Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто нибудь как выводите с паксума. Там вариант крипта, создала бинанс. Разобраться совершенно не могу. (

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

План действий такой:

- открыть криптокошелек - можно погуглить и выбрать тот, который вас больше устроит или подойдет по требованиям
Не забываем проверить криптокошелек на санкции (например, нельзя использовать Битпапа, он под санкциями)

- для переводов из Паксум вам понадобится сеть ERC20 или  TRC20 (Эфириум и Трон)

- когда криптокош готов и активен,  можно сделать перевод из Паксум

- выбираете опцию - крипто перевод, заполняете данные кошелька (это длинный номер из букв и цифр) и другую информацию и нажимаете "отправить".

- после зачисления средств на ваш криптокошелек можно через криптобиржу обменять криптовалюту на другие денежные средства

Благодарю за ответ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Karrolina сказал:

Была бы очень благодарна! Совершенно не могу разобраться. Только кошелёк бинанса открыла


Закинула на гугл диск скрины, прикрепляю ссылку внизу.

 

Есть еще два момента:

1. Перед этим всем надо купить ETH в Web3 кошельке. Я покупала с карточки за фиат.

2. На одном из этапов вылезет сообщение «Верифікацю не пройдено» - это норм. Я жду 10-20 минут и продолжаю. 
 

https://drive.google.com/drive/folders/11zZ6UGYFsgax0h9nzdrIm03j8J4PPaM1
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, indiebroadcaster сказал:


Закинула на гугл диск скрины, прикрепляю ссылку внизу.

 

Есть еще два момента:

1. Перед этим всем надо купить ETH в Web3 кошельке. Я покупала с карточки за фиат.

2. На одном из этапов вылезет сообщение «Верифікацю не пройдено» - это норм. Я жду 10-20 минут и продолжаю. 
 

https://drive.google.com/drive/folders/11zZ6UGYFsgax0h9nzdrIm03j8J4PPaM1
Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
В 13.06.2024 в 14:09, CatCat сказал:

Денежки по разным корзинам надо раскладывать и ежели валюта,то бумажная. Рублики можно сохранить немножко на вкладах пока 

Вот с бумажной валютой тоже теперь проблемы возникают. Если бумажки светятся там от воды или другие жидкости попали то теперь их хрен сдашь в банках не хотят такие принимать, мол меняйте заграницей. А самое главное что банки то такие бумажки и банкоматы выдают. У нас благо только пару раз такое возникло и по мелочи типа 1 и 5 баксов 2 или 3 купюры. До сих пор поменять не можем. Так что тут тоже не застрахованы.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Вот с бумажной валютой тоже теперь проблемы возникают. Если бумажки светятся там от воды или другие жидкости попали то теперь их хрен сдашь в банках не хотят такие принимать, мол меняйте заграницей. А самое главное что банки то такие бумажки и банкоматы выдают. У нас благо только пару раз такое возникло и по мелочи типа 1 и 5 баксов 2 или 3 купюры. До сих пор поменять не можем. Так что тут тоже не застрахованы.

Так всегда было,валюта - это товар и банк их принимает только в идеальном виде,как и слитки золота, например. Лучше это дело в ячейку отвозить и там хранить аккуратно 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Так всегда было,валюта - это товар и банк их принимает только в идеальном виде,как и слитки золота, например. Лучше это дело в ячейку отвозить и там хранить аккуратно 

вот только сами банки плохие купюры продают нам. Так что тут как повезёт.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 14.06.2024 в 16:36, Missamore сказал:

Когда вернут вывод на карту (Украина)?

Елена!

Присоединяюсь к этому вопросу. Когда в итоге то вернётся вывод с Паксума на карты украинских банков? Вы писали, что 1-2 недели. А прошло уже почти три недели, как этот вывод убрали. 

С криптой дико много заморочек и это вообще для многих не вариант.

Когда ждать то? А то денежки копятся на кошельке и на сайтах. А вывода нет.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
13 минут назад, анюта сказал:

Что с паксум? Пишет нет способов вывода No transfer methods available at this time

У меня доступно на крипту 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2024 в 16:17, Karrolina сказал:

Подскажите пожалуйста кто нибудь как выводите с паксума. Там вариант крипта, создала бинанс. Разобраться совершенно не могу. (

а можна у вас узнать получилось ли вывести уже деньги с паксума на бинанс?  и если да, то вы выводили именно на web3 или прямо на бинансе.ком?

Ссылка на комментарий
В 14.06.2024 в 00:16, indiebroadcaster сказал:


Закинула на гугл диск скрины, прикрепляю ссылку внизу.

 

Есть еще два момента:

1. Перед этим всем надо купить ETH в Web3 кошельке. Я покупала с карточки за фиат.

2. На одном из этапов вылезет сообщение «Верифікацю не пройдено» - это норм. Я жду 10-20 минут и продолжаю. 
 

https://drive.google.com/drive/folders/11zZ6UGYFsgax0h9nzdrIm03j8J4PPaM1
 

скажите пожалуйста а пробовали ли вы выводить именно на бинанс.ком, а не через web3?

я пока пытаюсь в этом разобраться, мне поддержка бинанс написала следующее:

You can withdraw to Binance.com and then sell it on p2p

 

но подробный ответ как и что делать я от них не получила и пока в интернете тоже не раскопала

 и ещё хотела вас просить а почему вы выбрали именно Эфириум а не Трон

если я правильно поняла то  в сети Трон комиссия меньше

 

 

Изменено пользователем Маргаритка
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Маргаритка сказал:

скажите пожалуйста а пробовали ли вы выводить именно на бинанс.ком, а не через web3?

я пока пытаюсь в этом разобраться, мне поддержка бинанс написала следующее:

You can withdraw to Binance.com and then sell it on p2p

 

но подробный ответ как и что делать я от них не получила и пока в интернете тоже не раскопала

 и ещё хотела вас просить а почему вы выбрали именно Эфириум а не Трон

если я правильно поняла то  в сети Трон комиссия меньше

 

 


 

Как я поняла Web3 это кошелек на бинанс, способа вывести на спотовый кошелек сразу не нашла. Но это не проблема, бо комиссия за перевод с web3 на спот незначительная.

 

Выбрала эфириум потому что с ним больше знакома. Сама в панике что-то тыкала когда вывод в гривне на карту убрали. Планирую разобраться с троном еще как-то. Если будут какие-то полезные апдейты, напишу сюда. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 6/16/2024 at 1:46 AM, Серёга said:

Елена!

Присоединяюсь к этому вопросу. Когда в итоге то вернётся вывод с Паксума на карты украинских банков? Вы писали, что 1-2 недели. А прошло уже почти три недели, как этот вывод убрали. 

С криптой дико много заморочек и это вообще для многих не вариант.

Когда ждать то? А то денежки копятся на кошельке и на сайтах. А вывода нет.

 

Да, было такое. Поэтому не люблю писать про "точные сроки". 
Фин. отдел говорит, что работает над этим...

Ссылка на комментарий
В 16.06.2024 в 23:39, indiebroadcaster сказал:


 

Как я поняла Web3 это кошелек на бинанс, способа вывести на спотовый кошелек сразу не нашла. Но это не проблема, бо комиссия за перевод с web3 на спот незначительная.

 

Выбрала эфириум потому что с ним больше знакома. Сама в панике что-то тыкала когда вывод в гривне на карту убрали. Планирую разобраться с троном еще как-то. Если будут какие-то полезные апдейты, напишу сюда. 

я выводила трон с паксума комиссия 5$+ примерно 3% (примерно, потому что  я немного протупила НЕ записала сумму которая была изначально на паксум, я отправляла с паксум на бинанс.ком 250 usdt и снялось примерно 16$ комиссии с моего счёта на паксуме)

если я правильно поняла то с эфириума комиссия 15$ +%, все верно?

 

 

выводила напрямую на бананс.ком

мне дала максимально подробную инструкцию поддержка этой биржи, там есть возможность переписываться с живым человеком 

они помогли мне разобраться и подсказали что можна отправить деньги напрямую на кошелек бинанс.ком

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Маргаритка сказал:

я выводила трон с паксума комиссия 5$+ примерно 3% (примерно, потому что  я немного протупила НЕ записала сумму которая была изначально на паксум, я отправляла с паксум на бинанс.ком 250 usdt и снялось примерно 16$ комиссии с моего счёта на паксуме)

если я правильно поняла то с эфириума комиссия 15$ +%, все верно?

 

 

выводила напрямую на бананс.ком

мне дала максимально подробную инструкцию поддержка этой биржи, там есть возможность переписываться с живым человеком 

они помогли мне разобраться и подсказали что можна отправить деньги напрямую на кошелек бинанс.ком


блин класс точно, только что поклацала и та же получись. Спасибо!


да, комиссия с эфриума около того 15$ и %

Если 30$ выводить например, то transaction fees: 15.00 USD, network procession fee: ≈ 1.69 USD

Ссылка на комментарий

Аж впечатлилась, благодарю! Капнуло немного, поставила на вывод - я чихнуть не успела :D

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти