Не могу войти в Пионер!!!


kozlik

Рекомендуемые сообщения

:cry: Ввожу логин и пароль как обычно, уже раз 20 ввела, говорит не тот пароль или логин, вчера только деньги с СС должны были прийти, а в пионер не войти, это только у меня такая пароблема? :shock:
Ссылка на комментарий

Вхожу без проблем. И ночером входил. У меня автоматическое зачисление стоит, чтоб не париться. Я с мобильного ловлю майл о зачислении - не всегда ж рядом с компом, и могу тут же в любом банкомате снять. Черт с ними, с 3 баксами с одного сайта, с другого мгновенное зачисление бесплатное. Обнуляй кукисы, заходи с другого браузера, вспоминай логин/пароль, пиши в саппорт - в такой последовательности.

Ссылка на комментарий
Вхожу без проблем. И ночером входил. У меня автоматическое зачисление стоит, чтоб не париться. Я с мобильного ловлю майл о зачислении - не всегда ж рядом с компом, и могу тут же в любом банкомате снять. Черт с ними, с 3 баксами с одного сайта, с другого мгновенное зачисление бесплатное. Обнуляй кукисы, заходи с другого браузера, вспоминай логин/пароль, пиши в саппорт - в такой последовательности.

Да это-то все понятно. Написала в саппорт, они ничего не ответили, но через пол-часа все заработало 8-)

А почему у тебя за 3 бакса автоматом зачисляет? Мне предлагает за 5...

А, если за два рабочих дня, то за 2..

Ссылка на комментарий
Да это-то все понятно. Написала в саппорт, они ничего не ответили, но через пол-часа все заработало 8-)

А почему у тебя за 3 бакса автоматом зачисляет? Мне предлагает за 5...

А, если за два рабочих дня, то за 2..

Не знаю, у меня с Жасмина в течение двух дней - бесплатно, в течение пары часов - 3$. С ImLive мгновенное зачисление бесплатное - видимо, они любезно оплачивают это сами. Я так понимаю поэтому, у каждого сайта будет своя ставка.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти