Опытный оператор в поисках модели без студии!


Рекомендуемые сообщения

Я топовый оператор который проработал больше 2 лет в сфере вэбкам, закрывал тотталы больше всех в студии, сейчас решил перейти на новый этап в профессии, хочу работать без студии, так же ищу модель которая так же хочет работать без студии.

В студии моя зарплата была 25%, у модели 30%, остальное забирала студия, я же предлагаю работать 50/50%, выведу вас в топы за месяц, могу даже постараться вам найти такого мэмбера который может пригласить вас за границу и т.д 

связаться со мной можно в ТГ @FaunaAdmin

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, keyko сказал:

ищу модель которая так же хочет работать без студии.

Пытаюсь найти логику размещения этого объявления в разделе "Вебкам студии" O.o, ну да ладно.

 

А предлагая 50/50% вы обеспечиваете модель рабочим местом и аппаратурой?

И какие гарантии что выведете в топы?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

так как 50\50 то и организация рабочего места и аппаратуры тоже 50\50 

а на счёт гарантий, у меня модели которых я оперил всегда были в топе, кроме первой, потому что я тогда был бкз опыта

Ссылка на комментарий
26 минут назад, keyko сказал:

а на счёт гарантий, у меня модели которых я оперил всегда были в топе

Желательно отзывы от этих моделей. Вернее как желательно.. 

Если бы вы разместили своё объявление в правильной теме - вот в этой:

https://webmodelki.com/forum/13-obyavleniya-pokupkaprodazhaarendapoisk-raboty/

То там есть правила - вот такие:

Их надо почитать и всё сделать правильно. Тогда и лишних вопросов не будет. А здесь тема для студий. 

 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2023 в 18:50, keyko сказал:

Я топовый оператор который проработал больше 2 лет в сфере вэбкам, закрывал тотталы больше всех в студии, сейчас решил перейти на новый этап в профессии, хочу работать без студии, так же ищу модель которая так же хочет работать без студии.

В студии моя зарплата была 25%, у модели 30%, остальное забирала студия, я же предлагаю работать 50/50%, выведу вас в топы за месяц, могу даже постараться вам найти такого мэмбера который может пригласить вас за границу и т.д 

связаться со мной можно в ТГ @FaunaAdmin

Помимо того, что сказал вам @макс надо ещё написать в какой нише работаете. Например, моделей non-nude берёте? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти