secure.cams.com


kleo007

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как заполнить на Streamray.com при регистрации договор.я открываю договор там графы для заполнения и всё ничего не вписываеться.как вписать?

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста как заполнить на Streamray.com при регистрации договор.я открываю договор там графы для заполнения и всё ничего не вписываеться.как вписать?

Если я не ошибаюсь, договор распечатать надо и оригинал подписи поставить. Потом отсканировать и загрузить обратно

Ссылка на комментарий

Не ошибаешься ) Не все сайты еще перешли на систему полной регистрации онлайн.

...это вы еще не видели сколько всего надо для ifriends заполнить и подписать...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ой, Мэг, больную тему затронула! Я раз цать отправляла документы и все им что то не нравится. Мне уже карточка пришла, а меня все еще не апрувили. Я уже месяц им ничего не отправляла, т.к. моя фантазия закнчилась. Если не лень и не жалко, можешь подсказать, как заполнять Age Relase? А именно Alien or Other Govt Issued ID (non US) - это что за документ? Отправляла свиделельство о рождении, и даже диплом.

Что писать в Video Hosts representative info? Я везде расставила n/a. Нет у меня никакого представителя. Вобщем непонятно, что им не нравится :?:

А еще, потом нужно будет им по почте эти самые документы отправлять?

**

упс, вопрос мой касайтся айфа, а тема то про рей была. Извиняюсь за офтопп :oops:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти