GG(Гарантированные подписчики) на OnlyFans с Reddit за отзыв


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Предоставляю услугу GG(гарантированные подписчики) на Onlyfans с Реддит🤖

Первым трём написавшим - 100 подписчиков бесплатно за отзыв!


Цены: 
300 подписчиков - 180$ (0,6$ за 1 подписчика).
500 подписчиков - 275$ (0,55$ за 1 подписчика).
1000 подписчиков - 500$ (0,5$ за 1 подписчика).

 

Скидка 50% на первый заказ(действует только на тариф 300 подписчиков. T.е. вы получите 300 подписчиков за 90$).


От вас: +-50 фотографий(все примеры предоставлю) и ссылка на вашу страницу.

 

Телеграм: @Bulat_ads

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Итак, пишу отзыв как и обещала. Очень понравилось промо, подписчики пришли быстро и их больше 100

Скрытый текст

b96c73da474e8a6dd74ae828a8410653.png


Из плюсов - подписчики живые и тратят деньги, т е уже заработано с них порядка 380 долларов, вот несколько примеров:


 

Скрытый текст

2ac8eee72c48e4b3a6d0c0baa297aa67.png42eaa88031777d8eda7c3342d0b57818.png75735296d079d85431d3f04e30f7f071.png9b6936742476f49dedaaba8b983c27e8.png

 

Еще из плюсов то, что  @Bulat_ads согласился работать с фемдом нишей, т е 80% контента, что я ему отправила это именно фемдомные фотографии. 
Из минусов то, что у всех фанов отключен ребилл, но так как я зарабатываю деньги больше на прямом общении и продаж в личку а не на продаже подписок, то меня все устраивает. Я когда то купила промо у одной модели (пейд ГГ) и вот у нее у всех фанов был ребил включен первые несколько дней, потом они его отключали. Опять таки, чтобы включили ребилл можно заинтересовать фанов какими то плюшками и нормальным контентом на стене. 
Я обязательно буду покупать еще промо у @Bulat_ads его фаны мне понравились больше чем с пейд гг  и еще мы затестим фансли и я напишу как пойдет там. 
Так что огромное спасибо за реально достойное и быстрое промо :x

  • Like 6
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

 

Я хотел бы выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв о вашей услуге гарантированных подписчиков, которая помогла мне увеличить трафик на моей странице. Я был очень впечатлен профессионализмом и отзывчивостью вашей команды.

 

@Bulat_ads подобрал для меня подходящие сообщества и тематические разделы на Reddit, где и продвигал мой контент для набора подписчиков на OnlyFans. Благодаря этой работе я заметил значительный рост числа подписчиков и дохода на моей странице.

 

Я также оценил прозрачность и открытость во всем процессе работы. @Bulat_ads поддерживал меня в курсе каждого шага, показывая отчеты о проделанной работе и предлагая рекомендации по оптимизации моего контента.

 

Спасибо вам за вашу работу и предоставление такой полезной услуги. Я очень доволен результатом и рекомендую вашу команду всем, кто ищет профессиональных специалистов для продвижения на OnlyFans.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти