Техника


kleo007

Рекомендуемые сообщения

А если брать обычную домашнюю видеокамеру, мне кажется, нет никакой сложности в том, чтобы разветвить видеосигнал с помощью спаренных шнуров.

Вот именно об этом и велась речь.. но это ДАЛЕКО не ВЭБКАМЕРА

Ссылка на комментарий
А если брать обычную домашнюю видеокамеру, мне кажется, нет никакой сложности в том, чтобы разветвить видеосигнал с помощью спаренных шнуров.

Вот именно об этом и велась речь.. но это ДАЛЕКО не ВЭБКАМЕРА

Ну, судя по тому, что ТС вроде как только входит в веб-тему, может оказаться, что ей нужна не столько суть насчет именно и конкретно вебки, сколько просто решить вопрос в своем принципе, и покупка камкордера может оказаться не проблемой ради этой цели.

А касаемо предыдущего, неразрешаемых проблем НЕТ, и я против какой-либо категоричности в любой сфере жизни. У каждого вопроса есть своя цена. Готов ты ее заплатить, или нет, и насколько она рациональна - вопрос уже другой.

Ссылка на комментарий

Потому и указано, о том, что без камкодера проблему не решить.. а это уже именно задавшей вопрос модели решать, надо оно ей заморачиваться так или нет. Просто вопрос, на который ответ звучит в простых да или нет, оказывается растянут на кучу страниц с множеством "мне кажется" в итоге...

Ссылка на комментарий
Если бы камера с несколькими портами вывода видео была бы, то возможность подключения к двум компам есть
Ты серьезно думаешь, что Kleo поняла из этого, что речь идет о камкордере, а в простонародье - о домашней видеокамере mini-DV? Не все ж такие спецы в технике, название вещей своими именами в самом начале и могло помочь избежать лишних хвостов вопросов и ответов.
Ссылка на комментарий
Если бы камера с несколькими портами вывода видео была бы, то возможность подключения к двум компам есть
Ты серьезно думаешь, что Kleo поняла из этого, что речь идет о камкордере, а в простонародье - о домашней видеокамере mini-DV? Не все ж такие спецы в технике, название вещей своими именами в самом начале и могло помочь избежать лишних хвостов вопросов и ответов.

к домашним видеокамерам относятся не только мини- ДВ, но и handycam и так далее. camcorder в перевде с английского и есть видеокамера

Ссылка на комментарий

Вообще, kleo, отвечать не в лом, тебя жалко. Ты сядь, почитай внимательно техническую ветку. Прям тему за темой. Много потенциальных вопросов сразу отпадут. Там легче будет

Ссылка на комментарий
... судя по тому, что ТС вроде как только входит в веб-тему, может оказаться, что ... нужна не столько суть насчет именно и конкретно вебки, сколько просто решить вопрос в своем принципе...

Как по мне... ТС долго засиделся в группе "Зарегистрированные пользователи" о чем ему уже неоднократно намекал(а) админ и другие модели ... :shock:

Ссылка на комментарий
я начинаю понимать.а есть дешёвые камеры с firewire.я посмотрела они дорогие.
Поищи по объявлениям "Из рук в руки" или еще где. За 100-150 баксов можно взять норм аппарат, и даже дешевле, и пусть даже со сломанным лентопротяжным механизмом. Предварительно выяснив теххарактеристики и наличие тех или иных выходов по названию модели через инет (смотришь в объявлении - вводишь в Яндекс, устраивает - звонишь).

Ах, да. Чтоб с пультом была сразу смотри. На память помню c пультом только Sony Handycam HC-20. Правда, USB там нет, но есть обычный AV-выход вдовесок к FireWire IE1394, но для пользования AV придется немного подковаться технически все ж таки ;) Лучше с USB, но вот смотрел я намедни в сети видеокамеру с пультом - устал искать. Неужели не модно нынче пульты вкладывать в комплектацию?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти