Продажа видео-фото контента


mandarinka94

Рекомендуемые сообщения

Приветики) Подскажите пожалуйста новичку,с какого сайта начать работать , продавать фото и видео контент,и где не будет сейчас проблем с выводом в РФ)читала что friendsonly альтернатива onlyfans, интересно услышать ваши отзывы..работает ли кто с этим сайтом..

Ссылка на комментарий

Да нет ,вы ошибаетесь,просто прочитала статью о нем в интернете , рекламу,что там не плохо.но по сути хотела в телеграмм задать несколько вопросов,и смотрю контакт был давно.Ну и плюс на самой платформе,ну такие себе девушки.И напрашивается вывод либо сайт умер и на него забили,ну либо конечно изменил номер в телеграмме,что маловероятно,как по мне(сужу из того что я работаю  администратором в брачном агенстве,брачные сайты знаю от а до Я.)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mandarinka94 сказал:

Просто я реально не понимаю с какого сайта сейчас можно начать,если на онлифанс проблематично с выводом денег.А я в этой сфере вообще 0.

Да их много площадок. Фапхаус, иксвидеос всякие.. Много, короче. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, mandarinka94 сказал:

Приветики) Подскажите пожалуйста новичку,с какого сайта начать работать , продавать фото и видео контент,и где не будет сейчас проблем с выводом в РФ

Если вы из РФ, то...
Лучше всего новичку начать с сайта где лежит УК РФ, конкретно 242 статья. А потом на моём канале прочитать вот этот пост и приложенный файл (9ая страница, где комментарии по 242 статье как раз). 

А потом, если желание останется, идти в раздел "Снимаем и продаём фото и видео" 

 

Но точно не стоит начинать с сайта, который делают русские и который рекламируется на VC среднего качества статейками типа "мы альтернатива вебкама".

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Окки, я вот прочла Ваш пост и задумалась. Рассылка нюдсов по мылам, лличкам, приложениям, чатам- нельзя...А если, предположим, у меня парень в тайге на 6 месяцев, бурит там, скажем, нефть, а женщин там  - 0,5 на 500 квадратных километров, и та - какой-нибудь олень...и вот присылаю я ему свои сисяо для поднятия духа, и что это теперь - преступлением считается?

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LadyGaga сказал:

 и что это теперь

Кстати! Под эту дудку новую и мемберы попадают. C2C теперь им тоже - распространение посредством сети интернет! И дикпики всякие, и переписка.. 

Норм, короче. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

Окки, я вот прочла Ваш пост и задумалась. Рассылка нюдсов по мылам, лличкам, приложениям, чатам- нельзя...А если, предположим, у меня парень в тайге на 6 месяцев, бурит там, скажем, нефть, а женщин там  - 0,5 на 500 квадратных километров, и та - какой-нибудь олень...и вот присылаю я ему свои сисяо для поднятия духа, и что это теперь - преступлением считается?

так-то да))) но как известно, преступление - это если поймали. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 03.02.2023 в 12:42, Okki сказал:

Если вы из РФ, то...
Лучше всего новичку начать с сайта где лежит УК РФ, конкретно 242 статья. А потом на моём канале прочитать вот этот пост и приложенный файл (9ая страница, где комментарии по 242 статье как раз). 

А потом, если желание останется, идти в раздел "Снимаем и продаём фото и видео" 

 

Но точно не стоит начинать с сайта, который делают русские и который рекламируется на VC среднего качества статейками типа "мы альтернатива вебкама".

Дел 

Вопрос решен. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти