Virgin


virgin

Рекомендуемые сообщения

Я девственница, но хочу зарабатывать. На сколько хороши будут мои шансы в вэбкаме? :?::?::?::roll::cry: (или это глупый вопрос)(таким как я там делать нечего.но очень хочеться)

Нууу, я знаю как минимум одну модельку, которая не шалит с игрушками, и при этом висит регулярно в топ-30.

Уж слишком все индивидуально в этой отрасли. Ты можешь иметь размер под 3 дилдо одновременно, и даже с обеих сторон, и при этом быть невостребованной. IMHO, конечно.

В конце концов, не такие большие капиталовложения, чтобы не попробовать себя в этом. Но пока не наработаешь свою базу постоянных поклонников, доход будет хаотичным, вплоть до его отсутствия порой, и длиться это может достаточно неопределенный срок. Так что неделя-две-три, проведенные почти в ноль - не показатель твоей уродливости или глупости. И крепкие нервы могут вполне пригодиться на первых порах. И если ты пойдешь сугубо за деньгами - шансов еще меньше. Умение общаться - не последний фактор, особенно в твоем случае.

Насчет глупости вопроса - я тоже девственница :oops: Но не как ты, по-своему. Но не попробуешь ведь - не узнаешь...

А твоя девственность - это принципиальная позиция, и ты не планируешь в этой сансаре что-то менять? :roll:

Ссылка на комментарий
Найдешь себе мембера который за твою девственность купит тебе машину, квартиру и женится! Все будет супер!

Ну да, шанс подцепить мужа на этот крючок повыше будет, чем без этого крючка :D Романтики еще не перевелись :roll:

Ссылка на комментарий
ну да.пока я найду.а если б было всё нормально.работала бы как и все.

Хехе, ну во первых тойсы юзать не обязательно, а во вторых можно close г девственную плеву в камере показывать :lol:

Ну а если серьезно..если английский нормальный, то можно на западных сайтах в категории hot flirt сидеть, да и на рускаме таже Терезия вообще не раздевалась.

Короче, нужно правильно обыграть ситуацию, имхо :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

одна моя знакомая из этого фетиш сотворила -А сейчас, сладенький, ты увидишь, как развлекаются девственницы... :lol: тойсы, по понятной причине, не пользовала, даже палец на треть фаланги тока..

и нормально.. от 300 $ в период при 28 часах в неделю

англ, правда, был хороший

Ссылка на комментарий

virgin не обязательно в себя что-то пихать... как тут уже говорилось Hotflirt на жасмине и Glamour на сс.

Если выглядишь, как девочка, то обычно приваты вот такие: ой, какая ты маленькая, одень белые носочки - сними белые носочки, воздушные поцелуйчики в камеру и т.д. Это у меня так получается. Еще конечно куча любителей поговорить про политику и свободу (особенно америкосы), Достоевского, Волгу, прекрасных русских девушек.

Всегда новости смотрю, что бы было о чём разговор поддержать. Заходит кто-нить... ля-ля-ля, я из Канады. Я ему: с тобой все хорошо, а то у вас там недавно землятрясение было.... Он: Откуда ты знаешь? Я: женская интуиция. Чувак потом минут 10 не верит своим глазам, добавляет в фэйворит, а потом по обычному сценарию: повертись, покажи ножки. Потом его опять клинит: а расскажи мне что-нибудь такое, чего я не знаю :)

Ссылка на комментарий

Ха, умница, CherryJelly :D Умеешь производить впечатление :clap: А я всегда думал, что Hot Flirt - это более недосказанная эротика :doh: Ну, типа более оскромненный Nude, для тех, кого больше уже возбуждает фантазия о том, что "А что же там у нее под юбочкой", чем фраза "Сними юбочку" и твои действия за этим... А какая там мотивация в Privat заходить в описанном тобой случае? Ведь если тизинг не присутствует, а о землятресениях можно и на фришке пообщаться... То что...?

Неее, я верю в болтологические приваты, они и в Nude бывают, и на РК даже порой, но чтоб прямо так с начала и до конца на язык упасть - не слишком часто, обычно - сочетание приятного и полезного. И не просто на язык упасть, а чтоб массово прям был покупатель на такую услугу... Или все банально, и человек покупает не собственно тебя, а просто вынужден выкупать тебя из общества остальных мемов и гестов, чтобы те не мешали общаться?

Прочитал твой пост, и как осенило - у меня самые доходные и длинные приваты в Nude идут без шоу, как такового. Может, я не в той рубрике продаю свои таланты...? :think:

Ссылка на комментарий

Игрушки абсолютно не обязательны

Некоторые девушки насмешливо заявляют-"ну как это так можно без игрушек и всего такого?"....А вот так вот...Не всем мемам надо чтобы тв что-то там в себя пихала

Когда я работала в non-nude на жасе у меня сразу хорошо пошло,приваты были длинные и абсолютно без раздевания,правда все равно с эротическим подтекстом-эротический разговор,иногда снять белье под одеждой,переодеться в другое платье,потанцевать итд....

Было 80-100$ за 4-5 часов,что для меня было просто отлично....Правда я в студии работала,половину отдавать приходилось

Потом в Hot Flirt перешла,там тоже было много длинных приватов,иногда полностью разговорных....Но в основном с раздеваниями но без игрушек,максимум пальцы....Игрушки запрещены в этой категории

Вот только мемберов как-то совсем мало стало в этой категории=(

Ссылка на комментарий
А какая там мотивация в Privat заходить в описанном тобой случае? Ведь если тизинг не присутствует, а о землятресениях можно и на фришке пообщаться... То что...?

Сама не понимаю, какая у них мотивация не только в болтологических приватах, а вообще в приватах :D Наверное на фришке все мешают.

Ссылка на комментарий

У меня тоже приватов стало меньше. Но это у всех в последнее время.

Вообще, я бы хотела стать такой же секси-пэкси, как тут дёвчёнки... с тойзами и рабами возиться.... ИМХО, это супер-круто :banana-linedance: Но то ли во мне чего-то не хватает, то ли не доросла пока ))

Ссылка на комментарий

CherryJelly, как я тебя понимааааю... я 6 лет уже как девочка-припевочка в клетчатой юбочке, сколько можно-та??? :angry-banghead::angry-banghead: А им прикольно...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Но то ли во мне чего-то не хватает, то ли не доросла пока ))

всему свое время, плод должен созреть ;)

наверное, я какая-то не современная, ну, вот ни разу не мелькала мысль, что можно девственность продать, эх, испорченная натура, один секс был на уме :lol:

Ссылка на комментарий
CherryJelly, как я тебя понимааааю... я 6 лет уже как девочка-припевочка в клетчатой юбочке, сколько можно-та??? :angry-banghead::angry-banghead: А им прикольно...

уууу... хорошо вам... а я, цитирую, Yes u look like 22, even younger, 17-18.. but u talk like adult experienced woman буквально вчера мне это одно чудо выдало((( это при том, что я его стебала на грани хамства... ни-че-го не понимаю :doh:

Ссылка на комментарий

зарегестрировалась я на сайте.все только и требуют что игрушки.7 приватов сорвалось.в привате говорят вставь что нибудь.а я то не могу, :( и уходят.вот такие дела.

Ссылка на комментарий

Пиши в анкете, что вагинально не играешь с игрушками, если хочешь в край по-чесноку. Это их проблемы так-то, что не уточняют. А что уходят - ну так и с игрушками полно будет таких одноразовых челов. Мне один-единственный постоянник минималку в неделю набивает на РК стабильно. В том плане что это практически ежедневные встречи, либо одна в неделю, но сразу 50 сливает. Остальные - для фона пока, раз в месяц на 5 минут - приятно, но не сильно доходно. Так что суть не в количестве, не парься. А вот десяток преданных товарищей - и жизнь удалась, можешь работать пару часов в день и жить как сыр в мышеловке - нарасхват :D

Ссылка на комментарий
зарегестрировалась я на сайте.все только и требуют что игрушки.7 приватов сорвалось.в привате говорят вставь что нибудь.а я то не могу, :( и уходят.вот такие дела.

Прям в анкете пиши, что I'm REAL virgin and don't use toys, even for ass :P

а еще напиши, I can cum just playing with myself by fingers :P

Ссылка на комментарий

Очень зависит от сайта, ценника и категории

Ты где пробовала?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я на видео девочке

чудеса, что они еще в приват ходят ради того, чтобы увидеть тебя с игрушкой, у меня так все за 20 кредитов требуют, да еще снизить ценник :lol:

А еще любят указания давать, что нужно делать, пока они наблюдают меня в привате на другом сайте - жутко раздражает, опять перестала открывать этот сайт, ну, как-то морально не комфортно, может пересилю себя со временем и будет все равно.

я бы рекомендовала региться на том же сс - в литл шай - цену поменьше и вперед )

Ссылка на комментарий

А еще любят указания давать, что нужно делать, пока они наблюдают меня в привате на другом сайте - жутко раздражает, опять перестала открывать этот сайт, ну, как-то морально не комфортно, может пересилю себя со временем и будет все равно.

Я заранее, по возможности пиши в строке фразу: "Привет, у меня приват на др сайте", и нажимаю отправить, когда кто-то заходит и не убегает сразу, крайне редко после нее пишут свои просьбы. Да и еще чтобы мнения, что это запись, не было.

А насчет нераздевающихся, Тересия и еще какая-то девушка не раздеваясь попадали много раз в топ, и при чем на хорошие места :clap:

У меня за год только один болтологический приват был :roll: , но это был очень занудный пожилой мужчина, который по три часа общался со мной личными сообщениями, потом зашел в приват и сказал: "Не раздевайся, я за свою жизнь все видел, просто посиди со мной" :lol:

Ссылка на комментарий

У меня за год только один болтологический приват был :roll: , но это был очень занудный пожилой мужчина, который по три часа общался со мной личными сообщениями, потом зашел в приват и сказал: "Не раздевайся, я за свою жизнь все видел, просто посиди со мной" :lol:

У меня похожий на жасе был, даже ходил регулярно, пожилой америкос. Не занудный, но и не болтливый, весь диалог в привате я тащила всегда на себе. И когда темы для разговора исчерпались, и я предложила ему шоу, он сказал: "Ок, я бы хотел увидеть тебя голой, но пожалуйста, не показывай мне свою pussy, я их столько видел за свою жизнь, они все одинаковые!" :lol:

Ссылка на комментарий
Я заранее, по возможности пиши в строке фразу: "Привет, у меня приват на др сайте", и нажимаю отправить, когда кто-то заходит и не убегает сразу, крайне редко после нее пишут свои просьбы. Да и еще чтобы мнения, что это запись, не было.

А насчет нераздевающихся, Тересия и еще какая-то девушка не раздеваясь попадали много раз в топ, и при чем на хорошие места :clap:

если дрочер забегает и видит, что у тебя руки заняты и ты с саундом работаешь, то зачем указывать, что модель должна сделать то-то и то-то? неужели они думают, что я наплюю на приват с другого сайта и буду с радостью все делать для залетных в платнике за копейки?

Хочется что-то - жми приват, зайди позже и тд.

Запись? хм - на то есть админы, они пусть проверяют, я никогда не отвлекаюсь ни на кого, если занята, ни на каком сайте.

Стараюсь по возможности делать двойные-тройные приваты, если возможно, но менять тактику, если я во всю делаю легкий тизинг , а тут запрос на гег в вомитом, хм - ясное дело , кому я отдам предпочтение :P

А по поводу не! раздевающихся моделей - верю, есть такие, но, видимо, у них есть свои способы раскрутки дрочеров - может реал обещают, может очень начитаны и т .д.

У меня за год только один болтологический приват был :roll: , но это был очень занудный пожилой мужчина, который по три часа общался со мной личными сообщениями, потом зашел в приват и сказал: "Не раздевайся, я за свою жизнь все видел, просто посиди со мной" :lol:

вот это у тебя выдержка!

по мне, если мужик долго телится, пусть даже и приватными пишет, теряю интерес.

Ссылка на комментарий

вот это у тебя выдержка!

по мне, если мужик долго телится, пусть даже и приватными пишет, теряю интерес.

Это было когда я только на русскамзе и девочке (и то только в плате) работала, на другой язык переключаться не надо, вот и выдержала такое настойчивое общение, а перестал ходить потому что у меня Dlink заглючил, и когда он снова зашел в приват, картинка зависла и я сидела без движения, да еще и голова за кадром осталась) Он написал, что раз я так сижу, то видимо над ним издеваюсь и больше не приходил. Иногда его вижу во фри, но больше ничего не пишет :doh: , но судя по общению, какой-то человек с комплексами, все про тяжелую семейную жизнь и разводы писал :shock:

Вспомнила его сейчас, да лучше с игрушками приваты, чем болтологические с проблемными людьми, все таки не психолог я :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти