Ищу коллегу в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю. Звать меня Алекс, молодой человек лет 27ми. Недавно перебрался в Краснодар и решил перевернуть свою жизнь с ног на голову, ввязавшись в дело, за которое ни за что бы не взялся ранее, ввиду чего занимаюсь поиском коллеги преимущественно женского пола (насчет иного пока в раздумьях), т.к. люди вроде меня на роль соло воркеров не проходят либо по возрасту, либо по полу (хотя из меня бы вышел неплохой линолеум). Засим всё, вынужден откланяться. Буду надеяться на лучшее. Если что - писюкайте сюда, отвечу тут же, либо в лс.

Изменено пользователем devoratrixxx
внес немного конкретики в предложение
  • Haha 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, devoratrixxx сказал:

насчет иного пока в раздумьях), т.к. люди вроде меня не проходят либо по возрасту, либо по полу

Ни хрена не поняла.
Иное, в данном случае мужской пол, то есть ламинат, по возрасту может не подходить линолеуму.
А вот те, кто по полу Вам не подходит, они кто? Еноты?Оленелюбы? Паркет? Керамогранит?:think:
зы я просто не в тренде современных половых разнообразий.

14 минут назад, devoratrixxx сказал:

писюкайте сюда

милота какая:baby::laughing-rolling:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Ни хрена не поняла.
Иное, в данном случае мужской пол, то есть ламинат, по возрасту может не подходить линолеуму.
А вот те, кто по полу Вам не подходит, они кто? Еноты?Оленелюбы? Паркет? Керамогранит?:think:
зы я просто не в тренде современных половых разнообразий.

я баран просто, не уточнил, что не проходят как одиночки. студий с 10 оббежал, дескать.

Ссылка на комментарий

Почему ТС не переворачивает свою жизнь с ног на голову properly? Всем же известно, что если ламинат переоденется в линолеум, соло работа сразу станет прибыльной, веселой и анально активной.

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Это же сколько лет писюкарю, если он до сих пор линолиумом ложится.
Современные люди хотя бы ламинат кладут уже !

Кстати, линолеум хороший дороже ламината не плохого! :character-oldtimer:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Это же сколько лет писюкарю, если он до сих пор линолиумом ложится.
Современные люди хотя бы ламинат кладут уже !

я просто старый

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.