Продадим селфи австралийскому проекту


Рекомендуемые сообщения

Привет, я нашла один проект, который покупает селфи ( обязательно с телефона)  Платят 200usd, нужны ДВА! документа. Паспорт и загран или права. Мои интерес: вы указываете  мое имя в графе "Кто посоветовал", я получу реферальные . Пишите в личку.

  • Like 4

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
19 часов назад, lola_li сказал:

Привет, я нашла один проект, который покупает селфи ( обязательно с телефона)  Платят 200usd, нужны ДВА! документа. Паспорт и загран или права. Мои интерес: вы указываете  мое имя в графе "Кто посоветовал", я получу реферальные . Пишите в личку.

Лолочка, только женские селфи? Какие то требования определенные есть к контенту?

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 29.06.2023 в 07:31, lola_li сказал:

Привет, я нашла один проект, который покупает селфи ( обязательно с телефона)  Платят 200usd, нужны ДВА! документа. Паспорт и загран или права. Мои интерес: вы указываете  мое имя в графе "Кто посоветовал", я получу реферальные . Пишите в личку.

Дак расскажи/те, я не знаю на вы/ты.

Короче, что там за сайт, куда ему потом эти селфи. Можно ли в очках, темных lol. Вообще какие там варианты этих селфи, а то 200 фото с лицом напилить если разные все, то не прям легко.

Это временная акция? А то я на каникулах, ещё долго. Конечно можно на телефон делать, но там будет более реально.

С другой стороны, можно ли программы там юзать, апликашки которые в телефоне, что глаза меняют и т.п., или такое не примут?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.06.2023 в 03:31, lola_li сказал:

Привет, я нашла один проект, который покупает селфи ( обязательно с телефона)  Платят 200usd, нужны ДВА! документа. Паспорт и загран или права. Мои интерес: вы указываете  мое имя в графе "Кто посоветовал", я получу реферальные . Пишите в личку.

Это тот проект, где надо 200 селфи сделать? 

Ссылка на комментарий

Я правила по диагонали прочла- но это хоум эротика, Без фильтров, фотошопа,  и проф. фотосетов. Фото с телефона или фотокамеры, которые держишь в руке. Не в студии или стримерской. Без гламурных шмоток, белья, каблуков и вроде как особо и мейкапа.  Идите к Лоле в личку за рефкой, там все подробно прочитаете и есть видео гайд.

Ссылка на комментарий
В 30.06.2023 в 08:52, aponik сказал:

Дак расскажи/те, я не знаю на вы/ты.

Короче, что там за сайт, куда ему потом эти селфи. Можно ли в очках, темных lol. Вообще какие там варианты этих селфи, а то 200 фото с лицом напилить если разные все, то не прям легко.

Это временная акция? А то я на каникулах, ещё долго. Конечно можно на телефон делать, но там будет более реально.

С другой стороны, можно ли программы там юзать, апликашки которые в телефоне, что глаза меняют и т.п., или такое не примут?

 хоум эротика, я очках, париках нельзя. Делать только на телефон, Не надо чулок, каблуков, красивого белья. Чем более естественно, тем и лучше. Я снимала на старый самсунг с камерой "мутный глаз"  все прошло на ура. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!

  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
В 30.06.2023 в 08:52, aponik сказал:

Дак расскажи/те, я не знаю на вы/ты.

Короче, что там за сайт, куда ему потом эти селфи. Можно ли в очках, темных lol. Вообще какие там варианты этих селфи, а то 200 фото с лицом напилить если разные все, то не прям легко.

Это временная акция? А то я на каникулах, ещё долго. Конечно можно на телефон делать, но там будет более реально.

С другой стороны, можно ли программы там юзать, апликашки которые в телефоне, что глаза меняют и т.п., или такое не примут?

Говорят довольно известный сайт, Куда им потом эти селфи, я не знаю, видимо кто-то на них дрочит :) 

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
В 29.06.2023 в 21:14, helga4u сказал:

Лолочка, только женские селфи? Какие то требования определенные есть к контенту?

Вроде женские

  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

У того же сайте следующий проект - три видео за 200. Кто сделал селфи получил деньги, попинайте меня в личку, я вас и на это подпишу

  • Like 2

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Спасибо большое, Lola_li денежку получила, селфи приняли. :x:$:baby: это не обман, все в порядке. Проект необычный, даже приятно было селфи запилить и описание придумывать для анкеты. Очень благодарна! 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти