Первая мужская студия в Санкт-Петербурге ищет моделей-парней.


Noir Men

Рекомендуемые сообщения

 

Noir Studio - премиальная сеть студий в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде. Мы являемся первой и единственной студией в городе, которая специализируется исключительно на мужчинах.

 

Условия работы

• Выплаты от 50% до 65%.

• Зарплата без задержек 2 раза в месяц, отправляем на карту. Первую неделю - ежедневно.

• График смен: утро/вечер/ночь/индивидуальный

• Мощное оборудование, BRIO-камеры.

• Находимся в центре города, в пешей доступности от метро.

• Премиальные интерьеры на любой вкус.

• Администраторы, которые специализируется на продвижении моделей-парней.

 

Также для тебя

• Бонусы и подарки: сертификаты в барбершоп, спортзал, СПА-салоны и многое другое.

• Профессиональные фото и видеосъемки.

• Полное обучение с нуля. Все расскажем и всему научим.

• Продвижение аккаунтов и индивидуальная стратегия. Ведем аккаунты на Reddit.

• Кофе/чай, всегда есть, что перекусить. Бонусы за каждые заработанные 100$, 300$, 500$.

 

Запишись на собеседование в TG:

@noir_men

 

https://noir-man.ru/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милые дамы!

 

У нас новая акция! Приведи своего друга и получи 15 000 руб. бонусом, а он получит 10 000 руб. к своей первой зарплате.

За подробностями пишите в наш телеграмм: @no ir_men

Ссылка на комментарий
В 24.03.2023 в 14:19, макс сказал:

Эх, жаль я не Петербурге! :D

Я бы и сам пришёл, а с таким предложением меня бы нашлось кому привести. :D

Я бы привела а бабло распилили бы по честному :devil_2:

  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 24.03.2023 в 14:19, макс сказал:

Эх, жаль я не Петербурге! :D

Я бы и сам пришёл, а с таким предложением меня бы нашлось кому привести. :D

Добрый день!
Приезжайте в Питер, там очень круто, а работать к нам)):wink:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2023 в 21:39, helga4u сказал:

Я бы привела а бабло распилили бы по честному :devil_2:

Здравствуйте! Если у вас есть друзья в Спб, которые хотели бы поработать - приводите! Мы обучаем с нуля, есть куча бонусов и подарков как для моделей, так и отличные выплаты для рекрутеров))) И еще много всего интересного (можем в личке обсудить все подробности):D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Набор в мужскую студию идёт полным ходом!
Мы со своей стороны гарантируем вам обучение с нуля, ведение аккаунтов для тех, кто уже не новичок в нашем деле, помощь со стримами, образами и прочее 24\7, много бонусов, конкурсов, приятные интерьеры и многое-многое другое, и +10000р к первой зарплате!O.o:D

Торопитесь, действие акции "+10000" ограниченно!

Ссылка на комментарий
В 05.04.2023 в 15:12, Lady сказал:

Вот ведь. У меня есть желающий кандидат, но ему только в августе 18 исполнится :))))

Здравствуйте) Будем рады видеть у нас на интервью после дня рождения:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем  привет!
Хотим немного рассказать о том, что вас ждёт) Это отзывы наших сотрудников: 

"Мне очень нравится эта студия, в ней нет недостатков, я считаю, что лучшее не улучшить уже ещё больше"
"Я ставлю вам 10 из 10, так как всё устраивает и все няшки, администраторы милые и видно, что очень опытные в сфере, комнаты комфортные и некоторые просторные, это главное мне кажется. Недостатков пока не заметил:)"
Приходите к нам на интервью и сами увидите, как у нас здорово!:D Ещё пока что действует акция +10000р к первой зарплате!
За подробностями пишите в наш телеграмм: @noir_men или в личку)

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем посетителям форума)
Напоминаем, что вакансия модели открыта и мы с нетерпением ждём всех мужчин к нам на собеседование! 
Сейчас ещё действует акция "+ 10 000р к зарплате", но предложение ограничено по времени, и если вы давно хотели попробовать себя в чём-то новом и интересном - добро пожаловать к нам в команду! Записывайтесь к нам на интервью, где мы сможем поговорить с вами обо всех нюансах работы и подробнее расскажем про зарплату, все бонусы, акции, подарки и покажем наши крутые комнаты и мощное оборудование, BRIO-камеры)))))biggrin.png yes.gif

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!
Наша мужская студия набирает обороты и мы уже приступили к крутым изменениям! С мая у нас обновятся бонусы, будет пополнение костюмерки, и ещё кое что, но не будем рассказывать всё сразу)) Пока что успевайте на акцию  "+ 10 000р к зарплате"!
Пишите в личку или на заходите в ТГ  @noir_men!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Всем привет!
Набор в студию на вакансию модель еще идет, а акцию "+ 10 000р к зарплате" продлили по многочисленным просьбам тех, кто не успел к нам приехать из других городов или перейти с другой работы!))))))
Всем будем рады, пишите нам в тг @noir_men !

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Набор на вакансию "модель" актуален, а ещё мы недавно ввели изменения, благодаря которым можно поднять свой процент, получить бонусы и разные подарки!
Скорее записывайтесь на собеседование))

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи! 
Приглашаем всех на интервью, где мы расскажем вам о наших зарплатах, бонусах, покажем студию и ответим на все интересующие вопросы.
Пишите нам в тг 
@noir_men !
Желаем всем приятных весенних (уже почти летних) дней и отличного настроения!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!
Напоминаем, что еще пока действует акция "+ 10 000р к зарплате"! Успейте записаться к нам на интервью и попасть на акцию! Все условия можно будет обсудить на личной встрече, а записаться на собеседование в телеграме, указанном выше)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем доброго вечера!

У нас еще открыта вакансия модели и мы временно продлили акцию "+ 10 000р к зарплате")

Из супер свежих новостей - мы пополнили наш арсенал реквизита для работы, добавили декор, установили крутые качели, которые прекрасно дополнят ваш образ и будут комфортным реквизитом для увеличения вашего заработка, также приобрели для вас крутые подарки и готовы показать нашу крутую студию и познакомится лично на интервью, записывайтесь в ТГ (см. выше):D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет)
Набор моделей в самом разгаре, успейте поучаствовать в акции "+ 10 000р к зарплате"!
Также у нас есть возможность заказать реквизит специально для себя без переплат, оформлений покупок и прочих неудобств, создать свой wish list и получать из него подарки, узнать много нового и даже начать (или продолжить) изучать английский! Присоединяйтесь к нашей команде, записывайтесь в ТГ @noir_men )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти