Трафик / Модели / Секстеры из Instagram и Facebook


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Меня зовут Руслан и я помогаю:
- Находить моделей для OnlyFans | Fansly агентств и вебкам студий
- Продвигать Fansly / OnlyFans моделей и приватные тг каналы
- Находить секстеров
   и продвигать другие серые ниши, через таргет в Instagram | Facebook обходя блокировки и запуская любые креативы на мир.

Результаты моих проектов и что я Гарантирую?
- Заявки на поиск OF | Fansly модель до 3$
- Заявки на поиск Секстера до 2$
- Фаны на Onlyfans | Fansly до 1,5$
(В некоторых проектах выходит до 1$, зависит от типажа модели, ниши модели и заполненности страницы)
- Подписчики на тг канал до 1$

Так же более подробно расскажу как:
- Привлекаю сотрудников
- Продвигаю моделей
- Обходить рекламную политику Meta и открыть новый источник привлечения трафика / сотрудников.
- Запускаю любые креативы и бюджеты, на актуальные гео.

Если предложение интересно, то с радостью отвечу на все интересующие вопросы и предоставлю кейсы.
Контакты для связи:

T.me/white_rsh  | tg: @white_rsh

Shoshinruslan97@gmail.com

Изменено пользователем white_rsh
Обновление информации
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, white_rsh сказал:

Обходить рекламную политику Meta

А как восстановить страницу на фб вы знаете?

Это я к тому, что модель обычно указывает на фб не реальное имя, а потом если просят подтвердить данные, чтобы вернуть доступ, мало ли, надо документ им с именем и фото. Это я из личного опыта пишу, акк был не бизнес, просто, даже не продвижение, просто акк. Ввела пару раз не верный пароль, так как страница нужна очень редко и всё, просят показать паспорт/права/ВНЖ/визу, там много вариантов, а вот указать друзей или ответы на вопросы нет, может я их не создавала, не помню. Но тем не менее не знаю как вернуть страницу ибо страница не на реальные данные, как и будет у моделей для продвижения. У меня вон без всякой активности им надо документы.

Вот как этот вопрос решать, а то наберутся люди, а тебе на страницу больше не зайти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А как восстановить страницу на фб вы знаете?

Это я к тому, что модель обычно указывает на фб не реальное имя, а потом если просят подтвердить данные, чтобы вернуть доступ, мало ли, надо документ им с именем и фото. Это я из личного опыта пишу, акк был не бизнес, просто, даже не продвижение, просто акк. Ввела пару раз не верный пароль, так как страница нужна очень редко и всё, просят показать паспорт/права/ВНЖ/визу, там много вариантов, а вот указать друзей или ответы на вопросы нет, может я их не создавала, не помню. 

Благодарю за вопрос, но я его не совсем понял, просто для запуска рекламы я использую расходники, так как моя задача привести живую аудиторию и заинтересованных людей с рекламы на Онлифанс, Фанси или телеграм канал, поэтому я просто обхожу эти блокировки и не использую реальные страницы модели.

 

Если же вы имели ввиду как вернуть страницу, то есть разные способы и проверка документов обычно проходится разными генераторами шуточных документов. Плюс всегда есть возможность создать новую и просто забыть про старую, либо купить страницу пройденную баны и оформить под себя, но тут уже сложности все в техничке

Ссылка на комментарий
1 час назад, white_rsh сказал:

Благодарю за вопрос, но я его не совсем понял, просто для запуска рекламы я использую расходники, так как моя задача привести живую аудиторию и заинтересованных людей с рекламы на Онлифанс, Фанси или телеграм канал, поэтому я просто обхожу эти блокировки и не использую реальные страницы модели.

Я поняла что вы делаете, но смысл, если фб может в один день заблокировать вход.

Потому и спросила как тогда вернуть страницу, а то вся работа и приведенные клиенты коту под хвост, ну если конечно все не успели стать друзьям или уже на онлике. Обычно просто больше половины просто висят, и через какое то время могут решиться пойти на онлик, они в итоге теряются.

1 час назад, white_rsh сказал:

Если же вы имели ввиду как вернуть страницу, то есть разные способы и проверка документов обычно проходится разными генераторами шуточных документов. Плюс всегда есть возможность создать новую и просто забыть про старую, либо купить страницу пройденную баны и оформить под себя, но тут уже сложности все в техничке

Вот да, когда там уже есть люди, которые пришли от вас, к примеру.

Внезапно фб блокирует вход, как у меня. У меня никакого бана объявлено не было, просто чтобы вернуть аккаунт, не предлагают больше вопросы или друзей, хотят документ с фото, и именем. Просто с именем им не подошёл, у меня имя там было моё, а фамилия вот нет, просто имя 2 раза. Я даже отправила им права, им не подходит, короче надо и фамилию.

Шуточные документы я тоже думала, но программы ли там смотрят или люди, ну ибо я даже не знаю где у меня рядом можно заламинировать бумажку и не будет ли вопросов, там где я это буду делать, пройдет ли:D.

 

Генераторы шуточных документов не подойдут, надо сфотографировать телефоном,  даже не сфотографировать, а перейти в восстановлении там, где камера захватит документ, очень коряво, надо несколько раз переделать, чтобы не было размыва и края, вспышку включить не даёт, потом это отправляется на проверку 48 часов, думаю там люди скролят.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Генераторы шуточных документов не подойдут, надо сфотографировать телефоном,  даже не сфотографировать, а перейти в восстановлении там, где камера захватит документ, очень коряво, надо несколько раз переделать, чтобы не было размыва и края, вспышку включить не даёт, потом это отправляется на проверку 48 часов, думаю там люди скролят.

А теперь понял😅Я не использую страницы Фб моделей или Инстаграм, я использую таргетированную рекламу, тоесть если страница потеряется или забанится, то мы на неё сёравно не вели людей, выше говорил, что мы ведём трафик за пределы Фб и Инсты.

 

А по поводу генератора, вы его недооцениваете) но если он у вас вызывает сомнения, то есть отрисовки отличного качества, на крайний случай фотошоп, по поводу где нужно сфоткать в реальном времени это тоже не проблема - отрисовывате, сохраняете на телефон, открываете, фоткаете в реальном времени)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, white_rsh сказал:

А теперь понял😅Я не использую страницы Фб моделей или Инстаграм, я использую таргетированную рекламу, тоесть если страница потеряется или забанится, то мы на неё сёравно не вели людей, выше говорил, что мы ведём трафик за пределы Фб и Инсты.

Тогда я не поняла, вы там писали

 

В 01.04.2023 в 23:22, white_rsh сказал:

Стабильный запуск любых креативов через таргетированную рекламу Facebook при помощи средств обхода модерации

 

В 01.04.2023 в 23:22, white_rsh сказал:

Обходить рекламную политику Meta и открыть новый источник привлечения клиентов /

Я поняла что страницы моделей вы не используете, но тогда не очень понимаю почему вообще фб, а не реддит, ну адалт френдли что то.

Я просто подумала вы сперва на фб ведёте подписчиков, а потом они на онлик, зачем тогда вообще фб?

2 часа назад, white_rsh сказал:

 

А по поводу генератора, вы его недооцениваете) но если он у вас вызывает сомнения, то есть отрисовки отличного качества, на крайний случай фотошоп, по поводу где нужно сфоткать в реальном времени это тоже не проблема - отрисовывате, сохраняете на телефон, открываете, фоткаете в реальном времени

Я не прям недооцениваю генератор, я не представляю как его применить. 

По поводу сфотать в реальном времени, тоже не очень понятно. Там не предлагает выбрать папку достать картинку и её сфотать или вставить отправить.

Отрисовать, сохранить я понимаю, но где открывать чтобы сфотографировать в реальном времени? 

Там чтобы добавить документ открывается список документов, надо выбрать, потом открывается сканер, и рамкой ищет документ, когда нашёл, берет в зелёную рамку, потом отправить или переснять.

 

Как вариант думаю попробовать фотографировать комп с документом, но не знаю получится ли.

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aponik сказал:

Я не прям недооцениваю генератор, я не представляю как его применить. 

По поводу сфотать в реальном времени, тоже не очень понятно. Там не предлагает выбрать папку достать картинку и её сфотать или вставить отправить.

Отрисовать, сохранить я понимаю, но где открывать чтобы сфотографировать в реальном времени? 

Там чтобы добавить документ открывается список документов, надо выбрать, потом открывается сканер, и рамкой ищет документ, когда нашёл, берет в зелёную рамку, потом отправить или переснять.

 

Как вариант думаю попробовать фотографировать комп с документом, но не знаю получится ли.

 

Даже если вы обойдёте данный чек на проверку, вероятность что фб примет доки 40%. Сейчас фб отказывает в подтверждении людям с оригинальными паспортами, живых людей от их аккаунтов. Изначально что бы не вылетали такие проверки, нужно готовить акк и страницы. К примеру если у вас есть грамотный таргетолог знакомый то он может вам помочь, но это не даёт даже 50% гарантии что блокировку снимут. Просто тут уже смотреть нужно насколько важна эта страница.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Я поняла что страницы моделей вы не используете, но тогда не очень понимаю почему вообще фб, а не реддит, ну адалт френдли что то.

Задействуется не только Фейсбук, но и Инстаграм. Рекламу видят в инсте и переходят аудитория Европы, США, ОАЭ, СНГ и тд. можно выбрать 1 город и настраивать только на него, если у вас есть какая то воронка в телеграме или канале, то можно вести аудиторию с Инсты, прямо в воронку. Это как дополнительный источник трафика, я предлагаю возможность запусков в Инсте через таргет на любое гео и любых креативов, любых бюджетов. Тут уже право выбора человека, я не отрицаю что помимо таргета много возможностей продвижения которые дают тоже сильный результат, но это уже скорее для тех кто хочет задействовать дополнительный источник для продвижения)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, white_rsh сказал:

Задействуется не только Фейсбук, но и Инстаграм. Рекламу видят в инсте и переходят аудитория Европы, США, ОАЭ, СНГ и тд. можно выбрать 1 город и настраивать только на него, если у вас есть какая то воронка в телеграме или канале, то можно вести аудиторию с Инсты, прямо в воронку. Это как дополнительный источник трафика, я предлагаю возможность запусков в Инсте через таргет на любое гео и любых креативов, любых бюджетов. Тут уже право выбора человека, я не отрицаю что помимо таргета много возможностей продвижения которые дают тоже сильный результат, но это уже скорее для тех кто хочет задействовать дополнительный источник для продвижения)

Ясно понятно, я просто подумала сперва, что вы именно на страничку фб модели ведёте людей. Просто фб не адалт френдли, думала там и реклама разного адалта запрещена, как самой модели, так и онлика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, white_rsh сказал:

грамотный таргетолог знакомый

Мне кажется таргетолог тут тогда совсем не поможет. Если он знает как вести рекламу моего оф целевой аудитории фб, то как чей либо акк разблокировать он навряд ли знает.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 02.04.2023 в 00:22, white_rsh сказал:

Приветствую. Меня зовут Руслан и я продвигаю
- Вебкам студии,
- Fansly / OnlyFans моделей,
- Приват каналы тг
   и другие серые ниши через таргет в Instagram | Facebook обходя блокировки и запуская любые креативы на мир.

В наличии уже имеются кейсы в продвижении Секс шопов, Onlyfans моделей, криптотрейдеров и вебкам студий.
- Привели 1 500 потенциальных клиентов по цене 0,55$ для Секс шопа Eros.art.
- В случае работы с NFT кроссовками StepN окупаемость вложений была x11 в первый же месяц работы.
- При продвижении OF модели посещение платформы вышло меньше 1 цента.
- Привели 900 девушек по цене 1,90$ для вебкам студии, 10 взяли на работу
Так же имеются кейсы в других серых нишах.

Что именно я делаю и Гарантирую?

- Стабильный запуск любых креативов через таргетированную рекламу Facebook при помощи средств обхода модерации
- Потенциальных клиентов ценой до 2$ (в зависимости от ниши)
- Запуск рекламных кампаний, любых креативов без стопа и блокировок, обходя все правила Facebook.

Так же предлагаю связаться на 15-20 минут в zoom / Tg. Я покажу черновую стратегию, как конкретно в вашем случае можно:
-  Получать теплую и целевую аудиторию по цене до 2$
-  Обходить рекламную политику Meta и открыть новый источник привлечения клиентов / сотрудников.
-  Увеличить обьемы продаж вашего продукта / либо привлекать новых сотрудников.
А так же вам расскажу подробнее о своих проектах, как продвигал и какие давал результаты.

Если заинтересует, то буду ждать в тг или на почте

T.me/white_rsh

@white_rsh

Shoshinruslan97@gmail.com

 

 

Здравствуйте вы можете найти модельку

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.04.2023 в 15:54, bidon сказал:

 

 

Здравствуйте вы можете найти модельку

Здравствуйте, если запрос ещё актуален, можете пожалуйста ещё раз написать в телеграм

Ссылка на комментарий
  • white_rsh changed the title to Трафик / Модели / Секстеры из Instagram и Facebook

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти