Вывод Денег з video-girl


Natalia87

Рекомендуемые сообщения

Девушки подскажыте пожалоста,я новенькая на сайте,ну ище не совсем много заработала,но все же интересует вопрос по выплате, точнее если я хочю вывести деньги на кошельк Z то мой WMID должен быть формальным,или псевдонима подойдет?

Ссылка на комментарий

Пойдет, Наталья 8-)

У Бусинки настроение сегодня в г....но плохое :roll: Бусинка, Ванилка сперва тоже метала и рвала, а когда у нее приваты повалили с того дела, что испортило твое настроение, даже спасибо хотела сказать этому челу ;)

Ссылка на комментарий
а что тебе мешает сделать формальный? если не хочешь на себя сделай на васю ветрова...

Да ничего не мешает,просто я в етом не очень розбераюсь,мне друг сделал обычный псевдонима,сказал что для покупки на сайтах мне хватит,а вот если придетса делать вывод средств то понадобитса формальный,так как он сейчас в командеровке то не могу сделать формальный, вот я и спрашываю, можна ли выводить деньги на кошельок псевдонима,а через 3 недели я сделаю формальный

Ссылка на комментарий
а что тебе мешает сделать формальный? если не хочешь на себя сделай на васю ветрова...

Да ничего не мешает,просто я в етом не очень розбераюсь,мне друг сделал обычный псевдонима,сказал что для покупки на сайтах мне хватит,а вот если придетса делать вывод средств то понадобитса формальный,так как он сейчас в командеровке то не могу сделать формальный, вот я и спрашываю, можна ли выводить деньги на кошельок псевдонима,а через 3 недели я сделаю формальный

На псевдонидонима деньги придут, но обналичить их невозможно. Попробуй сама с вебмани разобраться и сделать формальный аттестат - это совсем не сложно) Иначе потом придется перекидывать деньги с кошелька псевдонима на формальный, а за это берется комиссия. Вообщем, советую сделать формальный аттестат, чтобы обойтись без переплат 8-)

Ссылка на комментарий

Ну, собственно, вопрос-то был таков, что "Сможешь ли ты получить деньги от сайта на WMID псевдонима" Теперь начинает закрадываться подозрение, что вопрос все же в обналичивании уже будучи полученных с Видеодевочки и Рускамса денежках 8-) Аккуратнее нужно быть с вопросами, казнить нельзя помиловать ;)

Nadi дело говорит. Причем недостаточно просто формального аттестата, чтобы получить деньги с WebMoney наличными, этот аттестат должен сперва просуществовать в природе не менее 7 дней. Если у друга есть уже формальный - да, с лишней комиссией, но ты сможешь обналичивать через него, оставив все как есть. Там не много, меньше 30 рублей с 3000 кассы, в принципе, комиссии-то этой лишней.

Ссылка на комментарий

Коротко резюмирую - вывести с сайта сможешь, обналичить - с трудом

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Пойдет, Наталья 8-)

У Бусинки настроение сегодня в г....но плохое :roll: Бусинка, Ванилка сперва тоже метала и рвала, а когда у нее приваты повалили с того дела, что испортило твое настроение, даже спасибо хотела сказать этому челу ;)

Ваще нечего не поняла из твоего поста! Разьясни пожалуйста мне глупой кто и что мне испортил?

P/S/ И настроение у меня супер!

Ссылка на комментарий
Сапсибки за опытные советы!

Ето приятно что модели могут между собой общятса и давать советы,а не только конкуренцыей заниматса!

Ище раз большое спасибо

Можешь найти себе обнальщика, ну парня из какого небудь интернет кафе, который будет давать тебе деньги за твои вебмани (такой способ бывает выгодней чем через банк)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти