помощь по Жасмину...


kleo007

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста объясните когда я сижу в бесплатном на жасмине а потом гудок гудок.это что за чат? и где посмотреть сколько я заработала?

Это самый замечательный чат 8-) В нем нужно почаще общаться, и подольше :roll: Зовут его Приват - познакомься :D Собсссно, ради него ався эта канитель и мутится нами :dance: Посмотреть - в статистике. Если ты через PerformerHD - кнопочка там есь такая в программке прямо - Performer Center, ну или через веб заходи в свой аккаунт - там полнофункциональный кабинет уже, а не упрощенный.

Ссылка на комментарий
пожалуйста объясните когда я сижу в бесплатном на жасмине а потом гудок гудок.это что за чат? и где посмотреть сколько я заработала?

Это самый замечательный чат 8-) В нем нужно почаще общаться, и подольше :roll: Зовут его Приват - познакомься :D

Не, "самый замечательный чат" обозначается звуками "ту-туруту-туту!" :lol: А "гудок-гудок" - на отключение похоже :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Не знаю, в каких чатах носит Вас, сударыня, лично у меня приват на Жасе играет как пап-парапап-парапап-пап :roll:

Да ладно :shock: Требую фонологическую экспертизу :lol::lol::lol: Давай в нотах выкладывать, раз на то пошло

Ссылка на комментарий

Я за вариант "па-парапам-папам!" :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну да фанфары.это я просто так написала.что это подскажите.это в статистике высвечиваеться."Настоящая опция выплат: payoneer

Wait" Ожидание принятия"карточку присоединила уже давно.

уже нидели 2 такое.ожидание принятия.

ещё вопрос.была в привате а в статистике всё по нулям-только расписано всё в member manager.там написано сколько я заработала и сколько было приватов и т.д.

А мембер чат тоже оплачиваеться да?

Ссылка на комментарий
ну да фанфары.это я просто так написала.что это подскажите.это в статистике высвечиваеться."Настоящая опция выплат: payoneer

Wait" Ожидание принятия"карточку присоединила уже давно.

уже нидели 2 такое.ожидание принятия.

ещё вопрос.была в привате а в статистике всё по нулям-только расписано всё в member manager.там написано сколько я заработала и сколько было приватов и т.д.

А мембер чат тоже оплачиваеться да?

Когда карточку присоединяла, там нужно было код ввести - сделала? Если да - стучи в суппорт и выясняй, почему еще "ожидание".

Если ты была в привате и взяли тебя из мемберки, то приваты считаются по 30% от выставленной минуты и в статистике по колонкам будет отражаться именно 30%, если с фришки - 35%

за сидение в мемберке тебе ничего не платят :lol: (если не найдутся желающие подглядеть за тем, что ты там делаешь, это будет в отдельной статистике - по подглядывающим - там не будет таблицы - просто строка - заработано всего в период) :

0_4cfdc_7c4dfd37_XXL.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Лично я ничего никуда не вводила. Пришла карта - активировала ее на сайте Пайонир, после этой активации автоматом на Жасмине все стало работоспособно. Но я при регистрации на Жасе карту открывала. Если уже существующую привязывать - то тогда как Каприз говорит.

Ссылка на комментарий

Ты карту получи сперва. Когда потрогаешь ее ручонками - дуй на сайт Пионера и жми "Активировать карту" - придумывай себе пин-код, и наслаждайся. Две недели - еще не срок. Не придет через месяц - тогда будешь в колокола звонить. Мне 25 шла, как и обещал Пайонир, но кому-то и по 40 дней идет. Нью-Йорк же не в соседнем здании находится, будь реалисткой. У меня на конверте обратный адрес стоял Нью-Йорк сити.

Ссылка на комментарий

Here.нажимала всё прикреплено.да всё нормально.попереписывалась с админом.написал админ что их департамент должен одобрить.я написала когда одобрите.он написал я не могу предсказать и всё.короче никто ничего не собирается делать.у всех всё нормально а мне почему то не могут одобрить.

Ссылка на комментарий
Я ОТ САЙТА ЖАСМИНА КАРТУ ЗАКАЗЫВАЛА.И УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ОЖИДАНИЕ.
у меня карта давно пришла я уже её активировала.давно

???????

Как можно активировать карту, которую ещё ждёшь? Ты ничего не путаешь? У тебя две карты? Или ты называешь активацией то, что на пионере у тебя есть аккаунт?

Ссылка на комментарий

Клео, обратись в лив суппорт онлайн на жасмине... они быстрее отправят запрос на проверку данных...

Девчата, карту она активировала пару недель назад еще.. в другом топике как раз спрашивала о том, как это сделать.. так что суть в жасмине именно

Ссылка на комментарий
Ну тогда зайди в админовский чат и пообщайся. Пусть вручную привязывают.

А по HERE щелкать пробовала? И так далее? Рули, 5 часов до закрытия периода...

Закрытие периода да, но подтверждение ее пэймент деталей должно произойти до 9-10 ноября, чтобы получить бабки 25-го.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти