Сайты


kleo007

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз западные сайты где можно на вэб монеу выводить.

Мэгги в соседней теме ссылочку засветила (немного по другому вопросу) - но они тебе с любого сайта выведут в любой платежной системе за умеренную плату. Странно, что тебя пластик напрягает получить, правда.

http://webcamcash.ru

А с ВебМани вряд ли какой-то импортный сайт работает напрямую, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Не знаю ни одного долгоиграющего западного сайта с выводом денег на вебмани

Чеки, ваеры, пионер - или работа со студиями / обнальщиками типа тех же вебкамкеш

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
подскажите какие есть сайты с онлайн русским переводом типа chatgf.com/Z ИМЕЮ ВВИДУ ТАМ ПЕРЕВОДИТЬСЯ ЧАТ ПРИ ПЕРЕПИСКИ С МЕМБЕРАМИ

http://www.dicter.ru/

Скачай и наслаждайся в любом чате. Тут Мэгги еще где-то переводчик рекомендовала хороший. Только против чат-сленга ни один переводчик не спасет, думаю. Все эти ntmu, u, hru, gf, bf, gr8, str8, brb, yw, thx и т.д. надо просто запомнить. Я тебе реально говорю, с нуля за пару месяцев расслабленного изучения английского можно достаточно свободно трепаться с ними о жизни. Я по начальному Драгункину учил, у него несколько уровней пособий - удобно и легко подан материал, вчера вот купил более продвинутое пособие уже. Технические тексты на сайтах пока сложноваты на зуб, конечно, но в чате уже достаточно свободно общаюсь. Потрать немного усилий, и перед тобой будет открыт весь мир.

Ссылка на комментарий
...Я тебе реально говорю, с нуля за пару месяцев расслабленного изучения английского можно достаточно свободно трепаться с ними о жизни...

Почему с ними, когда с нами ... Вернее с Вами ... (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Скачай и наслаждайся в любом чате. Тут Мэгги еще где-то переводчик рекомендовала хороший. Только против чат-сленга ни один переводчик не спасет, думаю. Все эти ntmu, u, hru, gf, bf, gr8, str8, brb, yw, thx и т.д. надо просто запомнить.

В PROMT Professional переводятся некоторые сокращения, если выбрать словарь "личная переписка" :dance:

Ссылка на комментарий

любого сайта выведут в любой платежной системе за умеренную плату. Странно, что тебя пластик напрягает получить, правда.

я пластик пионер получила.только на Украине не знаю с каких банкоматов можно получать???боюсь что б карточку не забрал банкомат.а как получать,то говорят что не видно сколько на счету на банкомате на экране.не знаю не разу ещё не получала. :dance:

Ссылка на комментарий
любого сайта выведут в любой платежной системе за умеренную плату. Странно, что тебя пластик напрягает получить, правда.

я пластик пионер получила.только на Украине не знаю с каких банкоматов можно получать???боюсь что б карточку не забрал банкомат.а как получать,то говорят что не видно сколько на счету на банкомате на экране.не знаю не разу ещё не получала. :dance:

а можно что б житель америки ложил деньги мне на счёт. тоесть на (карточку пионер)???

Ссылка на комментарий

Можно, но сложно

Если у тебя карточка пионер от сайта, то частные переводы на нее будет не совершить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Можно, но сложно

Если у тебя карточка пионер от сайта, то частные переводы на нее будет не совершить

Да у меня от сайта жасмина карточка.мегги подскажи пожалуйста а как: может открыть другой какой нибудь счёт ну что б положил амереканец деньги на счёт? или есть какой то другой способ?

Ссылка на комментарий

Открой в любом банке счет в той валюте, в которой будет перевод тебе делаться, и делов на две коопейки. А помимо вестерна есть еще и Moneygramm, что значительно дешевле вестерна, а еще он может зарегистрироваться в системе Contact-sys, и так же сделать перевод.

Мэгги, а почему ты думаешь, что на пионеровскую карту сложно сделать перевод другим лицам? На сайте же четко написанао, что любой может пополнить Вашу карту, достаточно указать лишь ее номер. Максимальный лимит вроде как штука баксов. Сейчас лениво открывать проверять.

Клео, баланс карты можно проверить перед походом в банкомат со своего компьютера дома, что я всегда делаю. Не думаю, что на Украине проблемы со снятием денег с карты, иначе тут уже многие по этому поводу отписались бы в разделе посвященном системе Пайонер.

Ссылка на комментарий

Lady, а вот фигу

Мне пытались сделать перевод на карту, в итоге получаю такое письмо:

Hello ****,

This is to inform you of an attempt to make a private payment to your Payoneer card ending in ****, but that unfortunately we were not able to approve this payment request 1603053 of 70.0000.

The loader will not be charged for this attempted transaction and was advised to contact you for additional information.

The primary use of your Payoneer card is for receiving payouts from our partners. Payoneer does offer the option to load funds privately to our cards, but approving such payments is done based on our policies and regulations, and payments may not always be approved. We will consider additional private loads to your account once the account becomes active in receiving payouts from AWEmpire.

Please note that when private payments are approved, they might be subject to additional limits based on Payoneer's fraud prevention policies.

Should you believe this to be an error please contact us at payments@payoneer.com

Thank you,

Customer Support

Payoneer, Inc.

www.Payoneer.com

Так что выходит, можно получать платежи только с бизнес-акков, а потоом, если они в меня поверят - частные тоже

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Открой в любом банке счет в той валюте, в которой будет перевод тебе делаться, и делов на две коопейки. А помимо вестерна есть еще и Moneygramm, что значительно дешевле вестерна, а еще он может зарегистрироваться в системе Contact-sys, и так же сделать перевод.

Мэгги, а почему ты думаешь, что на пионеровскую карту сложно сделать перевод другим лицам? На сайте же четко написанао, что любой может пополнить Вашу карту, достаточно указать лишь ее номер. Максимальный лимит вроде как штука баксов. Сейчас лениво открывать проверять.

Клео, баланс карты можно проверить перед походом в банкомат со своего компьютера дома, что я всегда делаю. Не думаю, что на Украине проблемы со снятием денег с карты, иначе тут уже многие по этому поводу отписались бы в разделе посвященном системе Пайонер.

если счёт открыть.это обычный по месту счёт открывать или какой то другой?

:?::?::?:

вэстер юнионом.не могу там нужно на кого то получать.не хочу светить свои ф и о.А как так сделать что б не знал мембер моих данных.когда переводить мне будет.(там же при переводе спрашивают на кого.ну кто получать будет) Короче говоря какие есть споcобы что б не засветить свои данные??? :dance:

Ссылка на комментарий

есть ...

пусть мембер отдасть деньги Санта Клаусу, а уж тот потом передаст Деду Морозу, который положит их тебе под елочку. И так как они все будут очень не трезвые реальные данные запомнить не смогут. (забавный-призабавный смайлик)

Ссылка на комментарий
Открой в любом банке счет в той валюте, в которой будет перевод тебе делаться, и делов на две коопейки. А помимо вестерна есть еще и Moneygramm, что значительно дешевле вестерна, а еще он может зарегистрироваться в системе Contact-sys, и так же сделать перевод.

Мэгги, а почему ты думаешь, что на пионеровскую карту сложно сделать перевод другим лицам? На сайте же четко написанао, что любой может пополнить Вашу карту, достаточно указать лишь ее номер. Максимальный лимит вроде как штука баксов. Сейчас лениво открывать проверять.

Клео, баланс карты можно проверить перед походом в банкомат со своего компьютера дома, что я всегда делаю. Не думаю, что на Украине проблемы со снятием денег с карты, иначе тут уже многие по этому поводу отписались бы в разделе посвященном системе Пайонер.

если счёт открыть.это обычный по месту счёт открывать или какой то другой?

:?::?::?:

вэстер юнионом.не могу там нужно на кого то получать.не хочу светить свои ф и о.А как так сделать что б не знал мембер моих данных.когда переводить мне будет.(там же при переводе спрашивают на кого.ну кто получать будет) Короче говоря какие есть споcобы что б не засветить свои данные??? :dance:

Без засвета инфы ,как мему, так и в компании ибо банке, в которм счет откроешь, не получится. В банке обычном по месту жительства открываешь счет. но один черт мему дашь потом ФИО , номер счета и реквизиты банка. Иначе никак. Говорю же пробуй пайонеровский вариант. Там мему нужно будет знать номер твоей карты или мыло, к которому твой пайонеровский счет привязан (рекомендую второе), затем он вводит причину перевода (подарок, мат помощь, зарплата и т.д), сумму перевода и способ снятия комиссии ( из суммы перевода или дополнительно оплачивать будет). Далее введет данные свей карты (должна у него быть виза или мастеркард) , и в течение двух дней жди денег. Снимешь их в любом банкомате потом.

Ссылка на комментарий

kleo007, да ты не гони лошадей, там не выстраиваются очереди на перевод денег веб-моделям. Тем более без свободного владения языком... А если у тебя готовый спонсор есть, который лишь ждет отмашки - по Union можно прокинуть сумму, чтобы мем твои данные не видел, если что. В деталях не знаю, пробей по Яндексу, там вроде До востребования есть услуга, недавно в банке буклет читал, жаль, не прихватил с собой.

А вебмани напрямую закинуть на кошель, будучи не в России - как бы не проблема. Это их не вывести там нигде, а ввести - можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

подскажите а как вывести видео.что б к примеру на ноутбуке и на компьютере одна видеокамера работала.просто у меня на компе камера работает а через что вывести видео на ноутбук.с той же камеры что на компе?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти