Рекомендуемые сообщения

1 час назад, stalker31 сказал:

Кто-то может попробовать снять 500$ в втб банкомате? очень нужна эта информация

Я могу попробовать.  Переводите мне 500, выведу вмиг :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

 

Если серьёзно- шесть банкоматов на весь город.  Валюты не хватит на всех. Информацию о наличии валюты  в поддержке ВТБ  не дают.  Остаётся только ходить к банкомату и проверять,  проверять, проверять.. Можно ещё в кустах засесть с фоторужьём и записать алгоритм времени пополнения банкоматов. Или отловить инкосаторов, прижечь утюгом пузо- выпытать расписание  заправки банкоматов на ближайшие пару месяцев.  И  пока доллары в терминале  не появятся- хранить их  на карте, не спать ночами, просыпаться в холодном поту и проверять работает ли паксум.  И всё это, что бы сэкономить 15-20 баксов! :clap:

 

7 минут назад, Лирика сказал:

то же самое,не  дает вывести ни через приложение ,ни через сайт

 

20 минут назад, iren-bagira сказал:

Я тоже не могу деньги целый вечер перевести .

 

3 минуты назад, xxcatxx сказал:

Деньги не выводятся! Елена, в чём проблемы?

Куда выводите девушки? Тиньков?   На карту паксум выводится. 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

 

Куда выводите девушки? Тиньков?   На карту паксум выводится. 

Да! На тиньков! Я бы тоже от карты паксум не отказалась бы. Но к сожалению, она мне ещё не пришла((((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

На карту паксум выводится. Но Райфайзен перестал похоже выдавать валюту (рубли не пробовала) в банкоматах. Только что пробовала снять доллары и евро с карт паксума и епэйсервиса соответственно- невозможно выполнить транзакцию по обеим картам 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Нифига себе, что сейчас было! Через гугл хром не выводилось нихрена. Я зашла на паксум через браузер опера, и у меня наконец-то получилось вывести деньги на тиньков! Девушки, попробуйте зайти через другие браузеры, может у вас тоже получится).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, niagaracams сказал:

Но Райфайзен перестал похоже выдавать валюту (рубли не пробовала) в банкоматах.

Надо было рубли попробовать.   А вы спрашивали наличие евро\долларов в банкомате? В райфайзене можно узнать у кассира..   Уже такое было и не раз, что у Райфа настройки после обновления системы слетали, за неделю решали вопрос. 

 

Попробую Елене в лс написать. Может просто не справляются с таким потоком мемберов. 80% людей пользовались епейментсом- это значит, что у паксума и епейсервиса стало в 2-3 раза больше пользователей.  

 

Паксум, живи пожалуйста :worthy:

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лирика сказал:

с 10-го раза получилось вывести уфф,тыркала  в течение 15 минут постоянно.на тинькофф

 

у меня тоже получилось, с телефона с третьего раза, а сайт я тыркала с компа раз 10

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не работает вывод на МК сегодня, объявление висит весь день, что не работают транзакции. 

 

На визу вывод должен работать, переводы и выводы на Паксум карты тоже работает все.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Я могу попробовать.  Переводите мне 500, выведу вмиг :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

 

Если серьёзно- шесть банкоматов на весь город.  Валюты не хватит на всех. Информацию о наличии валюты  в поддержке ВТБ  не дают.  Остаётся только ходить к банкомату и проверять,  проверять, проверять.. Можно ещё в кустах засесть с фоторужьём и записать алгоритм времени пополнения банкоматов. Или отловить инкосаторов, прижечь утюгом пузо- выпытать расписание  заправки банкоматов на ближайшие пару месяцев.  И  пока доллары в терминале  не появятся- хранить их  на карте, не спать ночами, просыпаться в холодном поту и проверять работает ли паксум.  И всё это, что бы сэкономить 15-20 баксов!

В москве более 20 банкоматов валютных втб, и где же тут экономия 15-20 баксов то? втб нет комиссии, альфабанк 15$ за 400 долларов, 5 подходов по 15 долларов это 75$

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Не работает вывод на МК сегодня, объявление висит весь день, что не работают транзакции. 

 

На визу вывод должен работать, переводы и выводы на Паксум карты тоже работает все.

 

 

Елена,добрый день! не могли бы вы ответить мне на вопрос в лс?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, aurelia said:

Елена ,нет объявлений.

Весь акк прошерстила вдоль и поперек 

 

при попытке вывода было сообщение OCT transactions are currently on maintenance. 
или красный воскл знак ! Something Went Wrong. OCT transactions are currently on maintenance. 
Скрины клиенты присылали с утра с вопросами что это. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти