КРИК ДУШИ


nelufer

Рекомендуемые сообщения

Давайте сначала:

многие дрочеры знают, что вебкам сайт, на котором они в данный момент находятся, не в единственном экземпляре.

Некоторые сравнивают цену и идут на тот сайт, где им выгодней.

При чем тут я? (печальный смайлик) Если я что-то как-то делаю, то точно не с целью сэкономить. Обычно с целью узнать, что происходит в комнате.

А бывает по разному: и видео крутят, и в комнате никого нет, и приват идет.

Экономить мне не зачем, потому как ввиду почти полного отсутствия свободных средств в приваты не хожу, да и в подглядки очень редко (чаще с технической точки зрения).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    15

  • Lis-ka

    14

  • kroshkakiss

    12

  • Sladkaja

    9

Некоторые сравнивают цену и идут на тот сайт, где им выгодней

Я не знаю таких,кто бы с русских сайтов пошел на зарубежные. :naughty: Приведи пример...где выгоднее в твоем понимании :?: На каждом сайте есть разный контингент моделей от 5 кр.Зачем куда то ходить :?:

Ссылка на комментарий

А еще я думаю,что одна и та же модель,любая,держит на всех сайтах одну примерную цену.Или допустим,на ВД у модели подглядки за 5 кр,а на Русе за 1.5 доллара :?: Я такого не видела :think: Так зачем ходить-бродить по другим сайтам и смотреть что она в чате пишет :?: Не вижу логики и смысла тоже :snooty:

Ссылка на комментарий

Экономить мне не зачем, потому как ввиду почти полного отсутствия свободных средств в приваты не хожу, да и в подглядки очень редко (чаще с технической точки зрения).

О чём это ты???

Нищий? :shifty::shifty::shifty::shifty:

Ссылка на комментарий
А еще я думаю,что одна и та же модель,любая,держит на всех сайтах одну примерную цену.Или допустим,на ВД у модели подглядки за 5 кр,а на Русе за 1.5 доллара :?: Я такого не видела :think:

у меня так и есть :shifty: тока щас 10 кредитов сделала платник на ВД.

Ссылка на комментарий

если бы можно сделать платник на девочке хотя бы 70 центов - было бы идеально, а то они забегают туда/сюда, и экшен увидели, а копейка совсем никакая, даже с 20 кредитами на платник :doh:

меня больше всего поражают, когда видят, что ты делаешь приват на другом сайте, с саундом же работаю, там английская речь во всю, так нет им подавай что-то свое собственное, дебилы или как?

причем, те, кто с копейками совсем не командуют, а возникают те, у кого баланс от 20-30 баксов.

Лично я поставила платник по максимуму и вообще не обращаю внимание, что они там пишут, копейка капает. На русскамзе еще могу реагировать на пожелания, ибо, там и цена в два раза приятнее :dance:

Ссылка на комментарий
Некоторые сравнивают цену и идут на тот сайт, где им выгодней

Я не знаю таких,кто бы с русских сайтов пошел на зарубежные. :naughty: Приведи пример...где выгоднее в твоем понимании :?: На каждом сайте есть разный контингент моделей от 5 кр.Зачем куда то ходить :?:

Начала впервые в жизни работать на русских сайтах меньше двух месяцев назад. И горько жалею, но не из-за заработков. Они оказались даже лучше, чем я думала. Причина в другом. Многие посетители из СНГ пасутся на Peekshows, потому что там смотрят сиси-писи и полный экшен даром. Блок страны обходят пачками. Сидят не только в общем, но и в мемберс онли! Не стесняясь пишут свои ники с Рускама, чтобы... "вспомнила и знала", кто он такой! Хуже всего, что часть их них такие "продвинутые юзеры", что кикнуть и банить удается не всегда, кроме как вызвав админа на помощь:( Я не раздумываю как находят эти сайты и как обошли блокировки. Меня поражает массовость этого явления и печальные последствия для заработка:( И как я поняла, дорожки на западные сайты они протоптали не вчера. Похоже, что сайты сами спровоцировали их потоки, разрешив моделям за типсы делать во фри все, что угодно, а на транслитерацию посетителей закрывать глаза...

Ссылка на комментарий
только вчера была такая ситуация: вип! кидал ссылки в моем чате, для покупки более дешевых кредитов, вип был жирный, спрашивается: нах...я :evil:

Заметила, что некоторые из продвинутых уродов могут писать в чате ... любым цветом и даже цветом модели. Заметила это только это на Пикшоузе, ТТТ через левое плечо. Может и раньше было, но теперь открываю этот сайт только 1- 2 раза в неделю. Поэтому очень многое стало бросаться в глаза. А боты теперь стали писать, как люди, даже в ответ матом послать:(( Зарабатывать становится все сложнее, в том числе, и из-за продвинутых гадов.

Ссылка на комментарий
только вчера была такая ситуация: вип! кидал ссылки в моем чате, для покупки более дешевых кредитов, вип был жирный, спрашивается: нах...я :evil:

Заметила, что некоторые из продвинутых уродов могут писать в чате ... любым цветом и даже цветом модели. Заметила это только это на Пикшоузе, ТТТ через левое плечо. Может и раньше было, но теперь открываю этот сайт только 1- 2 раза в неделю. Поэтому очень многое стало бросаться в глаза. А боты теперь стали писать, как люди, даже в ответ матом послать:(( Зарабатывать становится все сложнее, в том числе, и из-за продвинутых гадов.

На пиксах не часто встречаются те, о ком ты пишешь... (пишушищие даже цветом модели)... но встречаются.. в такие дни на данный персонаж просто облава всего тех суппорта обычно.. и чаще всего эти твари выбирают конкретную модель... в таких случаях нужно сразу связываться с технарями... ибо только с вегаса смогут его проследить и угомонить.... простые "зеленые" не смогут...

Ссылка на комментарий
милые девушки......очень печально это писать но факт остается фактом.... в этом бизнесе около 4 лет по началу все было нормально.но то что мне нормально для вас ужас... я в месяц зарабатывала 150-200 долларов.... потом как то отстранилась от этого потом снова решила этим заниматься но видимо все меня забыли те 4 постоянника.... или я неправильно понимаю принципы работы или карявая какая то...не пойму у меня в смену 5-6 долларов выходит(((((

че делать????? на всех сайтах меня поудаляли... где сейчас хорошо? меня даже 20 баксов в период устроит... или поделитесь как сново поднятся на сайте....а то ооооооооочень тяжело......

какая именно специфика работы? я уже работала и в ванне и на кухне и в комнате и везде....

сейчас надо около 2 месяцев сидеть во фришках? или больше?

спасибо за понимание......жду ответов

Гм, хотите 20 баксов в период?? (на минуточку, период - 2 недели на большинстве сайтов). В лучшие времена делали 150-200 в месяц.. Сидите по 12 часов в день? Тогда это просто не ваш биз, не ваша работа, ничего личного.

Я, например, не могу долго находиться в крупных торговых центрах, типа Меги. Мой предел 4 часа. Работать там не смогла бы даже за оч большие деньги. Не моя работа - и всё.

А уж 20 баксов в период (40-50 у.е. в месяц), вы кассиршей, курьером, оператором на телефоне - больше заработаете. Не тратьте понапрасну и непродуктивно свое время.

Это нормально. Просто большинство по прежнему считает этот биз - халявой. Это не так, этот биз, как и любой другой, идет не у всех. Смена сайта, времени работы, образа и т.д., в вашем случае не поможет, имхо

Ссылка на комментарий
у меня так и есть :shifty: тока щас 10 кредитов сделала платник на ВД.

А я стараюсь на всех сайтах ставить примерно одинаковую цену :lol: Не знаю почему,так привыкла

И как я поняла, дорожки на западные сайты они протоптали не вчера.

Ко мне на зарубежных сайтах никогда не ходят русские мэмы.Может раза два были русскоговорящие,живущие за границей.

Правда на Peekshows,никогда не работала.Только слышала про него.

Смена сайта, времени работы, образа и т.д., в вашем случае не поможет, имхо

зря вы так,много раз,на разных форумах,читала,как девочки пишут,что по началу работа вообще не шла.Потом втянулись и все нормально.Раньше легче мэмы шли в приват.А бывают такие,которые по началу гребут лопатой,а потом перегорают.Все индивидуально.Стоит пробовать.

Ссылка на комментарий

Да нет, написано именно 20 в период.

При условии, что ниже барышня указывает, что в лучшие времена делала 100-200 в месяц, как раз получается 50-100 в период.

А сейчас мечтает о 20 в период, которые видимо не делает, раз мечтает.

То все сходится.

Не понимаю, тока зачем себя по 12 часов в день мучить, рано вставать...Оно того не стоит. Усилия и энергия направлены не в то русло. Не одним вебкамом жив человек. В другой нише вполне могла б уже озолотиться при таком то трудолюбии (12 часов).

Ссылка на комментарий
милые девушки......очень печально это писать но факт остается фактом.... в этом бизнесе около 4 лет по началу все было нормально.но то что мне нормально для вас ужас... я в месяц зарабатывала 150-200 долларов.... потом как то отстранилась от этого потом снова решила этим заниматься но видимо все меня забыли те 4 постоянника.... или я неправильно понимаю принципы работы или карявая какая то...не пойму у меня в смену 5-6 долларов выходит(((((

че делать????? на всех сайтах меня поудаляли... где сейчас хорошо? меня даже 20 баксов в период устроит... или поделитесь как сново поднятся на сайте....а то ооооооооочень тяжело......

какая именно специфика работы? я уже работала и в ванне и на кухне и в комнате и везде....

сейчас надо около 2 месяцев сидеть во фришках? или больше?

спасибо за понимание......жду ответов

Я тоже работала и в ванной и на кухне, но заработок в течении 5 лет всегда был один: 20-30 долларов в час. Работаю по 2-3 часа в день,на большее меня не хватает.Без привата больше 15 минут не выдерживаю,скучаю и ухожу лучше спать до лучших времён(то есть часов)Чарджи вообще незнала что это такое, недавно столкнулась.С постоянниками стараюсь не дружить, не хочу зависимости.Поэтому и исчезаю на недельку на две.Но они всё равно меня находят! На студии в 2006-2008 году смены всегда были 100 баксов и выше. И когда мне рассказывали в студии,что тёти моего возраста могут неделю сидеть и только 5 баксов сделать-шокирует! Зачем тогда вообще сидеть? Конечно, сейчас последнее время стало хуже, у меня за 2-3 часа 30-50 баков еле наскребается,но и то я считаю, что всё зависит от желания и настроя!

Вы спарашиваете: какая именно специфика работы?

моё ИМХО: Здесь надо играть,(в душе азарт и искорку в глазах),соблазнять,искренне полюбить мемов хоть на часик-другой.Они чётко улавливают искренний настрой.

Заинтриговать во фришке на предстоящее шоу и свалить в платник. И ведь бегут следом,хотя и привата на другом сайте нет, но мне уже приходится играть, шпарить на Инглиш яз и имитировать будто приват на другом сайте.И ведь сидят смотрят молча(Да и хрен с ними, главное бабки тикают),иногда правда невьехавшие диктуют свои условия,но я тактично обьясняю,что заходи в свой приват и я исполню всё что пожелаешь.Бывает что жмут приват, переключаюсь уже на него и обьясняю,что там уже мем ушёл. Короче нюансов много и развести на приват легко, было бы желание!

А на счёт Видео девочки хочу сказать, что на фри не сижу ни секундочки, но всегда 15-20 долларов,иногда больше натикивает в платнике за эти 2-3 часа работы. Год была на 20 кред, но они меня долго умоляли снизить ценник, я снизила и удивилась, что на ценнике в 5 кр.( они заходят в платник по 3-6 чел, притом я с ними не общаюсь, они сами с собой переписываются,наблюдают,комментируют, а я работаю на своих 5 основных сайтах), бабла натикивает в 2 раза больше.Но зато как радует каждый день выводить по 30 а то и больше долларов с Video-girl, а назавтра их в кошельке иметь.

Так что в этом бизнесе может работать и зарабатывать любой- было бы желание заработать, не лениться и т.д. А карявая или не карявая, это неважно, потому как камера сглаживает некоторые нюансы, а вот внутреннее настроение передаёт вточности как есть!

Побольше уверенности, оптимизма и удачи вам! :)

Ссылка на комментарий

а меня жаба душит за копейки хорошее шоу показывать, поэтому села на 20 кредитов и пусть капает по чуть-чуть, кому интересно, задержится, а нет - значит, я эти 20-30 баксов в другом месте сделаю :dance::lol:

ну, не перевариваю групповые приваты, прям, воротит (

Ссылка на комментарий

ну, не перевариваю групповые приваты, прям, воротит (

+1 :clap: А меня последний год вообще от всех мемов воротит.Девочки,подскажите что делать,и деньги нужны, а перебарываю себя с трудом,час-два настраиваюсь только,тошнит уже от них,чтоб их любить и улыбаться. Может в нашей сфере деятельности какие нить тренинги уже разработали? :lol: Только не посылайте меня на другую работу,я там уже была,здесь всё равно больше денюжек выходит...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ну, не перевариваю групповые приваты, прям, воротит (

+1 :clap: А меня последний год вообще от всех мемов воротит.Девочки,подскажите что делать,и деньги нужны, а перебарываю себя с трудом,час-два настраиваюсь только,тошнит уже от них,чтоб их любить и улыбаться. Может в нашей сфере деятельности какие нить тренинги уже разработали? :lol: Только не посылайте меня на другую работу,я там уже была,здесь всё равно больше денюжек выходит...

Прямо как с меня написано.Это просто эмоциональное перегорание.Но как исправить ситуацию хз :shock::?:

Тренинг был бы не лишним.Я люблю эту работу :angry-banghead: ,я люблю эту работу, :angry-banghead: я люблю эту работу. :angry-banghead:

Слабая мотивация...и у меня тоже так :techie-typing:

Ссылка на комментарий

я в таких случаях с головой в книжки ухожу.. читаю всякий бред, лишь бы смешно было)) и не напряжно... особенно здорово, если в серии несколько книг, 3-4, чтоб на неделю хватило. причем обязательно в бумажном варианте, ни в коем разе не электронные. и перерыв в работе, ессно

и - бац! перезагрузка :) в прошлый раз помогла серия про Вольху Редную (В.Редную), Лейна та же, Бабкин, в конце концов :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти