объясните принцип работы со скайпом на видео девочке.......


lana_88

Рекомендуемые сообщения

просто не совсем правильно говорить, что на ВД дешевле чем на РК ... (печальный смайлик)

а почему не правильно?

минимум (он же максимум) привата на девочке - 42 кредита - грубо говоря - полтора бакса

на русскамзе минимум - полтора бакса, максимум - 3 . Так что на девочке - дешевле.

И настолько дешевый платник есть только на девочке, на русскамзе лишь единицы моделей сидят за копейки, большинство - за полтора бакса, не очень много - за бакс.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Foxxy

    12

  • Ginger

    9

  • Wanpal2004

    6

  • Sladkaja

    3

просто не совсем правильно говорить, что на ВД дешевле чем на РК ... (печальный смайлик)

а почему не правильно?

минимум (он же максимум) привата на девочке - 42 кредита - грубо говоря - полтора бакса

на русскамзе минимум - полтора бакса, максимум - 3 . Так что на девочке - дешевле.

И настолько дешевый платник есть только на девочке, на русскамзе лишь единицы моделей сидят за копейки, большинство - за полтора бакса, не очень много - за бакс.

Каприз, ну тебе ж недавно объяснили, что эти самые 42 кредита для мембера равны минимум 52 рубля ;) А это почти 2 бакинских - а как ты верно заметила, на РК можно выставить приват по 1.5$.

А подглядки на ВД... Ну я фиг знает, за такие расценки только языком поболтать, да покрутиться как перед зеркалом... Ну или когда приват на другом сайте - как доп.доход с подглядок.

Ссылка на комментарий
Каприз, ну тебе ж недавно объяснили, что эти самые 42 кредита для мембера равны минимум 52 рубля ;) А это почти 2 бакинских - а как ты верно заметила, на РК можно выставить приват по 1.5$.

А подглядки на ВД... Ну я фиг знает, за такие расценки только языком поболтать, да покрутиться как перед зеркалом... Ну или когда приват на другом сайте - как доп.доход с подглядок.

я давно не чекала видеодевочку, но раньше там приватов было не так много, увы, а в платниках сидела половина моделей - точно. Средняя цена платника 10-15 кредитов.

Когда ко мне дрочер заходит в платник, то он желает все получить по полной программе (единицы нажимают приват, может я такая не везучая, хз, но на том же русскамзе бабло рубится в разы быстрее).

это ты считаешь, что за 20 кредитов на девочке - только языком болтать, а я знаю, что там даже пары работают м+ж по полной программе за 5 кредитов :doh:

И дрочеры жутко избалованные на девочке , даже увидев экшен, они не задерживаются в платнике :evil:

опять же - может я такая не везучая.

Держу за дополнительную копейку на леденцы.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю истинность данного скрина - сам видел черным по белому.

Но. Фейка большой мастак разводить клиентов - помню мне в личку на RC кидает "Милый пошли в подглядки за 0.1 креда" Ясен пень - пошли. Только цена была не 0.1 а 2.5:) После чего я к ней не хожу.

Так что не факт что она по скайпу что-то делает. Но в соблазн вводит.

Ссылка на комментарий
До кучи ... (случайно наткнулся)

Я считаю что это наглость...хотя может она таким образом в плат заманивает. Зайдет 3-4 человека одновременно, уже не плохо :twisted:

(почему то вспомнила HotLoveSexy :twisted: )

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я не считаю, что это наглость. Согласен, по скрину не скажешь историю замысла. Так что скажу сейчас не за этот скрин.

Недавно видел на РК двух дружек-подружек в одной комнате, открытым текстом у всех подряд скайпы спрашивали. И не вчера ведь на вебкам пришли, давние модельки, судя по номеру. Хотя видел впервые их. Посидел в тихом ах..е минут 5, сделал тактичное замечание. Или прикинулись вениками, или и впрямь тупят, но спросили "А что такого мы делаем?" После короткого экскурса в правила сайта адекватно вняли: зашел потом ради чистоты эксперимента с другого ника понаблюдать - все ажурно уже было.

Мне как бы не жалко, хочешь общаться - общайся в скайпе, но выхмаливать у всех скайпы и свои раздавать по делу и без - ну до того дешшшево это смотрится, когда модель первая о скайпе заикается - и не из-за какой-то личной симпатии или интереса к человеку, а тупо на запас, оптом... Ну, черкни ты хотя бы в личку, если так неймется, да и вот так откровенно ходить по большому на общеизвестные правила игры - как минимум некультурно. Давайте уж все недельку скайпы поколлекционируем, и нафиг этот Рускамс с ВД сдались - будем потом скайпы выменивать друг у друга, как мультики от жвачек в детстве.

Нафига так демпинговать массово рынок? Мембер, может, и не против заплатить по вебкамному тарифу, а ему говорят, мол, да ты дурак, что ли, нет предела дешевизне! И чел садится на тариф "Экономный", а те, кто не работает в скайпе, сосут все больше и больше. И новые модели, которым трафик в самый раз бы не помешал, тоже начинают сосать с первых дней. Сорри за французский.

Как в немалоизвестном философском мультике: люди попали в далекое-далекое прошлое на машине времени, и по неосторожности убили там бабочку. Когда вернулись обратно в свое время, планета была совершенно пустая.

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь с Foxxy :evil:

Считаю таких мАделек надо гнать в шею поганой метлой :twisted:

Потому как уже реально заИпали дрочеры на фришках, причем с копеечным балансом, уже даже не просящие, а требующие :!: скайп

:evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
... Недавно видел на РК двух дружек-подружек в одной комнате, открытым текстом у всех подряд скайпы спрашивали. И не вчера ведь на вебкам пришли, давние модельки, судя по номеру...

Я так понимаю (судя по своим наблюдениям), что студии иногда вешают новую модель на какой-нибудь старый акк (оставшийся от другой модели), и что самое забавно-печальное - иногда даже содержание анкеты и фото оставляют прежние ... Так что id анкеты не всегда показатель модельного опыта (к сожалению).

Ссылка на комментарий

Нафига так демпинговать массово рынок?

Поверь Фоксик, те люди кому обращён твой пост....их на этом форуме не будет никогда. Они не прочтут его... И дело не в том, что я пессимистка))))

Как в немалоизвестном философском мультике: люди попали в далекое-далекое прошлое на машине времени, и по неосторожности убили там бабочку. Когда вернулись обратно в свое время, планета была совершенно пустая.

Это фильм был....там они вернулись назад.....а все люди заикаются и странно общаются....

Я этот фильмец в детстве несколько раз смотрела...

Ссылка на комментарий

Sladkaja, я видел именно мульт. Возможно, существует и то и другое, и было создано вообще по роману какого-нибудь Кира Булычева.

Те люди - возможно, и не увидят. Но возможно, мы сейчас именно в том прошлом, когда бабочку еще можно спасти. Всего-то и нужно же - знать меру.

Мультик не нашел, но есть Философская песня на тему (суть в последнем куплете)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Полностью соглашусь с Foxxy :evil:

Считаю таких мАделек надо гнать в шею поганой метлой :twisted:

Потому как уже реально заИпали дрочеры на фришках, причем с копеечным балансом, уже даже не просящие, а требующие :!: скайп

:evil:

еще больше заипали модели (уверена что они работают на сайте) спамящие скайпом по чужим чатам.

Ссылка на комментарий
еще больше заипали модели (уверена что они работают на сайте) спамящие скайпом по чужим чатам.
Да неее... Это ж палево, которое может вскрыться на раз-два - мем зашел в скайп и опознал действующую модель, дальше - сарафанное радио... Не думаю, что все НАСТОЛЬКО уж запущено... ИМХО, конечно.
Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что чаще всего это просто "кидалово на деньги" осуществляемое мальчиками, а не девочками, чем реальная возможность получения дополнительного заработка для реально работающей модели.

Ссылка на комментарий
Я тоже думаю, что чаще всего это просто "кидалово на деньги" осуществляемое мальчиками, а не девочками, чем реальная возможность получения дополнительного заработка для реально работающей модели.

Это точно. Именно развод на деньги. Причем схема одна и тажа. А вот модельки скайп если и дают то только проверенным клиентам - по крайней мере в моем случае. :twisted: Впрочем и модельки так же очень могут кинуть - изящно, весело и непринужденно:) Был и такой случай в моей практике.:)

Ссылка на комментарий

По большому счету, модель вообще не обязана делать что-либо конкретное (то что попросил пользователь) даже в привате на любом сайте если она этого не хочет ... вне зависимости от стоимости привата и количества проведенных мембером минут там ...

Поэтому сумму, перечисленную за скайп можно будет посчитать подарком для модели, а не обманом со стороны модели ...

Это как в юности некоторые молодые люди для первой интимной близости с девушкой называют женитьбу или доказательство любви к нему как одну из причин для этого ... А потом вдруг передумывают ... У каждого свои методы ...

Ссылка на комментарий

Поэтому сумму, перечисленную за скайп можно будет посчитать подарком для модели, а не обманом со стороны модели ...

.

О дааа.... Это просто акт доброй воли со стороны мема и чистая благотворительность.... 8-)

Ссылка на комментарий
Я тоже думаю, что чаще всего это просто "кидалово на деньги" осуществляемое мальчиками, а не девочками, чем реальная возможность получения дополнительного заработка для реально работающей модели.

Хорошо если это действительно так, тогда это даже дополнительная реклама сайту т.к. он гарантирует честность и безопасность.

Ссылка на комментарий
Настоятельно не рекомендуем вам заходить по ссылкам, переданным в чате. Данные ссылки могут содержать вредоносный код, который грозит безопасности вашего компьютера. Мы не несем ответственности за утерянные пароли и данные.
Ссылка на комментарий
Настоятельно не рекомендуем вам заходить по ссылкам, переданным в чате. Данные ссылки могут содержать вредоносный код, который грозит безопасности вашего компьютера. Мы не несем ответственности за утерянные пароли и данные.

К спаму скайпом это ведь отношения не имеет, другое дело что в скайпе могут дать линк, но это уже к ВД не имеет отношения. Да и из мемов вряд ли кто-то поведется на такое.

Собственно я особо не встречала что-бы кто-то кидался ссылками в чатах

Ссылка на комментарий

Но это ж не ссылка и не призыв 8-)

Меня вот тоже находят на сайте знакомств, почему я обязан тащить такого чела на вебкам и делиться прибылью? Да, тащу - но лишь потому, что мне так удобнее. А мог бы не тащить. И смело бы написал в чат: "Извините, у меня небольшой приватик в скайпе" и ушел в плат. Это разве обмен данными? Я ж не пишу, по какому нику в скайпе я иду в приват.

Так что формально все чисто. А теоретически - может, и есть какой намек ;) Но фиг докажешь.

Ссылка на комментарий

по моемому все предельно ясно, модель для того и пишет, что у нее приват в скайпе, дабы дать другим понять, что там она доступна :lol:

мне почему-то не приходит в голову писать на рабочих сайтах, что сейчас начнется приват в скайпе :lol:

Ссылка на комментарий

полностью согласна на счет скайпа с Каприз , Хелен и остальными - времязатратное это занятие! В первый месяц, когда не знала что и как, велась на предложения работы в скайпе - и начинался вынос мозга!! с тех пор ни ни...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти