Фотосъемка СПБ. Фото для стриминговых сайтов и для продажи на: My.Club, Fansly, OnlyFans.


Рекомендуемые сообщения

Привет :)
Предлагаю вам совместно создать контент, который гарантированно покорит сердца ваших фанатов!

Обо мне:
Веб модель с опытом работы более 7 лет и топ 100 модель эротического интернет-журнала MetArt.
Опыт фотосъемки моделей для adult сайтов - 2 года;


Как будет происходить совместная работа?
Мы познакомимся, обсудим детали, узнаем, какие у вас пожелания и ожидания и только потом уже начнем организовывать съемку.
Помогу с выбором образа (за час можно отснять три образа), занимаюсь поиском и подбором фотостудии.

Во время съемки подсказываю выигрышные позиции, подмечаю детали и выбираю удачные ракурсы. Знаю о требованиях LiveJasmin ;)
 

На выходе вы получаете 20-25 отретушированных фото;

Готовность - до 5-7 дней.

 

С вас хорошее настроение - с меня классные фотографии, которые можно заливать в профили сайтов, публиковать и продавать на площадках для монетизации контента.

 

Стоимость услуги (студия оплачивается вами):
Час съемки - 3000 р
Два часа съемки (скидка 20%) - 4800р


По запросу высылаю портфолио из 18 фото линкой на гугл диск в ЛС.
                                                  
Контакты:
Telegram +7(995)891-65-02 
Санкт-Петербург


IMG_5413.png?extra=fMo7WP61ssPtYYqUE5x93eVoZmj2pINhuJW5q8WK4hGxUWfhZIAz_K3cPJov5ii9i93bCbMms89vwf2EtanQ6o3_Ifmj-AuBogZaJU6iThEoW_Cryiopw-LO_zuEdv-sngbcJhWzaQN-s0EEmGdKQUoe

Изменено пользователем La Haine
Ссылка на комментарий

У меня сразу вопрос, а стоимость стандартного сета для сайтов типа СГ и подобных (где в обработке надо 55-60 фото) можно узнать? 

Так как на форуме есть модели, активно работающие с такими сайтами, думаю для них данная информация будет актуальна

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Okki сказал:

У меня сразу вопрос, а стоимость стандартного сета для сайтов типа СГ и подобных (где в обработке надо 55-60 фото) можно узнать? 

Так как на форуме есть модели, активно работающие с такими сайтами, думаю для них данная информация будет актуальна

Без проблем, можно сделать и 50-60 фото)
В таком случае стоимость увеличивается на 1000-2000р в зависимости от сложности обработки - бывают снимки, где необходимо убрать пару несовершенств, а есть такие, где нужно и тон кожи выравнивать и убирать видимые возрастные изменения.
 

Но отмечу, что предпочитаю не злоупотреблять фотошопом во имя натуральной и естественной красоты.

Изменено пользователем La Haine
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти