Не могу уже шестой день зайти на LiveJasmin....


Печенька

Рекомендуемые сообщения

Привет. Не могу уже шестой день зайти на жасмин со своего рабочего компьютера. Грузится не пойми как, не полностью. , либо выдает что сервер не найден или время вышло, в мастер аккаунт еще удается зайти, но онлайн - невозможно. Через мозиллу, оперу - везде одно и то же. Думала , проблема в провайдере - звоню - говорят на сайт ограничение не стоит. С других компьютеров зайти могу, все ок. Связывалась с саппортом - советовали обновить флэшплеер, поудалять куки, короче все что советовали выполнила - бесполезно. :evil: Кто сталкивался ? Впервые такое. :cry:

Может тут уже открывалась такая тема - не нашла ! если что - тыкните плиз ) спасибо.

Ссылка на комментарий

да, я первый день на этом сайте, мне пока не доступен раздел для моделей, уже написала Maggie... ))))

Kapriz, тоже не можете войти на жасмин ? Ждем вместе .... :D:shifty:

Ссылка на комментарий
да, я первый день на этом сайте, мне пока не доступен раздел для моделей, уже написала Maggie... ))))

Kapriz, тоже не можете войти на жасмин ? Ждем вместе .... :D:shifty:

можно и на "ты" ;)

только и остается, что ждать, причем, была очень радужная надежда еще в пятницу вечером, что все заработало, залогинивалась, статсы смотрела, но выйти в онлайн - фиг вам...

Обиднее всего, что это - один из моих основных сайтов, заработки, естественно, упали на этой неделе, да и настроя работать особо не было из-за таких глюков.

Заработало!!! :dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий

Ok)))

да, обидно, нет слов :evil: у меня тоже жасмин основной сайт, и как назло именно на эти дни несколько постоянников договорились о приватах, причем именно те, кто всегда подолгу сидит ((( Написала всем письма - расстроенные , ждут когда вернусь :( Причем я весь день заходила к себе в кабинет грузила фотографии - все было нормально, а вечером собралась работать - уже не то что онлайн, даже просто на главную страницу не могла зайти....

Ссылка на комментарий
Ok)))

да, обидно, нет слов :evil: у меня тоже жасмин основной сайт, и как назло именно на эти дни несколько постоянников договорились о приватах, причем именно те, кто всегда подолгу сидит ((( Написала всем письма - расстроенные , ждут когда вернусь :( Причем я весь день заходила к себе в кабинет грузила фотографии - все было нормально, а вечером собралась работать - уже не то что онлайн, даже просто на главную страницу не могла зайти....

я тоже готовилась к выходу в свет, фан клуб обновляла :lol:

как со скоростью?

у меня пока при выходе онлайн выдает лишь нормал, хм, раньше HD без проблем. Но еще не вечер, посмотрим-потестим...

Ссылка на комментарий

О БОГИ ! только что зашла на жасмин - получается даже выйти в онлайн, это прогресс :whistle: )))) но первый раз пишет что low bandwitch :shock:

да, потестим.. в любом случае по сравнению с тем что было несколько дней назад, это уже что - то ))))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

пообщалась с саппортом, все првоерили , скорость и тд, дали ссылку установить performer optimum в дополнения firefox , теперь у меня normal bandwitch , и на том спасибо )))

Ссылка на комментарий

О оказывается не у одной меня такая проблема! Никак HD не хочет выбирать...Либо High либо Very High Quality а то и вообще Low выдает....Приходится перезагружать их программку и тогда уже хоть High выбирается.....Фигня какая-то....Неужели 11 Мег на один сайт не хватает...

Из-за это часто воторой не могу открыть така как тормозит все начинает

Такое ощущение что Жасмин жрет до фига трафика

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что Жасмин жрет до фига трафика

не только жас, мейт тоже стал много жрать ((((.

у меня раньше помимо этих двух сайтов, еще можно было 2-3 открыть, а в последние дни только эти и 70-80% загрузка ноута (

Ссылка на комментарий

Решила проблему наконец-то при помощи жасминовского саппорта-теперь HD показывает=)

В моем случае надо было в настройках флэш плеера Storage Settings изменить на Unlimited,затем они попросили меня замерить скорость их speed тестом (удивительно но он показывает в разы меньше-upload-4Mb download-1.8 Mb) и дать им reference number из этого теста,потом дали установить новую версию Jasmin HD ну и после этого у меня заработало опять

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти