Реально ли заработать?


Ефросинья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девчонки! Я еще не практиковала себя в этом деле, но желание есть, и зная себя, получу огомное удовольствие от этого))) У меня такой вопрос, кто сколько зарабатывал в месяц на первых порах и после раскрутки, интересно знать реальные цифры. например, на машину можно зарабртать? :whistle:

Ссылка на комментарий

Смотря какая машина, смотря как работать, смотря сколько работать :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

....И смотря на чем работать - забыла добавить, Мэгги ;)

Ибо от твоей технической оснащенности, Ефросинья, тоже не так уж мало будет зависеть - от компа, камеры, инета. А вообще, дальше выражу свое IMHO (выведенное не без общения с другими новыми и старыми моделями): все сложнее, чем кажется на первый взгляд. Толпы мужиков не ломанутся, как только ты великодушно включишь камеру, даже если ты Барби во плоти. Я вот тут 3 месяца с копейками, после меня на Рускамсе зарегистрировалось 2200 моделей. А вот чой-то я как-то особо не вижу новых лиц. Даже хотя бы десятками чтоб. Это большей частью долгосрочный бизнес. Для гарантии запасайся продуктами на полгода - возможно, вывезет. Но не факт. Так что первые месяцы тебе не до авто будет. А дальше сама определишься, на что ты способна.

Конечно, вариант, что ты через неделю станешь мега-звездой - тоже не исключен.

Но девочка, которая пришла парой неделек позже меня, недавно сказала, что к ней заходил человек, который был у нее в самые первые дни, и потом она его не видела. Куда-то он уезжал, в общем. Он ей сказал удивленно, что зашел в избранное, и она - единственная, кто остался в его избранном из целой толпы моделей. Видимо, мальчик набрал коллекцию из новеньких, а модель, удаляя свою анкету с сайта, исчезает и из избранного своих поклонников. Наводит на кое-какие мысли, правда..? Но если знать подводные камни и быть к ним готовым - можно выжить.

Ссылка на комментарий

Конечно, вариант, что ты через неделю станешь мега-звездой - тоже не исключен.

На русскамзе вот совсем новенькая в первый день, на сколько я поняла, взлетела на 8 место в топе, сейчас висит на 9. Так что у кого как. Еще заметила, что бывает выйдет новенькая, немного посидит - день, два, заработает копейки и уходит.

Ссылка на комментарий

Конечно, вариант, что ты через неделю станешь мега-звездой - тоже не исключен.

На русскамзе вот совсем новенькая в первый день, на сколько я поняла, взлетела на 8 место в топе, сейчас висит на 9. Так что у кого как. Еще заметила, что бывает выйдет новенькая, немного посидит - день, два, заработает копейки и уходит.
Да, она новенькая, видел ее уже. И вот именно что она - новенькая. Пока она по ссылке "Новые модели" - все проще. Я тоже в первую неделю 170 баксов поднял на РК. Это так и осталось для меня безнадежно недостижимым мировым рекордом там в последующие 3.5 месяца. Дай Бог минималку закрыть. Если я такая звезда, почему это все остановилось одновременно с исчезновением из списка "Новые модели"? Так что судить надо по более длинному периоду для объективности. На западных сайтах новые модели тоже мигом набивают в промо-период суммы. А потом? Просто не стоит увольняться с основной работы, если ты только вошел в веб, и типа поперло. Надо присмотреться, устаканиться. Если эта новенькая модель будет там через 2-3 недели - сниму шляпу. Желание "свежатины" со стороны мемов и целенаправленное сливание бабла на конкретную модель - вещи разные.
Ссылка на комментарий

Абсолютно согласна!

Вообще "терпение и труд все перетрут" :) Я вот лично абсолютно со*сала первые три месяца, и в целом сос*ала весь первый год, и только потом начала зарабатывать. И как я сейчас рада, что еще тогда не бросила это дело :dance:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти