Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! регистрирую подругу на ливе, как обычно на почту пришла ссылка для подтверждения аккаунта, нажимаю на click here и мне выдает ошибку, типа не удается получить доступ к сайту и очень странную ссылку с trax.globalmailer.com в начале.  НЕ проходите по ссылке, просто подскажите, это какой-то фишинг что ли?( и подтвердить аккаунт не получается , и ссылка страшная. 

Изменено пользователем karamelka1809
Ссылка на комментарий

это наверное в связи в блокировкой от роскомнадзора, может через впн или анонимайзер?

У меня в ливе открывается только страничка входа модели, даже свой профайл не могу посмотреть

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Irina31 сказал:

у меня уже работает норм

 

у меня пока еще не открывается.

Долго лежал? а то я  только включила комп

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Так и не работает у меня сайт((( печаль прям.

почисть куш и кеки , у меня все работает , перед обедом были зае...... но сейчас норм все

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
13 часов назад, Дарья666 сказал:

Заработал у меня аймлив без впн в браузере. Открывается в ИЕ, как и раньше. Видимо,починили сайт.

не в сайте  дело, а в блокировке сайта

0440129001527970987.png

иногда проскакивает и я захожу, те  обновляю страницу, жду, когда проскочит

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кто участвует в видео конкурсе подскажите плиз, как они победителей  выбирают? По голосам мемберов? Или сайт на своё усмотрение . Заметила что места распределены не от количества просмотров . Думаю стоит ли делать более развратное видео в следующий раз )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

+1 тоже есть вопросы по видео. не разу не участвовала думаю попробовать. можно ли вставлять музыку в видосы? и можно ли их потом заливать на другие сайты?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

можно ли вставлять музыку в видосы?

да, любую

47 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

можно ли их потом заливать на другие сайты?

да, на любые вне зависимости заняло оно что-то или нет

3 часа назад, Nica сказал:

подскажите плиз, как они победителей  выбирают? 

сама приплачу, чтобы узнать :D. Имхо, как сайту захочется

  • Like 3
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девушки, как у лива с новенькими? 

Точнее, я зарегилась, надо отсидеть промо период, это понятно по 0.99$. Но в новичках я буду, вот пока не вылезу и не отсижу. Или же, если попинаю куи месяцок, потом только вылезу туда, и буду на последней странице по 0.99 висеть?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Девушки, как у лива с новенькими? 

Точнее, я зарегилась, надо отсидеть промо период, это понятно по 0.99$. Но в новичках я буду, вот пока не вылезу и не отсижу. Или же, если попинаю куи месяцок, потом только вылезу туда, и буду на последней странице по 0.99 висеть?

 

2 месяца ты будешь светиться новенькой

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

После 90 приватных минут, если память не изменяет. Самое важное время чтобы набить рейтинг хороший

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо Мег. Цену я подняла. Теперь у меня другой вопрос. Хотела открыться в IE , а у меня там видео через сплиттер не показывает, и не знаю что делать :( Работала в Мозилле, но там у меня видео тормозит, думала может в експлоупер лучше будет .Девушки - красавицы, кто с этим сталкивался и проблему решил, поделитесь опытом , пожалуйста.  И ещё один вопрос : чтобы сайт офф был надо 120 часов во фри отсидеть, это я поняла. А эти часы самой считать надо или их где-то в статистике можно увидеть? Пока что, как я поняла, я онлайн 3ч 33 мин была, ещё 117 часов во фри - офигеть как не хочется. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот что ответили по поводу Космо

 

"We would like to inform you Cosmo Payment is offering it's services ONLY to countries of Europe.
Once they expand their area of service, we will add this payment option for you.
At this point in time, you will have to choose from the options that are available for you on your payment page.

 

Т. е. хостам из ЕС доступна эта платежка на ливе? 

Ссылка на комментарий

Я поняла, что они написали. Мне просто интересно, те, кто зарегистрирован на ливе из стран, с которыми работает космо, у них на ливе есть эта платежка? Если так, то очень хорошо. Старый адрес на нынешний поменяю и все дела. Я-то думала, лив решил космо не прикручивать вообще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти