Барышни,что за попа с приватами?


rerih

Рекомендуемые сообщения

:cry: У меня тоже самое со Streamate!прям плачу иногда!Это единственный иностранный сайт на котором я работаю,можно сказать основной доход от него был,а сейчас фри ЧАСАМИ пустое :cry:. А жасмин для меня как месяц уже умер
Ссылка на комментарий

На мейте могло пойти хуже после введения фри-регистрации, это факт

А во "всеобщую жопу" я давно не верю

Бывают дни хуже, лучше, но не так чтобы "всегда плохо". Если "все плохо у всех" - это или самовнушение или пора что-то меня в консерватории

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
На мейте могло пойти хуже после введения фри-регистрации, это факт

А во "всеобщую жопу" я давно не верю

Бывают дни хуже, лучше, но не так чтобы "всегда плохо". Если "все плохо у всех" - это или самовнушение или пора что-то меня в консерватории

Блин мэгги не могу сосредоточится пока ты в аватаре по перчику лупишь)Не знаю что-то у нескольких девчонок прям непруха как и у топовых(Тогда будем ремонт делать в консерватории.

Ссылка на комментарий

Ну простите :lol::lol::lol:

Может правда поэкспериментировать, благо возможностей есть: шмотки, девайсы, убранство рабочих мест, категория, ценники, описания, фотки?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
сейчас сезон америкаского футбола по телеку.

ооо вот он пипец :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Да ,как то странно,ещё в начале,в первых числах октября было всё супер и приваты были нормальные..а теперь те мемберы постоянники что были у меня висят во фришке и что им не говори ,отмалчиваются...а во Фришке висят..видимо на трусы на мои зелёные смотрят )Вот это больше всего бесит....когда они висят и молчат и смотрят часы напролёт во фришке ... Есть одна самая нормальная категория мемберов,это те кто знают зачем они пришли и говорят по сути,кого не надо разводить часами ,те золотые мемберы кто много не говорит и идёт в приват...)вот уже неделю сижу....днём ваще никого....ночью по крупице и вечером чуток. .......

Ссылка на комментарий
Да ,как то странно,ещё в начале,в первых числах октября было всё супер и приваты были нормальные..а теперь те мемберы постоянники что были у меня висят во фришке и что им не говори ,отмалчиваются...а во Фришке висят..видимо на трусы на мои зелёные смотрят )Вот это больше всего бесит....когда они висят и молчат и смотрят часы напролёт во фришке ... Есть одна самая нормальная категория мемберов,это те кто знают зачем они пришли и говорят по сути,кого не надо разводить часами ,те золотые мемберы кто много не говорит и идёт в приват...)вот уже неделю сижу....днём ваще никого....ночью по крупице и вечером чуток. .......

Ток я это написала и приваты каким то образом пошли)))) Почему то когда на негатив настраиваешься выходит позитив...

Ссылка на комментарий

А это давно известный факт, если хорошенько пожаловаться - работа пойдет -)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да ,как то странно,ещё в начале,в первых числах октября было всё супер и приваты были нормальные..а теперь те мемберы постоянники что были у меня висят во фришке и что им не говори ,отмалчиваются...а во Фришке висят..видимо на трусы на мои зелёные смотрят )Вот это больше всего бесит....когда они висят и молчат и смотрят часы напролёт во фришке ... Есть одна самая нормальная категория мемберов,это те кто знают зачем они пришли и говорят по сути,кого не надо разводить часами ,те золотые мемберы кто много не говорит и идёт в приват...)вот уже неделю сижу....днём ваще никого....ночью по крупице и вечером чуток. .......

Ток я это написала и приваты каким то образом пошли)))) Почему то когда на негатив настраиваешься выходит позитив...

Ольга, ты на флирте? Вот у меня там полная попа, это после того как они Party Chat сделали. Теперь все мало-мальски потенциальные клиенты первым делом обследуют Party комнаты :clap:

Ссылка на комментарий
Да ,как то странно,ещё в начале,в первых числах октября было всё супер и приваты были нормальные..а теперь те мемберы постоянники что были у меня висят во фришке и что им не говори ,отмалчиваются...а во Фришке висят..видимо на трусы на мои зелёные смотрят )Вот это больше всего бесит....когда они висят и молчат и смотрят часы напролёт во фришке ... Есть одна самая нормальная категория мемберов,это те кто знают зачем они пришли и говорят по сути,кого не надо разводить часами ,те золотые мемберы кто много не говорит и идёт в приват...)вот уже неделю сижу....днём ваще никого....ночью по крупице и вечером чуток. .......

Ток я это написала и приваты каким то образом пошли)))) Почему то когда на негатив настраиваешься выходит позитив...

Ольга, ты на флирте? Вот у меня там полная попа, это после того как они Party Chat сделали. Теперь все мало-мальски потенциальные клиенты первым делом обследуют Party комнаты :clap:

Не я на Жасике, я там в основном.Знаешь в тот день когда я это писала ,мне казалось..что всё на Жасике наступила полная тьма ...так как с Жасика основной доход,на других сайтах ,кроме Стрим мэйта не бываю...Короче напридумывали всего.так что...вместо того чтоб больше зарабатывать,мы меньше зарабатываем.На Жасике вот обидно что вместо того чтоб брать приваты у модели...основная толпа смотрит дешёвые подглядки приватов за 0.99.... Хотя у меня сегодня и вчера дело пошло в гору,каждый час приват..но вот никогда не знаешь что будет завтра....Если так же и пойдёт ...конечно будет здорово...Новый год на носу ...Конечно ещё разводилы вымораживают...но у меня с ними разговор короткий ,просто говорю,что во Фри дрочить не солидно как то)) Они немного позорятся перед всем чатом),если это так можно назвать и через час -два с кредитами приходят, да ещё и благодарят потом.....)))Так что я рада что заработало...тьфу тьфу тьфу через левое плечо

Ссылка на комментарий

у меня на жасе тоже появились молчаливые мемберы! как то странно :? сидят часами, молчат...причем когда ухожу в мембер чат тоже сидят...и ничего не пишут. раньше вроде зайдут-выйдут...и приваты то валят...то затишье, даже никто ничего не пишет...даже включать его не хочеться :cry:

Ссылка на комментарий
у меня на жасе тоже появились молчаливые мемберы! как то странно :? сидят часами, молчат...причем когда ухожу в мембер чат тоже сидят...и ничего не пишут. раньше вроде зайдут-выйдут...и приваты то валят...то затишье, даже никто ничего не пишет...даже включать его не хочеться :cry:

почекай после мемберки "подглядки" - некоторые не желают палиться и заходят не в приваты, а в подглядки ;)

Ссылка на комментарий
у меня на жасе тоже появились молчаливые мемберы! как то странно :? сидят часами, молчат...причем когда ухожу в мембер чат тоже сидят...и ничего не пишут. раньше вроде зайдут-выйдут...и приваты то валят...то затишье, даже никто ничего не пишет...даже включать его не хочеться :cry:

Молчаливые время от времени появляются. Вот сейчас и у меня есть парочка. Меняют друг друга. И в мемберке сидят и по сле переконектп опять появляются. Мне кажется это типа проверяющих активистов от админа. Просто сегодня моя комната по графику проверки ))))))) Не обращаю на них внимания.

Ссылка на комментарий
у меня на жасе тоже появились молчаливые мемберы! как то странно :? сидят часами, молчат...причем когда ухожу в мембер чат тоже сидят...и ничего не пишут. раньше вроде зайдут-выйдут...и приваты то валят...то затишье, даже никто ничего не пишет...даже включать его не хочеться :cry:

У меня такие молчаливые что не включаются даже в подглядки я помню этих молчунов и в подглядках их никогда не видела ...один есть...он постоянно сидит дольше всех,но он точно не проверяльщик, но я о нём знаю,что один раз, полгода назад он взял у меня приват и сидел меньше минуты, а потом он написал во фри по русски,что он русский и из прибалтики...начал комплименты писать..а я его мягко говоря послала,говорю,либо в привате комплименты,либо бан)) и написала что по Русски писать нельзя..так возмущаться стал...мол давай по Русски..и что приват он возьмёт,но не сейчас итд ..Но зато перестал вообще писать ни по Русски .ни по Английски...сидит просто и всё... Вот это и бесит что человек сидит и сидит столько времени у меня..и даже приват не может взять....насколько люди халяву любят)))) "Дрочить во Фри не солидно"-это мой девиз,его я пишу всем,кто пытается делать это...и кто мне пишет : First make me hard bb and i go pvt....Аж передёргивает от этих попрошаек !!!!

Я исправила свою ошибку и никому не говорю,что я из России,для всех я из Чехии) Хотя все почему то так и пишут что я из Росии я их обламываю и говорю что я из Праги, многие удивляются..что я на Русскую похожа.. Зато избавилась от пыла наших Русских в фри чате, так как они забивают эфир комплиментами на Русском и в приват никогда не ходят...А реально такие приставучие что мешают общаться с мемберами...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти