Веб кам для начинающих транс девочек, нужен совет!)


Vikatvgirl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Вика.

Сразу прошу извинения если создала не в том разделе:baby:и прошу без особой критики, а лучше правильным советом)))

Вопрос в следующем , я уже давно в Т теме, но не так давно узнала про Веб кам9_9 Да там много есть транс девочек с разных континентов, много русскоязычных, так же там есть девочки которые уже и на гормонах,, которые сделали грудь, но есть и те кто еще только в самом начале как я, а есть и просто с больной фантазией:)

У меня пока что нет сисек 9_9но все в свое время, внешне я 100% девочка, с хорошей фигурой, есть что показать так скажем, но сама суть вопроса в другом)))

Кто знает, возможно такая же девочка как я, возможно есть опыт, стоит ли вкладываться в организацию комнаты, вебку и прочие и начинать вообще Веб камить) или Т девочки как я там не пользуются спросом? Будет ли какой заработок ? Вообще девочки подскажите пожалуйста что сможете, я буду рада любой информации))

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Я не знаю про Т девочек, но точно могу сказать что комната в этом деле не главное. Если хочется вложиться, то уложитесь в английский язык, эта инвестиция точно принесет пользу, если не на вебке, то в жизни. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, showmeboobs сказал:

Я не знаю про Т девочек, но точно могу сказать что комната в этом деле не главное. Если хочется вложиться, то уложитесь в английский язык, эта инвестиция точно принесет пользу, если не на вебке, то в жизни. 

Спаксибо, с этим практикую, так как в планах переехать, ну а вот в начале, сколько за 3-5 часов может заработать девочка обычная, начинающая, если 5 дней в неделю к примеру от 3 до 5 часов вечером, если не секретная информация, я просто не могу найти в интернете , что бы кто то поделился опытом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikatvgirl сказал:

Кто знает, возможно такая же девочка как я, возможно есть опыт, стоит ли вкладываться в организацию комнаты, вебку и прочие и начинать вообще Веб камить)

На этот вопрос только вы можете ответить. Просто имейте ввиду, что в рф это наказывается по ук. 

1 час назад, Vikatvgirl сказал:

Будет ли какой заработок ?

Опять же. Может да, может нет. Может сначала да, а потом вообще нет. Может наоборот. Только опытным путем. 

Для работы, помимо техники, надо запастись хорошим знанием ин языка (лучше англ, как советовали выше), а также здоровой и крепкой психикой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikatvgirl сказал:

сколько за 3-5 часов может заработать девочка обычная, начинающая

Может и ноль. Сессия на сессию не приходится. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, макс сказал:

На этот вопрос только вы можете ответить. Просто имейте ввиду, что в рф это наказывается по ук. 

Опять же. Может да, может нет. Может сначала да, а потом вообще нет. Может наоборот. Только опытным путем. 

Для работы, помимо техники, надо запастись хорошим знанием ин языка (лучше англ, как советовали выше), а также здоровой и крепкой психикой. 

Ну а по факту судебной практики еще не было и это опять же с какой стороны рассматривать и на каких сайтах.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vikatvgirl сказал:

Ну а по факту судебной практики еще не было и это опять же с какой стороны рассматривать и на каких сайтах.

Во-первых было. Пруфы лень искать. Но даже если-бы и не было, вы должны быть готовы за эту работу "присесть". И не важно на каких сайтах вы работаете. 

Если не знаете сможете или нет, пойдёт или нет, то в сегодняшних реалиях я бы советовал поработать в хорошей студии. Но там тоже нюансы. 

15 минут назад, Vikatvgirl сказал:

Хм, видимо мало таких( Но все же спасибо вам всем что откликнулись

Вы два часа как сделали тему и думаете что сразу море ответов посыпется? :D

Имейте терпение. И не важно "таких" или других советы. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, макс сказал:

Во-первых было. Пруфы лень искать. Но даже если-бы и не было, вы должны быть готовы за эту работу "присесть". И не важно на каких сайтах вы работаете. 

Если не знаете сможете или нет, пойдёт или нет, то в сегодняшних реалиях я бы советовал поработать в хорошей студии. Но там тоже нюансы. 

Вы два часа как сделали тему и думаете что сразу море ответов посыпется? :D

Имейте терпение. И не важно "таких" или других советы. 

Спасибо)) А какую Веб камеру лучше купить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikatvgirl сказал:

Всем привет, меня зовут Вика.

Сразу прошу извинения если создала не в том разделе:baby:и прошу без особой критики, а лучше правильным советом)))

Вопрос в следующем , я уже давно в Т теме, но не так давно узнала про Веб кам9_9 Да там много есть транс девочек с разных континентов, много русскоязычных, так же там есть девочки которые уже и на гормонах,, которые сделали грудь, но есть и те кто еще только в самом начале как я, а есть и просто с больной фантазией:)

У меня пока что нет сисек 9_9но все в свое время, внешне я 100% девочка, с хорошей фигурой, есть что показать так скажем, но сама суть вопроса в другом)))

Кто знает, возможно такая же девочка как я, возможно есть опыт, стоит ли вкладываться в организацию комнаты, вебку и прочие и начинать вообще Веб камить) или Т девочки как я там не пользуются спросом? Будет ли какой заработок ? Вообще девочки подскажите пожалуйста что сможете, я буду рада любой информации))

Всем заранее спасибо!

Не имеет значение, что у вас там выросло и что выпуклое, а что впуклое. Имеет значение: как будете продавать, как готовы пахать (каждый день), насколько вы артистичны и многогранны, и как хорошо вы понимаете кто ваша ЦА и что ей предложить. И как сказали выше,  для этого нужен английский. 

 

Какое оборудование у вас есть, ваш уровень знания английского, ваши таланты, сколько часов для стрима в день имеется?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vikatvgirl сказал:

Спасибо)) А какую Веб камеру лучше купить?

На форуме есть тема про камеры. 

Почитайте, может найдёте ответы. 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2023 в 17:03, макс сказал:

я бы советовал поработать в хорошей студии.

Самый полезный совет.

Автор, не тратьте время на самостоятельное изучение всех нюансов.Идите в хорошую студию, где Вас научать как, где и кому "продавать" себя в онлайне.
Потом, когда освоитесь, сможете уйти в самостоятельное плавание.


 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 06.06.2023 в 15:56, Vikatvgirl сказал:

сколько за 3-5 часов может заработать девочка обычная, начинающая,

Какова вероятность у обычной девочки, начинающей отношения с противоположным полом, выйти замуж/найти постоянного бойфренда и т.п?
И какова эта вероятность у Вас?
 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 06.06.2023 в 12:07, Vikatvgirl сказал:

внешне я 100% девочка,

Столько раз написали слово ''девочка.''...:devil_2:
Это такой ''способ убеждения?'' Работает?

 

100% девочка.xD
Ну-во первых, тут все уже давно не девочки....:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
58 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну-во первых, тут все уже давно не девочки....:devil_2:

А почему не девочки?

Мне так старший внук недавно заявил - "бап, ну ты же девочка!", а устами ребенка глаголет истина:D

 

Для ТС: присоединяюсь к выше написавшим - сначала решите, готовы ли вы к выступать для публики, почитайте законы, все что попадает в интернет - остается там навсегда и для всех. готовы ли к деанону и прочим вещам.

Насчет английского... можно и без него. На бонге, сайта такой бонгакамс называется.

На форуме целый раздел посвящен разным сайтам, загляните, почитайте, помониторьте разные сайты в своей категории и определите чем вы сможете взять публику, чтобы она вам заплатила.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Про то сколько зарабатывают Т не знаю, думаю самые трудолюбивые не меньше обычных моделей. Но я бы начинала стримить не меньше 10-12 часов в день. 3-5 это очень мало для начала. Я начинала с 10-12 в день, постепенно уменьшая количество рабочих часов, но увеличивая количество рабочих сайтов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Model17 сказал:

Про то сколько зарабатывают Т не знаю, думаю самые трудолюбивые не меньше обычных моделей.

Тут всё оч индивидуально. Например модель Макс оч трудолюбивое, со всеми девайсами и интерактивными игрушками, но всегда зарабатывал меньше дев, даже в лучшие времена вебкама. :D

Примерно на равных было только во времена парной работы с Макс+М. 

У топикастера не сделана ещё грудь - это сразу будет минусом в этой категории, не смотря на любую феминную внешность. Но опять же всё ооочень индивидуально. Но в любом случае:

2 часа назад, Model17 сказал:

. Но я бы начинала стримить не меньше 10-12 часов в день

Это поддерживаю и плюсую. И не только в промо период, но и после. Плюс полный комплект разных игрушек и образов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Если бы я была девочкой с хером наперевес, то я бы однозначно пошла в нишу Домины!:5a0b4a337870c_ssseeexxx(8):

Это да, интересно. :dribble:

Но, блин, по опыту скажу, что у меня больше было мемберов, которые типа не гомосеки, а просто хотят отыметь девушку с членом. А так-то они - ненене! Натуралы! :lol: А вот рабов всяких и желающих "поиметься" самим - значительно меньше ходит. :bang:

:D

Ссылка на комментарий
25 минут назад, макс сказал:

Но, блин, по опыту скажу, что у меня больше было мемберов, которые типа не гомосеки, а просто хотят отыметь девушку с членом. А так-то они - ненене! Натуралы! :lol: А вот рабов всяких и желающих "поиметься" самим - значительно меньше ходит. :bang:

:D

Так сначала надо создать Домину, презентовать ее и вот тогда пойдет целевая аудитория.:dribble:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Так сначала надо создать Домину, презентовать ее и вот тогда пойдет целевая аудитория.:dribble:

Дааа :dribble:

Ещё бы размер, как Хелин страп..:devil_2:

А то даже мой маловат будет. :whistle:

:lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Дааа :dribble:

Ещё бы размер, как Хелин страп..:devil_2:

А то даже мой маловат будет. :whistle:

:lol:

Эх, мой страпон-ветеран 😅

  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти