Странность


kleo007

Рекомендуемые сообщения

смотрю видео моделей на сайтах жасмине видео девочке и т д.и оно тормозит.зависает.скорость у меня 5мегабит.флеш плеер переустанавливала.всё равно тормозит.от чего это подскажите.

Ссылка на комментарий

У тебя тормозит все-все видео всех-всех моделей? У меня так часто бывает, что из 3-4 тормозит видео у 2-3, а у оставшейся все просто шикарно

Инет у модели может быть похуже + глюков сайта никто не отменял

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мммм... Мы о странностях..? ОК 8-)

Я постоянно себя на РК вижу в жутчайших тормозах, если захожу в свою комнату с мемберской части. Но люди говорят, что картинка отлично идет (за исключением моментов, когда врубаю два веб-сайта - тогда реально текстовый чат начинает даже подтормаживать - над проблемой работаю). В общем, в одно лицо нифига не понятно, как идет видео, нужно обязательно, чтобы это был сторонний наблюдатель.

Рабочая версия - у флеша мозги чутка съезжают, если он начинает принимать тот стрим, который сам же и передает. Потому что заход к ЛЮБОЙ другой модели, будучи находясь в эфире, не вызывает подвисания моего или ее видео.

kleo007, для истинности оценки качества все же зайди к моделям, когда не в эфире сама - ты не уточнила, при каких условиях ты к ним заходишь, поэтому говорю. Мало ли на чем может циклиться Жасминовский траф.

Ссылка на комментарий

А как у нас обстоит дело с отсутствием знаков вопроса в менюшке Мой Компьютер (Свойства): Оборудование - Диспетчер Устройств?

А также процессором, оперативной памятью и последней версией флэш? При этом выключены все фото-видео редакторы и сайт Мамба.ру? :roll:

Интернет кабель - ну так замерь на жасовском скоростомере, делов то. Кабель не может сам по себе работать 5 секунд через 5 секунд, он либо работает либо не работает.

Ссылка на комментарий

да у меня всё нормально по скорости.я проверяла флеш последний оперативки хватает.не пойму в чём дело.чисто какая то фантастика.и главное не пойму от чего это.

Ссылка на комментарий

У меня например обычное (не с чатов) HD-шное (720, 1080) видео тормозит, при чем без разницы, что онлайн оно, что с HDD, что с флешки ...

Вроде как народ подсоветовал видеокарту сменить (если уж сильно приспичит) ...

Так что не всегда проблема в скорости интернет соединения ...

Ссылка на комментарий
да у меня всё нормально по скорости.я проверяла флеш последний оперативки хватает.не пойму в чём дело.чисто какая то фантастика.и главное не пойму от чего это.

Ты сама-то нормально работаешь? Мемы не жужжат стаями, что видео у тебя тупит?

Ссылка на комментарий

на жасе у многих подтормаживает, я сама смотрела и моя знакомая - требования выросли к железу, к скорости и да, глюки на самом сайте никто не отменял.

Когда у меня тишина в чате или я вижу, что небольшая задержка идет в отправке сообщения, открываю диспетчер задач и смотрю нагрузку - если под сотку - ясное дело, что будет тормозиться, 80 - еще терпимо.

Ссылка на комментарий

я переставила комп в другую комнату.и интернет кабель тоже перенесла в другую комнату лишний кабель отрезала после этого стало тормозить сильно онлайн видео.смотреть ужасно.поспрашивала на сайте у всех нормально ничего не тормозит.

Ссылка на комментарий

я ничего не меняла в кабелях, т.е. все осталось на прежних позициях, но вот скорость к вечеру по жасу явно скачет у меня, судя по проблеме, которая была на прошлой неделе, тут все упирается именно в провайдера, а не в железо или софт самого жаса, к сожалению.

Но провайдера менять не буду, такого точно не найти.

Ссылка на комментарий
Ты сама-то нормально работаешь? Мемы не жужжат стаями, что видео у тебя тупит?
я пока что не выходила не проверяла
Куда не выходила, вообще или после чего-то ?
я переставила комп в другую комнату.и интернет кабель тоже перенесла в другую комнату лишний кабель отрезала ...
Ссылка на комментарий
я переставила комп в другую комнату.и интернет кабель тоже перенесла в другую комнату лишний кабель отрезала после этого стало тормозить сильно онлайн видео.смотреть ужасно.поспрашивала на сайте у всех нормально ничего не тормозит.

И что ты сделала с оставшимся кабелем???? На конце кабеля обычно джек есть. Его обжать нужно спец инструментом и не просто так, а строго по определенной схеме.

Ссылка на комментарий

конечно я обжала всё нормально.коннектор поставили вызывала со службы.но теперь не могу выйти в эфир.если на всех сайтах онлайн видео тормозит.то я темболие буду тормозить.не хочу с тормозами выходить в онлайн.

Ссылка на комментарий
...теперь не могу выйти в эфир. Если на всех сайтах онлайн видео тормозит, то я тем более буду тормозить. Не хочу с тормозами выходить в онлайн.

upload и download - это немного разные вещи, но те кто обжимает utp провод это и сами знают. (печальный смайлик)

P.S: у меня под столом 10 метровая скрутка провода лежит, никому не мешает ... Зачем мне ее отрезать ? (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий
они говорят если плохо обжали то вообще бы не работало

Ну а чего они тебе еще скажут... Кому охота на халяву переться к тебе в гости? Ясен перец, открещиваться будут, как умеют, иначе целыми днями придется им летать по адресам и по теме и без темы, если ко всем по первому звонку рваться. Звони, говори, что не работает ВАЩЕ, а когда придут, добавь, что "Иногда" 8-) В конце концов, ДО них все РАБОТАЛО же. Пусть переобжимают.

А для чистоты эксперимента возьми у кого-нибудь GSM-модем и проверь, как будет Жас тот же смотреться. Или в гости сходи к кому-нибудь. Но лично у меня пров хитрый, с моего кабеля невозможно выйти на другой машине, у них привязка ID оборудования к логину. Если дело в железе - то и с другим инетом будет тормозить. Только на gsm-модеме чтобы не был вылит весь ан-лимит трафик, иначе там ограничение на скорость, обычно после 3-5 Гб она слетает до 128 Кбит и, я даже встречал, до 10 Кбит - там точно все встанет 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти