Приглашаю на психологическую консультацию(онлайн, офлайн,чат поддержка)


Рекомендуемые сообщения

Второе недавнее образование - Практический психолог(сочетание фундаментальных методов(КПТ, Гештальт, Трансакционный анализ) для практической помощи).

Сам имел опыт работы в вебкаме и съемках 18+. Многое через что прошел с детства и после переезда в Санкт-Петербург. Сейчас всё наконец начинает складываться)

В наличии опыт консультаций, а так же по всем западным заветам прохождение личной терапии 2 года по множеству личных блоков(деньги, отношения, эмоции, самооценка, личные травмы, психологическая гигиена) и супервизор.

Сделаю всё что в моих возможностях чтобы помочь в вашем вопросе. Никакой критики, оценок, положения сверху вниз и снобизма, только понимание вас и вашей проблемы, тактичность, фокус на сознание и поиск решения(а оно есть, в вас!) используя свои компетенции.

 

Контакты:
@Sensey_Deepstanding
Telegram
 

89967308366
Whatsup
 

oreshkin.pd@gmail.com
Почта

https://taplink.cc/pavel_psy

https://www.b17.ru/pavel_oreshkin/

Изменено пользователем Pavel_Sensei
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У вас весьма неплохой ценник для человека с образованием в виде 10месячных курсов психологии, опытом работы около года и отсутствием каких-либо иных повышений квалификации, а также отзывов. 

Ссылка, например, на b17 была бы нисколько не хуже упоминания опыта съемок :)

Изменено пользователем Darkness

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Darkness сказал:

У вас весьма неплохой ценник для человека с образованием в виде 10месячных курсов психологии, опытом работы около года и отсутствием каких-либо иных повышений квалификации, а так же отзывов. 

Ссылка, например, на b17 была бы нисколько не хуже упоминания опыта съемок :)

я помню скандал был какой-то телеге, сказали что психолог этот неадекватный. 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, showmeboobs сказал:

я помню скандал был какой-то телеге, сказали что психолог этот неадекватный. 

Может, пошаришься в истории и найдешь чуть больше инфы? 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Darkness сказал:

У вас весьма неплохой ценник для человека с образованием в виде 10месячных курсов психологии, опытом работы около года и отсутствием каких-либо иных повышений квалификации, а также отзывов. 

Ссылка, например, на b17 была бы нисколько не хуже упоминания опыта съемок :)

Ценник? Расшарьте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Darkness сказал:

У вас весьма неплохой ценник для человека с образованием в виде 10месячных курсов психологии, опытом работы около года и отсутствием каких-либо иных повышений квалификации, а также отзывов. 

Ссылка, например, на b17 была бы нисколько не хуже упоминания опыта съемок :)

какой ценник?)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, showmeboobs сказал:

я помню скандал был какой-то телеге, сказали что психолог этот неадекватный. 

чего?! пруфы, или бан твоего акка за грязную дезинфу.

Модераторы? Чистая ложь никак не противоречит правилам форума?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel_Sensei сказал:

чего?! пруфы, или бан твоего акка за грязную дезинфу.

Модераторы? Чистая ложь никак не противоречит правилам форума?

Модераторы спросили ценник. Вы пока не ответили. Как и @showmeboobs и @Darkness пока не предоставили пруфы того, о чем говорят. 

Ссылка на комментарий

Я не помню у кого из наших инфоцыганок на канале был тот срач, по беглому поиску не нашла. Но помню прекрасно скандал про неопытного и токсичного психолога, с 10 месячными курсами. 
помню что там не было полного образования, а только курсы. 

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, showmeboobs сказал:

Я не помню у кого из наших инфоцыганок на канале был тот срач, по беглому поиску не нашла. Но помню прекрасно скандал про неопытного и токсичного психолога, с 10 месячными курсами. 
помню что там не было полного образования, а только курсы. 

ну скиньте пожалуйста, самому интересно

у меня не курсы

"у кого то из инфоцыганок, по поиску не нашла" - понятно

хорошо бы будь у меня скандал, это лучше анкеты на некоторых сайтах

Ссылка на комментарий
49 минут назад, showmeboobs сказал:

Я не помню у кого из наших инфоцыганок на канале был тот срач, по беглому поиску не нашла. Но помню прекрасно скандал про неопытного и токсичного психолога, с 10 месячными курсами. 
помню что там не было полного образования, а только курсы. 

ну скиньте пожалуйста, самому интересно

у меня не курсы

"у кого то из инфоцыганок, по поиску не нашла" - понятно

хорошо бы будь у меня скандал, это лучше анкеты на некоторых сайтах

Ссылка на комментарий
В 13.09.2022 в 00:18, Darkness сказал:

У вас весьма неплохой ценник для человека с образованием в виде 10месячных курсов психологии, опытом работы около года и отсутствием каких-либо иных повышений квалификации, а также отзывов. 

Ссылка, например, на b17 была бы нисколько не хуже упоминания опыта съемок :)

И где доказательства слов про "курсы" ?)) Документы я высылаю по требованию, это переподготовка. Курсы в Скилбоксах 


Давайте не будем начинать спор о качестве образования, касаемо Психологии РФ тут не в выигрыше как и в остальномф

 

Ценник не устраивает? иди мимо что за проблемы) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pavel_Sensei сказал:

И где доказательства слов про "курсы" ?))

 

3 часа назад, Pavel_Sensei сказал:

Курсы в Скилбоксах 

 

b17

Скрытый текст

5e1e788c479b47e0f3e3af3e71c448eb.png

 

psycabi

Скрытый текст

f0046218848b7b788b50e1225f6da31f.png

 

Вот ссылка на вашу программу обучения https://nadpo.ru/do/psikholog-konsultant-metody-i-tekhnologii-okazaniya-psikhologicheskikh-uslug-naseleniyu-i-organizats/

Можем назвать это хоть курсами, хоть переподготовкой, суть та же: короткое обучение. В нем нет ничего плохого. Но практики у вас явно очень мало, плюс с момента окончания учебы времени тоже прошло мало. Учитывая, что речь о психологии, практика важна так же, как образование. 

Никаких дополнительных курсов, практикумов и чего угодно еще, нигде не указано, логично предположить, что их нет.

Цена консультации у вас, однако, как у психолога с опытом и хотя бы парой дополнительных апгрейдов. 

 

Посмотрите на свое объявление глазами потенциальных клиенток: ни указания образования, ни ссылок на профили хоть где-то, ни фото документов об образовании. Только текст и контакты. Никакого подтверждения хотя бы минимальной квалификации, пока на это не указали.

Сплошные красные флаги. И ваша манера общаться только добавляет им насыщенности.

 

Не прошла мимо потому что могу. 

Изменено пользователем Darkness
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, showmeboobs сказал:

Я не помню у кого из наших инфоцыганок на канале был тот срач, по беглому поиску не нашла. Но помню прекрасно скандал про неопытного и токсичного психолога, с 10 месячными курсами. 
помню что там не было полного образования, а только курсы. 

Это совсем не говорит, что речь идет о топикстартере. В последнее время вебкам-психологов развелось, что моделей.:S

 

8 часов назад, Pavel_Sensei сказал:

И где доказательства слов про "курсы" ?)) Документы я высылаю по требованию, это переподготовка. Курсы в Скилбоксах 

Вопрос об образовании к психологу — вопрос хороший и имеет место быть. Добавьте понятно информацию о своём образовании. 

 

8 часов назад, Pavel_Sensei сказал:

Ценник не устраивает? иди мимо что за проблемы) 

Звучит как попытка оскорбить участника форума? :( 

 

5 часов назад, Darkness сказал:

Не прошла мимо потому что могу. 

Спасибо за бдительность! 

 

@макс, сейчас будет очень профессиональный ответ модератора. 
Тут происходит какая-то дичь. Так что давайте возвращаться к концепции бережного общения: никаких обвинений без пруфов, никаких оскорблений соучастников сообщества и пусть топикстартер добавит необходимую информацию. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тему закрою, но удалять не буду в назидание потомкам и возможным клиентам 

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.