Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Письма тоже вскрывать будут, интересно? Карты-то письмом идут, но с вложением, получается.

Ничего не вскрывают, вчера получила карточку соседней платежки, за 2 недели дошла. Я тоже начиталась в инете пуганины всякой, а ведь говорят же умные люди ''не читайте до обеда советских газет''. Не переживай и эта дойдет, там еще нащупать надо, чтобы понять, что карточка + мы все таки в цивилизованном городе живем.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gal5 сказал:

Не переживай и эта дойдет, там еще нащупать надо, чтобы понять, что карточка + мы все таки в цивилизованном городе живем.

Проблема в том, что в этом цивилизованном городе мне не носят извещения почтовые. Вот и хз, донесут ли письмо...
Ну да ладно, не буду страдать раньше времени. Не донесут - перезакажу экспрессом.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Проблема в том, что в этом цивилизованном городе мне не носят извещения почтовые. Вот и хз, донесут ли письмо...

мне всегда в ящик просто кидают, притом раньше на другой адрес заказывала по прописке, теперь на второй . Сходи на почту, если у тебя проблема с почтальонами, поговори там, чтобы не затерялась, денежными знаками, может, можно решить проблему письма от почтового отделения до твоего ящика.

Цитата

 Не донесут - перезакажу экспрессом

вот до эскспресса могут докопаться сейчас, почитай ветки, недаром же отменили экспресс доставку в соседней платежкe, таможня смотрит их и просит ИНН и др.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я говорила много раз. Круглые глаза и: всем ношу, а вам не ношу? Не может быть! 

Не вижу проблемы предоставить ИНН.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить со счета на карту локального банка или обязательно нужно заказывать их карту ? Какой % берут, если можно и как выгоднее ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, RaccoonAndFoxy сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить со счета на карту локального банка или обязательно нужно заказывать их карту ? Какой % берут, если можно и как выгоднее ?

 можно выводить на карту локального банка, комиссия 6$+3%

выгоднее заказывать карту у паксума, тогда комиссия 2$+1,25%

 

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

 можно выводить на карту локального банка, комиссия 6$+3%

выгоднее заказывать карту у паксума, тогда комиссия 2$+1,25%

 

Спасибо, понял. На приват24 USD выводится без проблем же ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

 на приват 24 можно вывести через обменник , а сем паксум переводит на карту непосредственно 

переводите на гривневую карту , иначе будет дополнительная конвертация 

 

Напрямую с Паксума вывести на карту Привата USD\UAH невозможно ? Только вывод на карту Paxum и потом снимать с нее ?(

Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 10:14, janny сказал:

кто-ниб уже получил карту? каждый день проверяюO.o

 

22 часа назад, aponik сказал:

У меня тоже нет ни фига.

 Нет еще, тоже жду, перекидывать деньгу куда-то пока не вариант- мне нужны именно $.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RaccoonAndFoxy сказал:

Напрямую с Паксума вывести на карту Привата USD\UAH невозможно ? Только вывод на карту Paxum и потом снимать с нее ?(

Доброе утро!

Можно вывести на любую карту локальную карту. Приват в том числе. Я вывожу на долларовую и приходит в долларах. С 1000 дол комиссия около 30-40 баксов выходит, точную цифру не помню. На гривневую тоже можно выводить.

А вообще можно было тему хоть немного почитать, а не сразу вопросы писать, которые уже 200 раз обсуждались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

и я ждуН, сижу на чемоданах только из-за карты, а давно бы уехала (хотелось бы все снять до отъезда в деревню) 

надо поставить камеру наблюдения за почтальонами или датчик на ящик, если его трогают, то приходит смс на телефон:D

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Inessa сказал:

Я и так уже стала фанатично проверять почтовый ящик

Так же как и я эту тему xD

Открываю с замирание сердца в надежде услышать что кому то таки дошла долгожданная.

Ну чо так долго то ! 

людЯм кокакин нечем  ровнять  денежка нужна!

Скрытый текст

1241436419_isnort.jpg%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D074d57eda43290d906641e890ef6b9bee.jpg

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Inessa сказал:

 фанатично проверять почтовый ящик , даже встряхиваю его

 

Такая же история.
Если я правильно понимаю
P4TlsL4mwSfO2NDucco5diEVGvF25H.png

Отсутствие номера и опции активации карточки значит что не напечатана и не послана. И нет никакой информации когда это случится.
Начинаю переключать сайты на другие платежки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Sinmaster 

у меня уже шипед аж с 10 мая

вот вот должна прибыть ,обычно стандарт доставка 20 дней 

к стати там уже и номер карты отображается в акке 


 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

в надежде услышать что кому то таки дошла долгожданная.

Ну чо так долго то ! 

людЯм кокакин нечем  ровнять  денежка нужна!

А я так понимаю, что меня там не верифицируют из-за того, ни кокаинчиком не рисую ничего и котиков с лотками, которые надо чистить этими картами, тожа не имею :cry2:

вот поэтому паксум и забил на меня навовсе...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

А ты когда загнала доки ? 

18 апреля, кучу раз перегружала фотки и доказательства, шо я не вербл@дь, и живу по адресу прописки типа, но меня засунули в какой-то дальний угол очереди похоже.

Но я не дергаюсь и вывожу пока, всё что нельзя вывести на два епея на паксум знакомого, все равно там мелочевка.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

привет девочки, вот я хз какой второй док представить кроме паспорта, вот я и думаю может и не нужно мне карту заказывать а переводить на имеющуюся карту в долларах. Кто шарит подскажет плиз с этим проблем не возникнет? и какая коммисия?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти