Как загрузить фотки на CamContacts?


Vera

Рекомендуемые сообщения

Извините если была уже такая тема но поиск ничего не дал...Вот никак не пойму-как там фотки загружать?Нигде нет такой опции-фотки загружать,очень хочется начать на нем работать а фоток нет

Помогите мне полжалуйста

Ссылка на комментарий

Или делаешь с камеры, с рабочего места.

Или грузишь через сплиттер. По другому никак.

Отдельной ссылочки, типа "загрузите с компа" там нед.

П.С. если не прет на жасе, то СС в этом плане оч загадочный сайтеГ. У многих он идет наплывами, то есть: 2-3 дня вообще по нулям, потом заходит мем и делает кассу. Хорошо идет этот сайт у немногих.

Это на тот случай, чтоб вы не удивлялись, если у вас на СС за пару дней не будет ни одного пвт

Ссылка на комментарий
Или делаешь с камеры, с рабочего места.

Или грузишь через сплиттер. По другому никак.

Отдельной ссылочки, типа "загрузите с компа" там нед.

П.С. если не прет на жасе, то СС в этом плане оч загадочный сайтеГ. У многих он идет наплывами, то есть: 2-3 дня вообще по нулям, потом заходит мем и делает кассу. Хорошо идет этот сайт у немногих.

Это на тот случай, чтоб вы не удивлялись, если у вас на СС за пару дней не будет ни одного пвт

Спасибо вам за ответ!

Значит только так...Мда...Не очень хорошо

Да нет я бы не удивилась если б так было=) Но он хотя бы оффлайновый,а то так надоела фришка......А на Жасе вообще кошмар у меня сейчас=((( Раскрутить новую комнату просто невозможно,писала в теме "Помогите,нет приватов на жасмине".......

Ссылка на комментарий

на жасе тоже можно работать в офф. Я сама там почти год отработала исключительно в мемберке.

В этом бизе сейчас вообще, чтоб новую комнату крутить надо наращивать на заднице чугуний)) Работать максимально много и рассчитывать, что какую-то отдачу увидите тока месяца так через 3..в лучшем случае через 2. Когда вас более менее запомнят, начнут появляться первые постоянники.

Еще лучше найти свой "изюм" - нишу, что-то что вы делаете оч хорошо и что мало кто еще предлагает на сайте.

Ссылка на комментарий
на жасе тоже можно работать в офф. Я сама там почти год отработала исключительно в мемберке.

В этом бизе сейчас вообще, чтоб новую комнату крутить надо наращивать на заднице чугуний)) Работать максимально много и рассчитывать, что какую-то отдачу увидите тока месяца так через 3..в лучшем случае через 2. Когда вас более менее запомнят, начнут появляться первые постоянники.

Еще лучше найти свой "изюм" - нишу, что-то что вы делаете оч хорошо и что мало кто еще предлагает на сайте.

Да я знаю что на жасе в мемберке можно сидеть но мне кажется что это только раскрученные модели могут себе позволить-если я там буду сидеть у меня вообще никогда приватов не будет

Значит наберемся терпения=))) А вообще то я лучше больше времени своей хот флир комнате буду уделять-больше шансов на заработок

А разве можно их еще чем то удивить? Разае что игрушками какими-то но я без игрушек работаю так что никаких double and triple penetration не могу изобразить=)))))))

Кстати а я еще читала что на камконтакте как-то хитро надо инет настраивать а то звука не будет...Что это значит?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти