В поиске модели на вебкам, 2000$ за две недели. Не студия!


Рекомендуемые сообщения

Я оператор, ищу себе модель в городе Санкт Петербург. Оборудование предоставить могу (мощный игровой ПК, камера logitech brio 4k stream edition и остальные необходимые аксессуары включая комп. Стол), так же если нету помещения для работы - обсудим (сниму квартирку для работы).

Категория в которой будем работать не важна, имею успешный опыт работы во всех категориях (Если буду понимать на этапе собеседования, что Вы не мой типаж - сразу же Вам об этом скажу)

2000$ - это средняя цифра которую я зарабатываю за период (две недели), если будем стараться вместе то будет и больше.

Процентовку обсудим, все зависит от условий на которых вы хотите работать. Если у Вас свое оборудование и помещение, работаю за 35% от общего оборота.

График тоже обсудим))

оставляйте свои контакты

Изменено пользователем Johns04
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Johns04 сказал:

2000$ - это средняя цифра которую я зарабатываю за период (две недели)

А за сколько часов вы  зарабатываете эту сумму? сколько смен?

И что обозначает выражение - "если будем стараться вместе".

Немного непонятен стиль вашей работы с моделью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2023 в 06:16, Johns04 сказал:

Я оператор, ищу себе модель в городе Санкт Петербург. Оборудование предоставить могу, так же если нету помещения для работы - обсудим.

2000$ - это средняя цифра которую я зарабатываю за период (две недели), если будем стараться вместе то будет и больше.

Процентовку обсудим, все зависит от условий на которых вы хотите работать.

График тоже обсудим))

оставляйте свои контакты

Напишите в какой нише вы работаете. Нон-нюд моделей берёте? Покажите чеки. Распишите своё оборудование и рабочее место. 
Процентов надо также написать на форуме

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.07.2023 в 07:47, Okki сказал:

Напишите в какой нише вы работаете. Нон-нюд моделей берёте? Покажите чеки. Распишите своё оборудование и рабочее место. 
Процентов надо также написать на форуме

Исправил. Вроде максимально конкретизировал все что мог, ибо у меня гибкие условия и всегда могу договориться, и сойтись на компромиссах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2023 в 11:36, Aunt сказал:

А за сколько часов вы  зарабатываете эту сумму? сколько смен?

И что обозначает выражение - "если будем стараться вместе".

Немного непонятен стиль вашей работы с моделью

5-6 часов, 4-5 смен в неделю.

Прямое обозначение - надо стараться, т.е. не прогуливать смены, пунктуальность, не залипать на стриме в телефоне и т.д., если перечислять, то получится много воды.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти