Удалённый оператор


CrazyCat

Рекомендуемые сообщения

Девочки, идея в порядке бреда, но может какие мнения возникнут... :oops:

В силу некоторых личных обстоятельств, не получается сейчас работать моделью, хочется поработать оператором.

Не раз читала сообщения от моделек, которые и рады бы поработать на зарубежных сайтах, но вот язык не пускает. У меня же, вроде, язык позволяет, но вот условия... Может состыковаться с кем-нибудь, да работать в паре удалённо? У девчонок со студий такой потребности, скорее всего, нет, а вот у надомниц - очень может быть.

Схему ещё не придумала, может программки какие есть, чтобы двум перформерам с разных ID можно было в одной комнате вещать и текст отображать. В общем, всё сумбурно и бредово, не кидайтесь помидорами сразу, пожалуйста...

Хочется мнений или, может, идей каких...

Ссылка на комментарий

Ну, остается, чтоб тебе доверили влезть на свой комп, и чтоб доверила ТЫ - не кинуть тебя на бабки 8-) А остальное - работа в команде и понимание друг друга.

Кинь объяву по нужным местам, где модельки живут :D

Ссылка на комментарий

Да... кстати, поэтому на счёт рабочего стола общего сомневаюсь. Не каждый доверит. Но, это - если на компе важная инфа хранится. Хотя опять же, всё это шифруется...

Короче, хз. Поэтому и задумалась о том, возможно ли в одном чате с разных компов работать

Ссылка на комментарий
чтоб доверила ТЫ - не кинуть тебя на бабки 8-)

Не, думаю, платёжные реквизиты мои должны быть. Я же это придумала. Аккаунт заводить новый всё-равно (если модели нужна помощь в переводе, то скорее всего, аккаунта на зарубежном сайте у неё ещё нет и самой ей тяжело зарегиться).

Кинь объяву по нужным местам, где модельки живут :D

Да рада бы, но стесняюсь... Нигде больше о таких парах не слышала, вдруг народ засмеёт :oops:

Уж больно необычная идея, по-моему

Ссылка на комментарий

TeamViewer/устанавливается на двух компах... Оператор отправляет запрос на комп модели на получение доступа... Модель дает доступ.. каждый раз разный пароль, в итоге доступ только при личном конкретном контакте в рабочие часы, скажем так... никак иначе, я например доступ к своему компу только на таких условиях даже друзьям программистам давала... трафика ест мало, торможения картинки и видео не замечала... С моими моделями в прошлом тоже практиковали подобное, когда лениво было сидеть у их компов, и когда помогал парень оператор.. не приходилось ему сидеть рядышком... но вот вопрос в звуке у вас точно встанет.. сигналы оператором не будут слышны

Ссылка на комментарий
TeamViewer/устанавливается на двух компах...

Спасибо!)

вопрос в звуке у вас точно встанет.. сигналы оператором не будут слышны

Через скайп не будут слышны? Я думала, в режиме телефонного звонка нормально переговариваться можно будет

Ссылка на комментарий
Кинь объяву по нужным местам, где модельки живут :D

Да рада бы, но стесняюсь... Нигде больше о таких парах не слышала, вдруг народ засмеёт :oops:

Уж больно необычная идея, по-моему

Всегда кто-то бывает первый. Возможно, ты сейчас создаешь абсолютно новую нишу рынка труда :D

А насчет что аккаунт - твой... Типа студийный? Так как профайл-то должен быть на модельку... Вот здесь точно вряд ли тебе доверят... Так что работай по варианту, что доверять должна ТЫ.

Через тот же Team Viewer думаю, можно получит доступ напрямую к звуковой карте абонента и звучить напрямую на его наушник через какую-нибудь прогу. ИМХО, не особо спец в удаленке, юзал пару раз лишь.

P.S.: Я более 10 лет назад придумал бредовую затею. Идиотизм был полный, но денег требовалось немного, и я рискнул. По 50 баксов в то время за несколько часов работы - это было недурственно, к тому же со стартом в 100 баксов. Идея не прижилась, так как для стабильности требовались серьезные бабки и свой склад, так что мало где она засветилась в рекламе. И лишь год назад я увидел, что кто-то начал крутить эту тему снова - ее бредовость не позволяла, видимо, приходить в голову многим. Тоже было тяжко начинать, тогда 100 баксов было в полтора раза больше, чем моя месячная зарплата на предыдущем месте работы, жалко было, если сгорят деньги. Но заказов было - ППЦ. Больше, чем я мог обслужить, не имея своего склада. Я тогда все склады по этому товару выпотрошил в городе. Так что дерзай, в лоб не дадут.

Ссылка на комментарий
...P.S.: Я более 10 лет назад придумал бредовую затею. Идиотизм был полный, но денег требовалось немного, и я рискнул. ...И лишь год назад я увидел, что кто-то начал крутить эту тему снова - ее бредовость не позволяла, видимо, приходить в голову многим....

Что за идея, если не секрет?

Ссылка на комментарий
...P.S.: Я более 10 лет назад придумал бредовую затею. Идиотизм был полный, но денег требовалось немного, и я рискнул. ...И лишь год назад я увидел, что кто-то начал крутить эту тему снова - ее бредовость не позволяла, видимо, приходить в голову многим....

Что за идея, если не секрет?

От он наш любопытный проснулся.... :D

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое за советы! Схему в голове составила, думаю вполне реально осуществить.

Жду предложений о сотрудничестве в личку.

Кстати, какой процент обычно у операторов на студии? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Crazy, при том, что модель в среднем получает 50-65%, процент оператора от 20 до 35 в Питере.

Если на дому работают, то как договорятся

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я пробовала....фигня полная.Комп и сайты тормозили.....мама дорогая.Пробовали через разные программы.У оператора,как минимум должна быть высочайшая скорость инета.Это все испробовано и не понравилось.

Ссылка на комментарий

это смотря сколько сайтов одновременно юзать, каким браузером, сплитером и ОС и конечно же на слабом железе все это не поедет :)

а так на парочку зарубежных и парочку наших 10\10 мбит туда сюда должно вполне тянуть.

Я кстати в свое время искала как раз удаленного оператора т.к. мой английский совсем плох. Создала акк на жасе, даже умудрилась 50$ заработать мучая переводчик :)) Но поняв что это конечно не дело, прикинула что % модели от жасмина + оплата оператору, в итоге копейки и одному и другому. Может я как-то не так посмотрела, помню что 35% максимум.

Короче иностранные сайты забросила так и не заработав минимум для получения епаса.

Самое забавное что через некоторое время денежки, те самые 50$ уплыли в неизвестном направлении, а акк остался рабочим по сей день :))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти