Мемберы с психическими расстройствами


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет. Осенью посмотрела 2 фильма триллера: "Женщина в окне" и "Дом грез". Может кто-то смотрел? Второй фильм немного подвязан под мистику, но в обеих сюжетах главные герои имели психические расстройства после полученной травмы потери семьи. Они жили сами, но в иллюзии, что живут с прежней семьей прежней жизнью. Так вот... Ко мне сейчас мембер ходит с похожим психическим расстройством и в далеком прошлом тоже вспомнились пара человек. Суть в чем: они рассказывают живо про семью, про то, что ездят-ходят куда-то, но постоянно что-то не совпадает в их рассказах. Когда задаешь вопросы при поддержании беседы на счет семьи, то активно начинают что-то придумывать и сочинять, на камере по невербалике это очень хорошо видно. Один чувак мне как-то постоянно присылал фото с семьей с отдыха и старые детские фотографии. фоткам было уже лет 10 как. Сняты были на пленку, одежда тех времен, прическа и тд. 

 

Еще один чувак был недавно, живо рассказывал про девушку, с которой живет и хочет сделать ей предложение. Только она все никак не доедет домой уже пару месяцев, а уехала в командировку. Создалось впечатление, что он живет иллюзией какой-то на счет нее. В итоге, видимо, я его докопала вопросами о ней, что ж она все никак не доедет и он что-то мне резко ответил на счет этого, типа что она сильно любит его и вернется и ушел. Больше не вернулся.

 

А постоянник, который сейчас, на прошлых выходных типа ездил к свекрам с женой на крестины внучки и пришел ко мне поболтать. Включил камеру, а он в своей комнате сидит. Ну я уже ничего не стала спрашивать.... Денюжка кап-кап. И в конце прислал фотки с крестин, типа на которые он ходи. Мембер денежный в принципе, на пенсии вроде, 60 лет. Торгует на ебее чем-то. Купил мой мессенджер, без перестану написывает, естественно. Рассказывает, что живет с женой, только я не понимаю, когда он с ней общается и когда она дома??? Можно было б подумать, что это его фантазия типа "сикрет ловер", но фотка с якобы крестин - все стоят по парам, а он сам....

 

Какие-то мысли у кого-то есть? У меня двоякое чувство в виду морали: с одной стороны - я поддерживаю все это за деньги, понимая, что чел страдает чем-то, а с другой - меня аж подстегивает изнутри, когда постоянные несовпадения в его рассказах и хочется его ткнуть носом в это и сказать (или даже проорать) - да мне вообще пох.. женат ты или нет, зачем мне пи...?! )))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий

у меня нет высшего медицинского образования,чтобы ставить психиатрические диагнозы.да еще и по чатам,пусть говорят,что хотят в рамках правил сайтов

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Господи , брать бабло и забыть сразу после отключения привата xD ещё не хватает их всех анализировать лол 

жена не жена who cares

такие вот мысли 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 7
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Neznaika сказал:

они рассказывают живо про семью, про то, что ездят-ходят куда-то, но постоянно что-то не совпадает в их рассказах

Так каждый второй свободный якобы и неженатый.
Каждый третий-участник оргии.:D

А мы из ''Америк'' и'' Юке''й, тоже ''свободные ''все и ''хорни 24/7''


Мы продаём грёзы-какая нах разница, есть у него расстройство или нет.Это просто фантазии 80%

 

Или тогда и у нас всех тоже расстройства, ведь мы на самом деле не Мэри ,нам неможечко не 20, мы несвободные, в генг бенгах каждую субботу не участвуем...xD
У нас тоже расстройства?лол

 

А вот написывание в мессенджере нон стопом я бы проанализировала...

  • Like 5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Или тогда и у нас всех тоже расстройства, ведь мы на самом деле не Мэри ,нам неможечко не 20, мы несвободные, в генг бенгах каждую субботу не участвуем...xD

Прикинь! 

А Макс на самом деле воообще!! 

Мужииик! O.o

  • Haha 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мораль - химера. Вне сознания морали нет, поэтому вопрос филосовский. На филосовские вопросы нет однозначного ответа.
Вопрос: с какой целью и для чего вы написали данный пост? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 1/25/2023 at 3:54 AM, Neznaika said:

меня аж подстегивает изнутри, когда постоянные несовпадения в его рассказах и хочется его ткнуть носом в это и сказать (или даже проорать) - да мне вообще пох.. женат ты или нет, зачем мне пи...?! )))))))))))))))))))))))) 

Это называется "непрофессиональное поведение".

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти