Рекомендуемые сообщения

On 6/7/2024 at 8:31 PM, Zhekach said:

Елена, а можете пожалуйста уточнить, что по возвращению вывода на карты, вы имеете в виду Украину или РФ?

для Украины, по РФ пока информации нет 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 6/7/2024 at 9:30 PM, Anabel97 said:

Елена, подскажите пожалуйста. Если заказать юнион пей карту,  я смогу снимать с нее деньги в банкомате?

да, с пластиковой карты ЮнионПэй можно снимать наличные в банкомате или расплачиваться в местах продаж

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 12:02, Karrolina сказал:

Подскажите пожалуйста как Вы с бинанса на карту укр банка переводите? Пока разобраться не могу(


Сначала за фиат купила Etherium для комиссии за перевод с web3 кошелька на спотовый, меняю USDT на грн и последнее продаю грн на аккаунте бинанса через p2p на карту приват банка. Буду выводить на днях, могу скинуть скрины <3

 

+ если кто знает способ лучше напишите пж!!

 

меня на данный момент смущает вывод с p2p на приват, не хотелось бы чтоб банк в какой-то момент доебался: «шо за бабки?».

думаю еще попробовать вывести в кэш через обменник. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, indiebroadcaster сказал:


Сначала за фиат купила Etherium для комиссии за перевод с web3 кошелька на спотовый, меняю USDT на грн и последнее продаю грн на аккаунте бинанса через p2p на карту приват банка. Буду выводить на днях, могу скинуть скрины <3

 

+ если кто знает способ лучше напишите пж!!

 

меня на данный момент смущает вывод с p2p на приват, не хотелось бы чтоб банк в какой-то момент доебался: «шо за бабки?».

думаю еще попробовать вывести в кэш через обменник. 

Ещё с учётом того, что НБУ ввел ограничения на р2р (не более 30 переводов, и НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 100 тыс грн/мес)... Я пока карту жду( Но скоро уже бабло понадобится и придется тоже переживать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PassionFox сказал:

мосбиржа попала под санкции, торги валютой прекращены, скупайте крипту, пока не поздно..

а вы крупная рыба однако если выводите через мосбиржу токены)

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

а что будет-то,простите?

Тоже постою послушаю,  зачем крипту скупать срочно надо. :D

Ну просадка небольшая есть, но она еще миллион раз будет падать и подниматься.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

а что будет-то,простите?

- Мосбиржа с 13 июня не будет проводить торги долларом и евро в связи с включением в санкционный список США, сообщается на сайте площадки. Как говорят знающие люди-Для нас это грозит скачками курса, зелень для нас не пропадет, мы юзаем п2п и обмены(В Центробанке отметили, что сделки с долларом и евро после санкций США по-прежнему будут совершаться на внебиржевом рынке, а россияне смогут продолжать покупать и продавать эти валюты через российские банки.)

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KlokKlok сказал:

- Мосбиржа с 13 июня не будет проводить торги долларом и евро в связи с включением в санкционный список США, сообщается на сайте площадки. Как говорят знающие люди-Для нас это грозит скачками курса, зелень для нас не пропадет, мы юзаем п2п и обмены

так это я в курсе.не понимаю зачем выше пишут крипту скупать и почему будет поздно 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

так это я в курсе.не понимаю зачем выше пишут крипту скупать и почему будет поздно 

как обычно паника не разобравшись в ситуации

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

так это я в курсе.не понимаю зачем выше пишут крипту скупать и почему будет поздно 

поясняю, торги валютой на бирже прекращены, в обменниках крупных городов паника: очереди за покупкой-продажей валюты, большие спреды. это сказывается на курсе usdt, который растет. соответственно рубль падает. если кто-то сидит в рублях, был смысл вчера покупать крипту usdt по 89. сегодня курс уже 95-97.

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, KlokKlok сказал:

а вы крупная рыба однако если выводите через мосбиржу токены)

 

нет, я покупала валюту на бирже. токены тут не при чем. к счатью валюту заблаговременно я вывела

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
9 часов назад, CatCat сказал:

так это я в курсе.не понимаю зачем выше пишут крипту скупать и почему будет поздно 

Ну, я так подозреваю, что санкции на биржу вчерашние - эт начало.. Думаю чуть позже будет нечто похожее с зажимом остальных площадок в том числе и кошелей разных и бирж с крипто. Но  тоже не вижу смысла скупать крипту, потому как когда хлопнут, то хлопнут. В этом случае поговорка - бьют не по паспорту, а по роже, как раз наоборот будет работать.. Лицо будет удивлённое, а паспорт избит. :D

Поэтому не скупать надо, а выводить не затягивая. Оставлять на кошельке и бирже суммы, которые не жалко. 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, макс сказал:

Ну, я так подозреваю, что санкции на биржу вчерашние - эт начало.. Думаю чуть позже будет нечто похожее с зажимом остальных площадок в том числе и кошелей разных и бирж с крипто. Но  тоже не вижу смысла скупать крипту, потому как когда хлопнут, то хлопнут. В этом случае поговорка - бьют не по паспорту, а по роже, как раз наоборот будет работать.. Лицо будет удивлённое, а паспорт избит. :D

Поэтому не скупать надо, а выводить не затягивая. Оставлять на кошельке и бирже суммы, которые не жалко. 

если на байбите крипта, то не думаю, что с ней что-то случится. сам идея крипты в ее анонимности. а вот выводить в обесценивающийся рубль, если есть деньги - такой себе выход, разве что пик поймать. но его по сути не было, хотя эти санкции серьезные. я думала вчера, что с утра конкретно подскочит валюта, но нет... 

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
29 минут назад, PassionFox сказал:

если на байбите крипта, то не думаю, что с ней что-то случится. сам идея крипты в ее анонимности.

С криптой не случится конечно. А вот верифицированный акк могут снести или заморозить без возможности вывода. Как это уже делали некоторые кам площадки. 

Мы же помним как это было.. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

С криптой не случится конечно. А вот верифицированный акк могут снести или заморозить без возможности вывода. Как это уже делали некоторые кам площадки. 

Мы же помним как это было.. 

вы имеете ввиду рабочие аккаунты или криптокошельки? это сильно разные вещи, чтобы сравнивать

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PassionFox сказал:

вы имеете ввиду рабочие аккаунты или криптокошельки? это сильно разные вещи, чтобы сравнивать

Я имею в виду акк на том же байбит. 

Ссылка на комментарий

Биржа - куда вы отправляете свои паспорта для верификации,это не анонимно,лол. И в любой момент могут сказать досвидули. Если уж и хранить - так на аппаратном кошельке, а не на бирже

Я вот не думала,что чего-то сегодня подскочит ибо явно многие обладатели доллара в невесомом виде,его сливали. От этих санкций ещё и могут импорту поднасрать(+к росту курса). Ну и как всегда все подорожает :D

 

Сижу на многих экономических каналах и в целом у всех консенсус,что ничего вах не произошло,ЦБ ещё два года назад обсуждал такой расклад. Денежки по разным корзинам надо раскладывать и ежели валюта,то бумажная. Рублики можно сохранить немножко на вкладах пока 

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 12.06.2024 в 13:25, indiebroadcaster сказал:


Сначала за фиат купила Etherium для комиссии за перевод с web3 кошелька на спотовый, меняю USDT на грн и последнее продаю грн на аккаунте бинанса через p2p на карту приват банка. Буду выводить на днях, могу скинуть скрины <3

 

+ если кто знает способ лучше напишите пж!!

 

меня на данный момент смущает вывод с p2p на приват, не хотелось бы чтоб банк в какой-то момент доебался: «шо за бабки?». 

думаю еще попробовать вывести в кэш через обменник. 

Была бы очень благодарна! Совершенно не могу разобраться. Только кошелёк бинанса открыла

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти