Выдают за меня


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня мне постояшка написал, что в скайпе есть аккаунт с моим именем и моим фото. Он думал это я и стал общаться. В общем эта баба или мужик стал просить денег ,чтобы тот перевел на битки. Аккаунт типа skype private ,там цена указана но в статусе. В суппорте сказали что нет такого аккаунта. Что делать? Что за х... ,постояшка общался на русском. Я не пойму там переводчик или реально кто то русский. На английском пишет с ошибками. Но и на русском пишет от мужского лица. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Adelaida1984 сказал:

в скайпе есть аккаунт с моим именем и моим фото.

У меня таких дублей штук пять. :D

И это то, что мне известно. Просто взяли фотки с профиля одного из скайп сайтов, сделали дубли с похожим никнеймом и разводят людей. Я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Если чел пришёл на совсем левый какой-то ресурс, заплатил подешевле и без предпросмотра, то как-бы сам виноват. Эти площадки не отличаются надёжностью. Один из таких писал потом на мой акк, жаловался. Я, естественно, его совсем расстроил, что он "попал". :devil_2:

Так он на форуме площадки, где мой аккаунт настоящий, жалобу накатал в разделе "кидающих" моделей!! :blink:

Я даже не отвечал, там и так его послали. 

Скрытый текст

Screenshot-20221117-192449.jpg

Скрытый текст

Screenshot-20221117-193429.jpg

Так что надо забить. Кто жадничает, тот платит дважды. :character-oldtimer:

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, макс сказал:

У меня таких дублей штук пять. :D

И это то, что мне известно. Просто взяли фотки с профиля одного из скайп сайтов, сделали дубли с похожим никнеймом и разводят людей. Я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Если чел пришёл на совсем левый какой-то ресурс, заплатил подешевле и без предпросмотра, то как-бы сам виноват. Эти площадки не отличаются надёжностью. Один из таких писал потом на мой акк, жаловался. Я, естественно, его совсем расстроил, что он "попал". :devil_2:

Так он на форуме площадки, где мой аккаунт настоящий, жалобу накатал в разделе "кидающих" моделей!! :blink:

Я даже не отвечал, там и так его послали. 

  Показать содержимое

Screenshot-20221117-192449.jpg

  Показать содержимое

Screenshot-20221117-193429.jpg

Так что надо забить. Кто жадничает, тот платит дважды. :character-oldtimer:

Так этот имбицил мне пишет, что на меня пожалуется🤣в FBI🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Так этот имбицил мне пишет, что на меня пожалуется🤣в FBI🤣🤣🤣

О, ну пусть жалуется! :D

И в комитет по защите прав потребителей. А!! И :

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти