Коммерческие съемки - в поиске моделей :)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :)
Предлагаем съемки для моделей в Европе и СНГ на коммерческой основе для зарубежных сайтов.
О каких сайтах речь? Мы сотрудничаем с большинством крупных сетей включающих TeamSkeet, Nubiles и прочие.
Для кого подойдет такая работа? Мы работаем с Solo, BG, GG (BG возможно в паре с вашим МЧ).
Сколько можно заработать? Зависит от количества съемок, соло работы обычно представляют из себя комплект из 4 видео и 4 фото (видео формата пусиплей без хардкора) оплачиваются в размере 300-500$, с нашей стороны мы стараемся утвердить максимальное количество заказов.
Где проходят съемки? Эти детали обсуждаются лично, в любом случае мы оплачиваем дорогу модели в обе стороны а также проживание на время съемок.
Если у вас есть вопросы, всегда готов ответить :)

Контакты:
Telegram: @keksikskokosom
Mail: rdpgroupproduction@gmail.com
Skype: live:.cid.6f4894a0f99ca521

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, Nubiles  всегда заказывали 4 explicit соло фото+видео + 1 хард. Они ещё на весь Питер славились тем, что приглашали моделей на соло-съёмки, а потом как по волшебству появлялся мальчик как раз для харда и начиналось: "Ой, а мы не знали, ой, а нам не сказали, что ты только соло, ой, ну мальчик же уже приехал, может поснимаешься с ним" и т.д. и т.п. 

 

В 12.03.2023 в 02:01, KeksikSkokosom сказал:

Где проходят съемки? Эти детали обсуждаются лично

А если эти детали не будут написаны, то завтра в это же время, вашего объявления на форуме уже не будет >:(

В 12.03.2023 в 02:01, KeksikSkokosom сказал:

Мы сотрудничаем с большинством крупных сетей включающих TeamSkeet, Nubiles и прочие.

Что за "прочие"? Полный список, пожалуйста. 

 

В 12.03.2023 в 02:01, KeksikSkokosom сказал:

(BG возможно в паре с вашим МЧ).

Не вводите в заблуждение, в 99% случаев не возможно. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Насколько я помню, Nubiles  всегда заказывали 4 explicit соло фото+видео + 1 хард. Они ещё на весь Питер славились тем, что приглашали моделей на соло-съёмки, а потом как по волшебству появлялся мальчик как раз для харда и начиналось: "Ой, а мы не знали, ой, а нам не сказали, что ты только соло, ой, ну мальчик же уже приехал, может поснимаешься с ним" и т.д. и т.п. 

Если вы с таким столкнулись сожалею, я работаю по предварительной договоренности без подводных камней по типу неожиданных бг, аналов и прочего. Что с моделью утверждается то и будет снято :)

Цитата

А если эти детали не будут написаны, то завтра в это же время, вашего объявления на форуме уже не будет >:(

Мы работаем по СНГ и Европе, если вас интересует конкретика по России то обычно Москва или Питер, всё очень индивидуально в зависимости от договоренностей.
 

 

5 часов назад, Okki сказал:

Что за "прочие"? Полный список, пожалуйста. 

Могу задать встречный вопрос? Зачем вам полный список? У нас договоренности с большим количеством сайтов под разные типажи моделей, если модели интересна работа я предоставляю её анкету всем сайтам кому она может подойти в зависимости от того в каких форматах девушка заинтересована, после чего проговариваю что можно снять, для каких сайтов и за какую цену.

 

5 часов назад, Okki сказал:

Не вводите в заблуждение, в 99% случаев не возможно. 

Открою небольшой секрет, большинство не хотят работать с парами потому что боятся запороть сьемки или боятся что у парня модели например писюн будет маловат или кончит быстро или ещё миллион "или". Это причина по которое большинство не хотят работать парами и даже не пробуют утверждать парня модель. По опыту на сегодняшний день у нас снято больше 20 пар именно пар а не с мальчиком со стороны и никаких проблем не возникло. Так что ваша статистика в отношении моего предложения не верна.

И попрошу не путать меня с "питерскими продюсерами" желающими поиметь моделей и операторов со всех сторон ради своей выгоды

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, KeksikSkokosom сказал:

Могу задать встречный вопрос? Зачем вам полный список?

Затем, что я - модератор этого форума и согласно правилам раздела: Если вы делаете предложение форумчанам на этой площадке, то вся информация также должна быть предоставлена в общем доступе. 

У вас информация неполная. Дополните. 

 

54 минуты назад, KeksikSkokosom сказал:

По опыту на сегодняшний день у нас снято больше 20 пар именно пар а не с мальчиком со стороны и никаких проблем не возникло. Так что ваша статистика в отношении моего предложения не верна.

Раз у вас всё так хорошо, то пусть, согласно тем же правилам раздела, что вы проигнорировали, кто-то из ваших пар предоставит отзывы о работе с вами. 

 

54 минуты назад, KeksikSkokosom сказал:

И попрошу не путать меня с "питерскими продюсерами" желающими поиметь моделей и операторов со всех сторон ради своей выгоды

Ваше объявление - типичное объявление "питерских продюсеров, желающих поиметь моделей и операторов со всех сторон ради своей выгоды". 

Как выглядит правильное объявление от нормального скаута: 

1. Требования к моделям 

2. Снимаем в таких локациях, документы, билеты, анализы за наш/ваш счет 

3. Снимаем вот для таких продакшенов: полный список 

4. Наш прайс: за паки (пак 4 фото сета + 4 видео) соло $250, соло с игрушками $350, BG $250, BGA $450 и т.д. 

5. Отзывы от моих моделей: видео где модель говорит "Спасибо Кексикускокосом за организацию моих съёмок!" 

 

P.S. 

54 минуты назад, KeksikSkokosom сказал:

Если вы с таким столкнулись сожалею, я работаю по предварительной договоренности без подводных камней по типу неожиданных бг, аналов и прочего. Что с моделью утверждается то и будет снято :)

Очень хочется вам поверить, но спорим на $100, что скаут, который приглашал моделей на подобные съёмки говорил тоже самое))) Вот бы о вас были отзывы, которые это подтвердили и которые администрация форума очень просит предоставлять, согласно правилам раздела... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

Раз у вас всё так хорошо, то пусть, согласно тем же правилам раздела, что вы проигнорировали, кто-то из ваших пар предоставит отзывы о работе с вами. 

Обязательно учту этот момент на следующей съемке, как то до этого не очень сам верил отзывам с учетом что подобное можно купить.

 

1 час назад, Okki сказал:

Ваше объявление - типичное объявление "питерских продюсеров, желающих поиметь моделей и операторов со всех сторон ради своей выгоды". 

Как выглядит правильное объявление от нормального скаута: 

1. Требования к моделям 

2. Снимаем в таких локациях, документы, билеты, анализы за наш/ваш счет 

3. Снимаем вот для таких продакшенов: полный список 

4. Наш прайс: за паки (пак 4 фото сета + 4 видео) соло $250, соло с игрушками $350, BG $250, BGA $450 и т.д. 

5. Отзывы от моих моделей: видео где модель говорит "Спасибо Кексикускокосом за организацию моих съёмок!" 

1. У меня нет конкретных требований так как работаем с абсолютно разными типажами, главное это желание работать.
2. По РФ как и писал мы работаем Москва/Питер возможны и другие регионы, документы: модельный релиз, 2257, пост шут релиз (список может отличаться в зависимости от сайта), дорога в обе стороны оплачивается, анализы за наш счет
3. Я не могу перечислять все студии с которыми работаем по нескольким причинам
А) Именно сайтов в каждой сетке может быть по 40 штук, соответственно перечислять 200+ сайтов весьма проблематично. 
Б) Касательно самих сетей есть такие как Nubiles или TeamSkeet а есть такие у кого нет названия сетки сайтов но есть названия партнерской сетки которая нечего не даст обывателю (sexcash royalcash и тому подобные)
В) Опять же все сайты не перечисляются в общем потоке в связи с тем что ушлые люди могут устроить демпинг цен своими предложениеми издателям
4. Что касается прайса соло паки разные цены 300$-500$ в видео максимум игрушки, BG от 400$ за сцену, GG от 200$ за сцену
5. Чуть позже буду дополнять

 

1 час назад, Okki сказал:

Очень хочется вам поверить, но спорим на $100, что скаут, который приглашал моделей на подобные съёмки говорил тоже самое))) Вот бы о вас были отзывы, которые это подтвердили и которые администрация форума очень просит предоставлять, согласно правилам раздела... 

Я не скаут, подобные ситуации как вы описали я понять не могу, что мешает модели отказаться если такой треш случился? да и в принципе как минимум перед каждой съемкой обговаривается весь процесс с тем что и как снимать и для меня загадка такие случаи как они происходят.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KeksikSkokosom сказал:

А) Именно сайтов в каждой сетке может быть по 40 штук, соответственно перечислять 200+ сайтов весьма проблематично. 

Вы можете перечислить сетку. Модели, например, не тупые, и знают что у Nubiles есть не только Nubiles, но, например, и NubilesCasting. 

 

8 часов назад, KeksikSkokosom сказал:

Касательно самих сетей есть такие как Nubiles или TeamSkeet а есть такие у кого нет названия сетки сайтов но есть названия партнерской сетки которая нечего не даст обывателю (sexcash royalcash и тому подобные)

Не решайте пожалуйста за "обывателя" даст это что-то ему или нет. Ваша задача перечислить продакшены. TeamSkeet, Nubiles, SexCash, RoyalCash и т.д. достаточно. Модели могут загуглить, если понадобится. 

 

 

8 часов назад, KeksikSkokosom сказал:

В) Опять же все сайты не перечисляются в общем потоке в связи с тем что ушлые люди могут устроить демпинг цен своими предложениеми издателям

Вы не понимаете как это работает, да?))) Забавный факт: в Питере есть как минимум двое, кто снимает для ваших же ребяток и платит моделям $250 за BGA.  

 

 

8 часов назад, KeksikSkokosom сказал:

Я не скаут, подобные ситуации как вы описали я понять не могу, что мешает модели отказаться если такой треш случился? да и в принципе как минимум перед каждой съемкой обговаривается весь процесс с тем что и как снимать и для меня загадка такие случаи как они происходят.

@макс мне нужна помощь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Okki сказал:

@макс мне нужна помощь

Макс тут. :punk:

:D

9 часов назад, KeksikSkokosom сказал:

Я не скаут, подобные ситуации как вы описали я понять не могу, что мешает модели отказаться если такой треш случился?

Сейчас попробую объяснить.. :think:

Тут дело не в том, что вы можете понять подобные ситуации или же не можете, как такие ужасы кошмарные случаются. Вы не на том акцент сделали в ответе. Модератор, не в первый раз кстати, просит :

 

11 часов назад, Okki сказал:

Вот бы о вас были отзывы, которые это подтвердили и которые администрация форума очень просит предоставлять, согласно правилам раздела...

Всё оч просто. Нужно просто привести своё объявление в порядок. Согласно действующих правил форума и раздела. 

А! И, если-бы это вдруг какой-то участник форума вам на это указал, то тогда можно было-бы пофилософствовать и устроить диспут с доводами и контрдоводами, но сейчас другой случай. Дело в том, что пост модератора - это не приглашение к дискуссии, а команда для исполнения. Уж так заведено на форумах.. Иначе хаос и анархия. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Okki сказал:

Вы не понимаете как это работает, да?))) Забавный факт: в Питере есть как минимум двое, кто снимает для ваших же ребяток и платит моделям $250 за BGA.

250$ за BGA? 0_0 Жуть, а я общаясь с моделями уже думал что то с моими ценами не так, просто сам снимаю в европе и ставлю прайс который тут работает.

Касательно отзывов я понял вас, в ближайшие дни буду стараться дополнить объявление

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти