Помогите пожалуйста:(((((


Vera

Рекомендуемые сообщения

Девушки(и не только)-помогите кто как может.....

Эта фигня началась сегодня...

В общем закрылась я сегодня на Жасмине и собралась открыть сайт чтобы посмотреть нет ли новых сообщений...И тут выскакивает окно ,которое не пускает меня в мой акк! То есть на сам Жасмин я захожу,нажимаю на performers,чтобы зайти в аккаунт и тут выскакивает это окно...Причем его не закрыть....Попробовала то же со Стримрэем....Та же фигня! При попытке зайти в аккаунт выскакивает это окно

Спросить мне некого,ну я сразу на форум...И-о ужас-пр попытке зайти на этот сайт тоже выскочило это окно! Из любопытства попробовала на другой вэбмодельный форум зайти-то же окно выскакивает!!!

Как вы думаете что это? Похоже на вирус...Там даже не указана стоимость смс.....Настораживает то,что мол если пошлешь смс,то окно попадет навсегда...Может ли такое прийти от провайдера? Я уже полгода почти на Жасмине с этим провайдером.....

Скрин прилагается

VIRUS.JPG.446cb3b27bd8fed5fb20306c1d423d

Ссылка на комментарий

1. Попробуй откат системы на пару дней назад

2. Зайди на сайты касперского и др. веба если пустит, они там порой дают коды для таких блокираторов

3. C:\Windows\System32\drivers\etc - найти файл hosts, открыть его в блокноте и если там есть что-то формата "айпи адрес пробел какой-то странный и явно палевный сайт (например, тот же livejasmin)" - сотри эту строчку

Вот еще нашла инфу, смотри http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637133 и http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638485

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie,Lady-спасибо за быстрые ответы!

Почитала по ссылкам с сайта Касперского,которые дала Мэгги и просто установила триальную версию AVG антивируса....Он все посканил и обнаружил этот вирус сразу же,все удалил,перезагрузил и теперь нет больше этого дурацкого вымогательского окна :clap:

Мда....Пора лицензионный антивирь уже покупать,с полной защитой.....

Ссылка на комментарий
Стопроцентно, что это вирус. Последуй совету Мэг с обновлением системы на пару дней назад.

такие вирусы обычно блокируют вызов диспетчера задач, редактор реестра, восстановление системы и др важных настроек системы. Если это произошло в данном случае, то лечатся довольно геморойно. Нужен загрузочный диск с Виндовс PE и с возможностью редактировать с него реестр. Не все PE это позволяют сделать корректно.

В первую очередь в реестре включается доступ к диспетчеру задач и к редактору реестра, а потом уже из под родной винды лечится все остальное.

ЗЫ )) пока писала, ты уже разобралась.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти