помогите лоху.......


nelufer

Рекомендуемые сообщения

девочки потихоньку работаю нашла rivcams зарегилась там меня даже подтвердили одобрили НО я лох не пойму куда нажать чтоб зайти как модель подскажите пожалуйста))))) желательно или ссылкой или скриномю...спасибочкиииииииииииии

Ссылка на комментарий

Вот я честно признаюсь, что даже не знаю, что это за зверь такой :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

я лох,помогите плиз. нашла у себя на компе ярлык IMlstreamer, потом нашла на диске в програм файлс. удалила с помощью установки и удаления программ. ярлык висит, прога работает. что это за прога мне не понятно, по идее вроде HD от лива. но вроде я ничего не устанавливала.

в общем мне интересно, что это за фиговина

573f0d612b90b_.jpg.583ca72d7b7dda4dcdf42

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ctrl+Alt+Del - Процессы. Убиваешь процесс, перезагружаешься. Не поможет - то же самое, только перед перезагрузкой включи какой-нибудь RegCleaner и удали принудительно всю эту фигню. Судя по надписи, Адобовский Енкодер - в лицо не общался просто, не скажу точно.

Ссылка на комментарий

Хельга, такой енкодер сейчас на многих сайтах. Смотря на каких сайтах ты работаешь. Я, например, каждый раз перед открытием пиксов проверяю в нем настройки, чтобы на максимальном разрешении и скорости открываться там, но на пиксах версия 3.0. На приватефидс версия 2.9, а на флиртах как раз твоя версия 3.1. Может один из сайтов, на котором ты работаешь, тоже связан с енкодером просто и он устанавливается по умолчанию вместе с софтом. Енкодер необходим для работы в режиме HD

У меня он загружается, когда я отключаю и подключаю камеру при включенном компе (имею ввиду , что выскакивает эта прога). Я просто ее закрываю и все.

Ссылка на комментарий

так я его выкосила а он все равно грузится...с какого сайта установила не помню, alt ctrl del не причем, он не отображается пока не запущен.

Милана спс)) :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это энкодер. Он используется для сжатия передачи видео потока на сервер. Обычно его не видно. Удалить его можно через "Установку и удаление". Однако если он выскакивает, значит какая то программа его использует.

Ссылка на комментарий
Это энкодер. Он используется для сжатия передачи видео потока на сервер. Обычно его не видно. Удалить его можно через "Установку и удаление". Однако если он выскакивает, значит какая то программа его использует.

вот вот, пробовала через "установку и удаление" , интересно, какая может использовать..

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Что бы выяснить что может использовать, надо изучать логи.

Для удаления программ рекомендую использовать эту маленькую, бесплатную и не требующую инсталляции программку (есть русский язык): http://www.revouninstaller.com/download ... taller.zip

Она хорошо подчищает все хвосты в реестре и на диске.

Кроме деинсталлятора в ней есть полезный "Менеджер автозапуска"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти