать. И деанонщики как раз могли не выбирать, вебкам не открывал их дверь с ноги, они сами в него пришли.
 

P.S.: При неправильной парковке нет никаких реальных способов законно научить людей парковаться. К нам как-то в квартиру ломились вооруженные чуваки - менты приехали через два часа, когда мы их уже сами повинтили. Дверь покурочили. Телесные были. Засвидетельствованные. Заява была. И что? Ничего. Ни компенсации за дверь, ни вообще ДЕЛА как такового. А вы за неправильную парковку тут стелете...

Изменено пользователем Foxxy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Foxxy сказал:

Ну очевидно же, что это разные вещи

 

Ну очевидно же что такая подводка это манипуляция первого уровня, по типу "только совсем глупый человек этого не понимает", не надо так.

 

Для среднего обывателя это вещи одного порядка, но в обочечнике он себя узнает и где-то даже оправдает, а в вебкам-модели - нет.

 

Все, что так или иначе вне четко очерченного правового поля найдет своих дарьтаньянов. У вебкама они вот такие, причиняют добро и наносят пользу, можно сказать "прошиливают вебкамок" без риска для здоровья

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Maggie сказал:

...это манипуляция первого уровня...

Это не манипуляция, Мэг. Есть вещи, которые мы выбираем, и они существуют там, где должны, и есть вещи, которые существуют там, где не должны. Меня никогда не пырнет пьяный собутыльник, потому что я не бухаю. А обочечник пылью накормит, несмотря на то, что мы на одной дороге. Только он с нее "чуть-чуть съехал". Чем начал играть не по правилам той игры, в которую играть изначально начал. Кому по кайфу - пусть дышат в этом правовом поле, а я таких блокирую, и кормлю пылью самих.

 

Обочечник приходит в чужой монастырь со своими правилами. То же самое и со всякими деанонами. Пусть еще в монастырь придут монашек Кама-Сутре учить - ничем не будет отличаться от морализма к веб. А веб существует именно там, где и должен - на веб. И туда могут и должны приходить лишь те, кто его выбирает. А не любой обочечник, возжелавший почувствовать себя Богом, вознесясь над правилами. Странно, что это неочевидно. Тем более здесь.

Ссылка на комментарий

Своя рубашка ближе к телу, это очевидно всем на ком рубашка.

 

А я говорю про то, как и одно и другое явление воспринимается за пределами монастыря - так вот, деаон вебкамок в целом воспринимается хорошо, правильно и достойно. Пока вот так.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Foxxy сказал:

Меня никогда не пырнет пьяный собутыльник, потому что я не бухаю

Не факт. Не случайно можно оказаться в компании, где знакомые употребляют алкоголь и сказав невинную трезвую шутку, получить ножом (вилкой, ложкой) в любую часть тела. Всё относительно. :violin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Не факт. Не случайно можно оказаться в компании, где знакомые употребляют алкоголь и сказав невинную трезвую шутку, получить ножом (вилкой, ложкой) в любую часть тела. Всё относительно. :violin:

ну так это же не собутыльник будет)))

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

...деанон вебкамок в целом воспринимается хорошо, правильно и достойно.

А я так скажу, Мэгги - с высоты прожитых лет, которых прожито больше, чем у всех присутствующих, вместе взятых (шутка, если что).

 

Есть такой класс людей - шакалы. Они никогда не тявкнут там, где можно получить по рогам. Они выбирают жертву, которая заведомо слабее их, и над которой можно поглумиться, не рискуя рогами. И им, по большому счету, без разницы, на ком самоутверждаться. На ЛГБТ, на вебмодельках, на ботаниках, порой и на собачках, на кошках... Единственный критерий - безнаказанность. Ну и формальный повод чтобы был - хотя и это необязательно зачастую для шакальных шакалов, но вот идейные шакалы в нем очень нуждаются. Чтоб "перед пацанами" было чем обосновать свой героизм. 

 

Поэтому тут нет тяги к морали, или каких-то сакральных смыслов. Это просто образ жизни некоторых людей. Не было бы веб - они бы гопстопили прохожих вечерочком. Как вариант.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Foxxy сказал:

Есть такой класс людей - шакалы. Они никогда не тявкнут там, где можно получить по рогам. Они выбирают жертву, которая заведомо слабее их, и над которой можно поглумиться, не рискуя рогами.

Это да. Много видел. И даже рОги обламывал иногда, когда думали, что можно на меня тявкнуть. :devil_2:

И вот такие моменты, по ощущениям, были даже лучше секса. :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Foxxy сказал:

Есть такой класс людей - шакалы. Они никогда не тявкнут там, где можно получить по рогам. Они выбирают жертву, которая заведомо слабее их, и над которой можно поглумиться, не рискуя рогами. И им, по большому счету, без разницы, на ком самоутверждаться. На ЛГБТ, на вебмодельках, на ботаниках, порой и на собачках, на кошках... Единственный критерий - безнаказанность. Ну и формальный повод чтобы был - хотя и это необязательно зачастую для шакальных шакалов, но вот идейные шакалы в нем очень нуждаются. Чтоб "перед пацанами" было чем обосновать свой героизм. 

 

Поэтому тут нет тяги к морали, или каких-то сакральных смыслов. Это просто образ жизни некоторых людей. Не было бы веб - они бы гопстопили прохожих вечерочком. Как вариант

присоединяюсь к каждому слову

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

И вот такие моменты, по ощущениям, были даже лучше секса. :D

Да, я тоже кайфую. Жизнь потом кажется такой яркой несколько дней. Я всегда при оружии, поэтому мне не стремно и четверым возразить. Случаев было за жизнь - не перечесть. Но ни разу конфликт не обострился хотя бы до рук, даже оружие всего два раза достал - и оба раза без применения. В подавляющем большинстве случаев чтобы шакальному гопу врубить заднюю, достаточно лишь твоей уверенности и твердого взгляда - даже если ты один, а он нет. Вот и остается им самоутверждаться в интернетике - он ведь тоже кайфует от этого, а где брать дозу, если в реале опасно?

 

А тот раз с квартирой не в счет. Там тетенька нашла адресок в кармане у мужа, решила что любовница. Взяла с собой сына и еще одного другана, прихватили пару ножей и пошли любовницу воспитывать. В три ночи начали вырезать замок на двери - оказывается, китайские двери не лучше консервных банок )) Мы эту хату тогда снимали. Тоже искали легкой наживы, и, наверное, фантазировали, как она встанет на коленки и начнет извиняться. 

 

По интересному стечению обстоятельств, у нас с женой тогда был закус по бизнесу с одним бандюком - были всякие угрозы и т.д., и были основания опасаться, что какие-то телодвижения все же возможны. Поэтому я ни секунды не сомневался, что это "Привет" оттуда. Я решил не ждать, когда выставят замок, созерцая конец ножа в своей квартире, и деваться будет некуда, решил использовать фактор внезапности. Предварительно сказав жене звякнуть в Police, открыл дверь и попробовал зашпорить ближайшего в шею шокером. 

 

Оказалось, что шокер в реальном бою - полное фуфло, никто не замирает и не ждет, когда ты им вшпоришь )) С тех пор и перешел на более боевые варианты оружия. В общем, пришлось старым дедовским способом тогда отбиваться - благо мужичок быстро смекнул, что к чему, и быстро свинтил вместе со своим ножиком - женщина у меня устроила нехилый шум, пытаясь привлечь соседей. Я вязал паренька, оказавшегося - хвала Аллаху - безоружным, а тетенька по серьезке пыталась воткнуть мне кинжал в спину в это время - благо, жена не робкого десятка, и наколбасила ей телефоном по башке за то, что пытается лишить ее любимого мужчины. И лишь когда тетя оказалась с разбитой башкой и безоружная, а ее сынок тоже не сделал карьеру бойца, им пришло понимание, что финита ла комедиа, и оба начали скулить, что обознались, и попали не туда. 

 

Т.е. людям, по большому счету, было пофиг, кого порезать - ведь сразу же было очевидно, что я не похожу на любовницу. Соседям тоже было пофиг, кстати. Никто так и не вышел. Менты приехали через два часа - подумаешь, люди с ножами в квартиру ломятся, у них есть приоритетные вызовы, где ломятся с топорами. Следачка прямо сказала: никто не умер, значит, мелкое хулиганство. Штраф 500 рублей. Так что спасение утопающих - забота утопающих. Гопы понимают только силу, ибо закон им не только не писан, но и параллелен. С учетом этого и живу дальше.

 

Я, кстати, лишь чудом тогда не взял вместо шокера нож. Идея такая была - я-то не сомневался, что там другие персонажи, но эта идея была взвешена и отстранена. Жизнь чудна. Уехал бы на десятку влегкую, если бы вместо шокера засадил в шею нож. А нож я держать умею, там бы все было более технично. Я подумал, что тот чел не настолько отморозь, чтобы так "без палева" идти на мокрое, и вряд ли будут прям убивать. А с другой стороны, не будь тех угроз, я бы точно выбрал нож - тебе ночью в квартиру лезут какие-то мрази с ножами, что ж еще с ними делать, если не валить вглухую...

 

Но случай был полезный. Мы с женой повязались кровью, и стали лишь ближе, познав друг друга в экстриме.

Изменено пользователем Foxxy
  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти