Парень. Ищу девушку партнера для совместной деятельности. (Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу девушку для совместных трансляций, а дальше по мере развития, возможно создание контента. О себе: Мне 26. Харизматичный и амбициозный.Телосложение спортивное. Раньше без опыта в данной сфере, но чувствую что это мое. Хорошо фотографирую и вижу прекрасное, где его другие не видят. Есть возможность не работать примерно пол года, снять жилье и приобрести все необходимое.

 

Телеграм для связи: lvly222

г. Санкт-Петербург.

 

UPD: Базовое знание английского языка. Уверенный пользователь ПК. Готов обсудить разные форматы и предложения!

Изменено пользователем heylovely
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, heylovely сказал:

Хорошо фотографирую и вижу прекрасное, где его другие не видят.

Это не имеет никакого отношения к стримам. 


Расскажите лучше следующее (модераторский совет): 

- знание английского языка? 

- знание другого иностранного языка? 

- есть ли какая-то техника/локация для стриминга или вы хотите стримить на мат базе искомой партнёрши? 

- насколько хорошо владеете компьютером (можете ли настроить интернет/ОБС/камеру/разобраться, если вдруг всё перестало почему-то работать)?

- жанры стрима/фетиши: вы готовы быть нижним, например?

- если планируете работать в "классике", то сразу вопрос: умеете ли развлекать толпу (да, как тамада)? Простоит ли член часа 3-4? 

 

Реалии вебкама таковы: в паре главная девушка, а партнёр мужского пола, обычно, что-то вроде живой и говорящей секс-игрушки, выполняющей прикладные функции. 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, CatCat сказал:

Как вы поняли, что это ваше?

Относительно давно изучаю сферу контента 18+ , думаю стоит попробовать.

6 минут назад, showmeboobs сказал:

ьрахается, видимо, как Б-г

это как хорошо или плохо ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, heylovely сказал:

Относительно давно изучаю сферу контента 18+ , думаю стоит попробовать.

Почему не хотите попробовать solo? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Okki сказал:

Расскажите лучше следующее: 

- знание английского языка? 

- знание другого иностранного языка? 

- есть ли какая-то техника/локация для стриминга или вы хотите стримить на мат базе искомой партнёрши? 

- насколько хорошо владеете компьютером (можете ли настроить интернет/ОБС/камеру/разобраться, если вдруг всё перестало почему-то работать)?

- жанры стрима/фетиши: вы готовы быть нижним, например?

Английский базовый. Хорошее произношение.

Компьютером тоже владею хорошо.

Считаю что жанры и форматы , можно обсудить уже с человеком посредством личной переписки. Упомянул что все необходимое можно будет приобрести за свой счет.

Ссылка на комментарий
Только что, heylovely сказал:

Английский базовый. Хорошее произношение.

Компьютером тоже владею хорошо.

Считаю что жанры и форматы , можно обсудить уже с человеком посредством личной переписки. Упомянул что все необходимое можно будет приобрести за свой счет.

Допишите про язык в стартовом сообщении и о том, что готовы обсуждать разные стили работы. Это важная информация для потенциальных партнёрш. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

^имхо, с партнером, который еще и незнакомый человек, а Вы новичок,   начинать сложно. Лучше либо одному попробовать (чтобы убедиться, Ваше ли это дейстительно), либо с подругой.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 3
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heylovely сказал:

Думал над этим, но хотелось бы сразу попробовать начать с партнером.

Смотрите, просто история какая: вы сейчас нулевой юнит, который не знает чего хочет и с чем готов работать. Получается, что партнёрша вас будет всему обучать и не всем это интересно. Лучше попробовать самостоятельно сделать аккаунт на стрипчат (ВАЖНО НЕ ЧАТУР) и посмотреть как это работает, как происходит, что-куда и т.д.

Так что я согласна с @LadyGaga 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, LadyGaga сказал:

^имхо, с партнером, который еще и незнакомый человек, а Вы новичок,   начинать сложно. Лучше либо одному попробовать (чтобы убедиться, Ваше ли это дейстительно), либо с подругой.

Я это прекрасно понимаю. Я просто решил попробовать, создал тему. Прошу меня строго не судить. Начинать это всегда сложно. Подруг я пытался уговорить попробовать, но это для них это тяжело.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Okki сказал:

Получается, что партнёрша вас будет всему обучать и не всем это интересно. Лучше попробовать самостоятельно сделать аккаунт на стрипчат (ВАЖНО НЕ ЧАТУР) и посмотреть как это работает, как происходит, что-куда и т.д.

Люди разные. Возможно для кого-то это будет даже интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, heylovely сказал:

Возможно для кого-то это будет даже интересно.

Не, ну вероятность такого всегда есть. Конечно оч маленькая, но существует. А для начала всё же (раз уж решили в эту тему окунуться), пробуйте соло. Если заработаете хоть что-то, то и определитесь. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Не, ну вероятность такого всегда есть. Конечно оч маленькая, но существует. А для начала всё же (раз уж решили в эту тему окунуться), пробуйте соло. Если заработаете хоть что-то, то и определитесь. 

Да , спасибо за совет. Посмотрим что будет. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, heylovely сказал:

Да , спасибо за совет. Посмотрим что будет. 

Да не за что. Выше модератор уже разъяснила некоторые моменты, а я вам чуть ещё расширю границы для раздумий - девушке не выгодно работать в паре с парнем. Она в паре заработает в разы меньше по итогу, чем в соло. Это реальность. В паре с девой вы сможете работать, если это ваша подруга и бюджет у вас общий. И опять же основная нагрузка будет на партнёршу, потому что вы не сможете работать столько же, сколько она. Чисто физиологически. Такова реальность.

 Более удачный вариант заработать парню в паре - это пара мм. Тогда заработаете больше чем в соло. 

Изменено пользователем макс
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, heylovely сказал:

для совместных трансляций, а дальше по мере развития, возможно создание контента.

мне кажется надо сначала сделать контент, вам банально нужно сделать хоть что-то чтобы заполнить профайл.

Ведь публике надо показать что вы из себя представляете и что умеете делать, заодно и подберете ракурсы и типы шоу которые можете делать, чтобы не терять промо период на сайтах, отрабатывая эти вещи.

Присоединяюсь к мнению что пары мм, жж закрывают больше, проверено лично, но только при обоюдной заинтересованности и хорошей слаженности в работе.

 

Прежде чем выходить на вебку, сделайте простую вещь. Откройте любой фримиумный сайт, да хоть стрипчат. и на экран выведите четыре окошка . 

Одно с парой из категории новеньких, одно с топовой парой, из середины и конца списка.

Садитесь перед экраном и не отходите полную смену. (и помните что если пойдете на вебку, то это будет изо дня в день, задайте вопрос насколько лично вас хватит.

Заодно помониторите типы шоу, ракурсы и проверите самого себя, а так ли хочется.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, макс сказал:

Выше модератор уже разъяснила некоторые моменты, а я вам чуть ещё расширю границы для раздумий - девушке не выгодно работать в паре с парнем. Она в паре заработает в разы меньше по итогу, чем в соло. Это реальность. В паре с девой вы сможете работать, если это ваша подруга и бюджет у вас общий. И опять же основная нагрузка будет на партнёршу, потому что вы не сможете работать столько же, сколько она. Чисто физиологически. Такова реальность.

Я это прекрасно понимаю. Но хочу отметить что трансляции М/Ж были есть и будут. Если подумать то казалось бы очень красивые девушки, которые спокойно могут найти себе мужчину и жить за его счет долго и счастливо, как-то попадают в индустрию ещё и целенаправленно.

 

8 часов назад, Aunt сказал:

мне кажется надо сначала сделать контент, вам банально нужно сделать хоть что-то чтобы заполнить профайл.

Ведь публике надо показать что вы из себя представляете и что умеете делать, заодно и подберете ракурсы и типы шоу которые можете делать, чтобы не терять промо период на сайтах, отрабатывая эти вещи.

Присоединяюсь к мнению что пары мм, жж закрывают больше, проверено лично, но только при обоюдной заинтересованности и хорошей слаженности в работе.

На данном этапе у меня есть желание попробовать реализовать себя больше как актёра, а дальше уже по мере развития гнаться за цифрами. Так и так, это все зависит от девушки, а поиск это самое сложное B|

Ссылка на комментарий
14 минут назад, heylovely сказал:

На данном этапе у меня есть желание попробовать реализовать себя больше как актёра

Так это легко сделать на сайте Chaturbate))

Просто регистрируйтесь , верифицируйте свой возраст без подключения платежной системы, наберите хотя бы сотню тысяч подписчиков выступая в категории "вуайерист" привлекая актерскими данными.  А как найдете девушку привяжете её доки к уже раскрученному аккаунту, подключите платежку и будете вдвоем зарабатывать приличные деньги, имея аккаунт с высоким рейтингом.

 

23 минуты назад, heylovely сказал:

Если подумать то казалось бы очень красивые девушки, которые спокойно могут найти себе мужчину и жить за его счет долго и счастливо, как-то попадают в индустрию ещё и целенаправленно.

А вот этот вопрос сильно философский, кто и как попадает в индустрию... Когда-нибудь надо засесть за мемуары про вебку)))

Лично меня в вашем объявлении привлекло "виденье прекрасного, где другие его не видят", стало просто интересно.

И вообще оно хорошо написано по деловому, обычно здесь на форуме молодые люди с запросами из серии "хочу потрахаться и денег получить" получают много стеба. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aunt сказал:

Так это легко сделать на сайте Chaturbate))

Просто регистрируйтесь , верифицируйте свой возраст без подключения платежной системы, наберите хотя бы сотню тысяч подписчиков выступая в категории "вуайерист" привлекая актерскими данными.  А как найдете девушку привяжете её доки к уже раскрученному аккаунту, подключите платежку и будете вдвоем зарабатывать приличные деньги, имея аккаунт с высоким рейтингом.

У меня нет хороших условий для деятельности solo. Есть желание сделать хорошие условия, строя уже партнерские отношения.

 

8 минут назад, Aunt сказал:

Лично меня в вашем объявлении привлекло "виденье прекрасного, где другие его не видят", стало просто интересно.

И вообще оно хорошо написано по деловому, обычно здесь на форуме молодые люди с запросами из серии "хочу потрахаться и денег получить" получают много стеба. 

Написал как есть. Да я действительно настроился серьезно. Стоит даже отметить, какой охват набрал мой топик. Есть у меня такой талант , внимание привлечь ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heylovely сказал:

Лично меня в вашем объявлении привлекло "виденье прекрасного, где другие его не видят", стало просто интересно.

 

Это вообще про то , что я бы мог подарить девушке красивый профиль в социальных сетях, полностью взять на себя концепцию профиля.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heylovely сказал:

Стоит даже отметить, какой охват набрал мой топик

Если-бы вы написали, как сказала Aunt - "хочу потрахаться и денег получить", то охват был-бы вообще офигенный! :lol:

4 минуты назад, heylovely сказал:

У меня нет хороших условий для деятельности solo.

 А какие особые условия нужны? 

Условие вообще одно - начать работать, изучив правила площадки и подготовив техническую часть и девайсы. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

А какие особые условия нужны? 

Условие вообще одно - начать работать, изучив правила площадки и подготовив техническую часть и девайсы

Так и так, возможно я так и сделаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.