одновременный стрим на livejasmin и manyvids


kikilover

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. может кто то сталкивался с проблемой, как у меня.
Хочу стримить одновременно на жасмине и мэнивиц . Но к сожалению, когда подключаю впн в браузере , компьютер начинает виснуть и выдает ошибку синий экран с надписью, что возникла ошибка на компьютере и его необходимо перезагрузить.  Пробовала по отдельности запускать сайты, такой ошибки не возникало. 
пробовала отключать впн , когда запускала стрим на мэнивиц , пускает в онлайн , но на 5 минут, потом просто выкидывает в офлайн.

 

 кто стримит на мэнивиц, вы совмещаете его с каким-нибудь сайтом ? или может кто-нибудь знает хороший впн, который не будет создавать ошибок на компьютере? 

Изменено пользователем kikilover
Ссылка на комментарий
В 02.07.2023 в 21:03, kikilover сказал:

здравствуйте. может кто то сталкивался с проблемой, как у меня.
Хочу стримить одновременно на жасмине и мэнивиц . Но к сожалению, когда подключаю впн в браузере , компьютер начинает виснуть и выдает ошибку синий экран с надписью, что возникла ошибка на компьютере и его необходимо перезагрузить.  Пробовала по отдельности запускать сайты, такой ошибки не возникало. 
пробовала отключать впн , когда запускала стрим на мэнивиц , пускает в онлайн , но на 5 минут, потом просто выкидывает в офлайн.

 

 кто стримит на мэнивиц, вы совмещаете его с каким-нибудь сайтом ? или может кто-нибудь знает хороший впн, который не будет создавать ошибок на компьютере? 

Если синий экран, то имеет смысл чинить компьютер. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти