Ищу девушку с опытом. Екатеринбург.


Рекомендуемые сообщения

Хочется попробовать себя в этом деле. Ищу девушку с опытом работы, чтобы ввела в курс дела и т.д. Поработать в паре.

 

Дополню - есть своя ЖПлощадь, возможно с постоянным проживанием.

 

Имеется оборудование, отдельная комната. Знание английского на уровне разговорного (мгновенно могу переключаться).

Изменено пользователем ubersoldat
Ссылка на комментарий
35 минут назад, макс сказал:

Буквально вчера обсуждалось тут.. 

Почитайте

И задумайтесь - а девушке это зачем? Возиться с вами, учить и тд. 

Почитайте ветку по ссылке. 

Ну если считать по тем параметрам, которые описанны в той теме, я очень даже подхожу по ним. У меня затыки больше по финансовой части, как это все выводить, как оформлять, чтоб за жопу не схватили органы власти и т д

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ubersoldat сказал:

А вы я смотрю знатоки! Вам есть о чём перетереть (каламбур ой ой ой).

Ну я - да. Работаю и соло, и был период в паре ММ. Девушкам же пара мж выгодна только в определённых нишевых категориях (доминирование, sissy и тд, и тп), опытным путём всё давно испытано. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Вот не в обиду мужчинам,мне с моей позиции это так выглядит, вам хочется  сидеть/стоять/лежать, возле члена прыгает барышня и деньги текут.  Нахрена вот только даме в этой схеме ВЫ? Непонятно)) намного выгоднее так с какой-то девушкой работать. Кто хочет работать - может со своими мужчинами работать если договорятся.  А так, я для такого консервативна вообще, интересно, соглашается ли кто-то так на сотрудничество с парнями из интернета, хз. Просто пытаюсь прощупать профит для женской половины 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

Вот не в обиду мужчинам,мне с моей позиции это так выглядит, вам хочется  сидеть/стоять/лежать, возле члена прыгает барышня и деньги текут.  Нахрена вот только даме в этой схеме ВЫ? Непонятно)) намного выгоднее так с какой-то девушкой работать. Кто хочет работать - может со своими мужчинами работать если договорятся.  А так, я для такого консервативна вообще, интересно, соглашается ли кто-то так на сотрудничество с парнями из интернета, хз. Просто пытаюсь прощупать профит для женской половины 

Еще ж девушку опытную ищет xD

Ну, допустим, я с опытом, чо дальше? xD может он доплачивать будет? ))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

.  А так, я для такого консервативна вообще, интересно, соглашается ли кто-то так на сотрудничество с парнями из интернета, хз

Как-бы бывает. Правда парень не согласился :violin:. Эт я про себя. :devil_2:

Девам можно изредка работать с выгодой с моей категорией и образом. Это дорого. Ну и больше конечно не трансляции всё же, а тематические видео наверно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, макс сказал:

Как-бы бывает. Правда парень не согласился :violin:. Эт я про себя. :devil_2:

Девам можно изредка работать с выгодой с моей категорией и образом. Это дорого. Ну и больше конечно не трансляции всё же, а тематические видео наверно. 

Так ты мужчина)) а им девушку подавай опытную, а не опытного мужчину:D

  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

Так ты мужчина)) а им девушку подавай опытную, а не опытного мужчину:D

Да нее.. Мне же дева предлагала поработать. А я "нитакая" оказалась.. Без любви только с мужиками. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
56 минут назад, poetry сказал:

Еще ж девушку опытную ищет xD

Ну, допустим, я с опытом, чо дальше? xD может он доплачивать будет? ))

Объясняю. Вот нахожу я такую, которая без опыта вообще. Хорошо, проводим трансляцию. Что-то заработали. А дальше? А дальше тупняк начнётся! Даже при неплохом знании компьютерного железа, и умении его настраивать, я категорически не понимаю, как в текущих условиях эту прибыль выводить, да так, чтоб не кинули и не прошляпить заработанное. Вот в чём опыт нужен. Остальное - постановка света, кадра и работа с оборудованием - это уж я умею.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ubersoldat сказал:

Объясняю. Вот нахожу я такую, которая без опыта вообще. Хорошо, проводим трансляцию. Что-то заработали. А дальше? А дальше тупняк начнётся! Даже при неплохом знании компьютерного железа, и умении его настраивать, я категорически не понимаю, как в текущих условиях эту прибыль выводить, да так, чтоб не кинули и не прошляпить заработанное. Вот в чём опыт нужен. Остальное - постановка света, кадра и работа с оборудованием - это уж я умею.

ммм.. Объясняю.
Вот есть у меня опыт. Много. Оборудование, разумеется тоже )
Ты мне нахуа? Незнакомый мальчик, который ничо не понимает xD Кадр ставить? xD

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, poetry сказал:

ммм.. Объясняю.
Вот есть у меня опыт. Много. Оборудование, разумеется тоже )
Ты мне нахуа? Незнакомый мальчик, который ничо не понимает xD Кадр ставить? xD

Да я в общем то и не напрашиваюсь к Вам. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ubersoldat сказал:

Да я в общем то и не напрашиваюсь к Вам. 

Poetry вам говорит не только от своего имени, а вообще от имени опытной модели. 

И вопрос совершенно логичный - какой смысл опытной модели заморачитваться с вами? Профит в чём?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...я думаю Вам нужно доказать серьезность своих намерений и, так сказать, показать товар лицом. Добавьте фото в Ваше объявление, чтобы сразу было понятно с кем/чем Вы предлагаете работать, заодно и продемонстрируете свои навыки в постановке кадра/света.

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pussyboy сказал:

...я думаю Вам нужно доказать серьезность своих намерений и, так сказать, показать товар лицом. Добавьте фото в Ваше объявление, чтобы сразу было понятно с кем/чем Вы предлагаете работать, заодно и продемонстрируете свои навыки в постановке кадра/света.

А паспортные данные? Номер карты куда деньги перечислять? Ещё наверное место, где живу?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ubersoldat сказал:

А паспортные данные? Номер карты куда деньги перечислять? Ещё наверное место, где живу?

Паспортные данные - лишнее конечно. Но некое портфолио желательно

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, макс сказал:

Мне вообще не надо. :D

Для моделей девушек. 

Вот когда станешь моделью-девушкой, вот тогда и обращайся. А так, уже даже тема далее бессмысленна - можно закрыть.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ubersoldat сказал:

Объясняю. Вот нахожу я такую, которая без опыта вообще. Хорошо, проводим трансляцию. Что-то заработали. А дальше? А дальше тупняк начнётся! Даже при неплохом знании компьютерного железа, и умении его настраивать, я категорически не понимаю, как в текущих условиях эту прибыль выводить, да так, чтоб не кинули и не прошляпить заработанное. Вот в чём опыт нужен. Остальное - постановка света, кадра и работа с оборудованием - это уж я умею.

слушайте, ну вы хотите и рыбку съесть и тарелку не помыть. Вот тот опыт который вам нужен, нарабатывается годами либо изучается, платно или бесплатно с набиванием шишек. 
Любое партнерство\сотрудничество подразумевает вклад примерно одинаковый с каждой стороны. Если нет, то оплачивается. 
Вы в данное партнерство свой вклад сделать не можете. 
Если хотите, проконсультирую по всем слабым местам. Я беру $100 за консультацию на 1,5-2 часа. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.